Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я отдал ему,мне пока что не до ГТА пусть поиграет.А продавать я скорее всего другой ник буду,поскольку есть клиент один под ником [SOAD]Corey
 

Olmer

We'll do it live!
Извиняюсь за сервер, сеть в доме полегла, щас вроде работает.
 

Baklan

Пользователь
Хорошо что не ток у меня не робила=))) собственность не слетела)
 

IronMan

Ultimate
Народ у каво качнуть можно патч для шрифтов?Или олм ты выложи чтоли...
 

IronMan

Ultimate
!ВНИМАНИЕ!
C 1.12.08 (Понедельник), сервер переводится на новую версию (sa-mp 0.2x), всем необходимо сменить клиент на соответсвующий релиз.
[DOWNLOAD]Sa-mp 0.2x[СКАЧАТЬ]
Изменения касающиеся данной версии:
- Исправлена проблема касающаяся приватных сообщений
- Установлен пакет фрагментаций и исправлена проблема с MTU.
- Обновление коснулось так же и изменения безопасности сетевого кода и логики подключения к серверам.
- Обновление безопасности для клиентов.
- Убрано сжатие у прицельных векторов, чтобы увеличить точность стрельбы.
- Добавлены временные показатели в логе и так же добавлены показатели активных UDP подключений.
- OnVehicleMod/OnVehiclePaintjob/OnVehicleRespray включает начало координат playerid.
- Добавлен колбэк OnPlayerUpdate, задействован для каждого обновления игрока в сети. Это поможет с серверным античитом и обнаружением alt-tabbed/idle игроков.
- Повышен лимит фильтерскриптов до 16ти MAX_FILTER_SCRIPTS, чтобы сохранить серверный ЦП.

С уважением, администрация Al'Faran.
[sub]P.s. Я не админ, а только довожу до вас эту информацию. [/sub] :lol:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех кто хочет проверить работоспособность клиента создан тестовый сервер на версии 0.2X, который будет работать до смены версии Al'Farana.
ip сервера: 172.23.15.35:7777
 

Верная

Нестандартное звание
не знаю.моего разбана недостаточно.еще ОЛмер должен будет из бан листа убрать.мне кажется,денька 2 ты в бане посидишь
 

Fric

Местный
Забанен [BAFuk]Diablo за использование мультимода, также за читы забанен NooBuk
 

Верная

Нестандартное звание
а ты докажи,то что он читер?
мне постоянно несколько человек пишут,что он читер.и че?я к нему тп,и хелы у него тратятся.
может стоит дать бывшему читеру шанс?
 

Fric

Местный
а ты докажи,то что он читер?
мне постоянно несколько человек пишут,что он читер.и че?я к нему тп,и хелы у него тратятся.
может стоит дать бывшему читеру шанс?

Так тут не в бессмертии дело, он летает и мультимод юзает
 

Olmer

We'll do it live!
Ввиду технических неполадок прошу всех поменять клиент обратно на версию 0.2.2R3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху