Алкогольные напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vad123

Новичок
Спиртное свыше 10% не употребляю (не положено)
Раньше предпочитал коктели "Ягуар", "МартиРэй" етс. (т.е. драйвера)
Сейчас и данная опция отключена временно, т.е. на неопределенный срок)
 

lapooly15

Пользователь
Спиртное свыше 10% не употребляю (не положено)
Раньше предпочитал коктели "Ягуар", "МартиРэй" етс. (т.е. драйвера)
Сейчас и данная опция отключена временно, т.е. на неопределенный срок)
а кому нельзя спиртного свыше 10% ???
 

Mokka

Радую глаз
Самый любимый коктейль - мохито. Из крепких очень люблю ром :wub: А так обычно - пиво :angel: :angel: 8) Ну из рома куба-либра можно сварганить на праздники (ром, кола, лимонный сок). Только если всю ночь это пить - эмали на зубах не останется.
 

York

Пользователь
Из крепких напитков - Армянский коньяк,из более лёгкого - Разливное нефильтрованное пиво.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пиво. Вино не приемлю, с водки дурею... Так что в моем случае пиво - самое оно! :lol:
 

Сер}+{

позитивчик
Бехеровка,ирландский вискарик,водочка,ром....красота,только в умеренных количествах....а в принципе,я не дурею от алкоголя,так что - культурно отдыхать умею...
 

Katishka

меняюсь
Бехеровка,ирландский вискарик,водочка,ром....красота,только в умеренных количествах....а в принципе,я не дурею от алкоголя,так что - культурно отдыхать умею...
редкое качество, похвально :good: а я вообще почти не пью... между шоколадным коктейлем и алкоголем в 100% случаев выберу шоколадный коктейль :rolleyes:
 

newboy

Уже освоился
некоторое время назад пришёл к выводу, что люди уважающие коньяк не очень уважают виски и наоборот. Тут же посыпались опровержения.
Сам предпочитаю виски, ром, самбуку.
 
H

Hel

Guest
Будем откровенны. В сортах отравы не особо ковыряюсь я.
Ради понта разве, оттопырив мизинчик, можно пафосно затребовать самбуки, ага, чтоб к финишу таки догнаться синтетическим кампотом до вида и состояния плюшевой панды. Что нальют вобщем, то и кушать изволим.
А чисто для сугреву основной критерий - штоб полстакана уже хватило, ну и сивухой не очень шибало.
 

kroha

Местный
не пью...икккк...зачем в себя вливать амортизаторы ароматизаторы, красители, всякие Е....
лучше чем моя тетя под Нижним Новгородом никто не делает домашнее вино, а до нее далеко и долго...
тогда не надо вообще ничего...
лучше хорошего кофе пока ничего о нельзя придумать в компании...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ваще не понимаю в чем прелесть алкоголя?
особоенно убивает употребление слов водочка и вкусненькая в одном предложении)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху