Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Согласен с тем, что запускается не с первого клика мыши. Ну где-то попытки с 3ей.
Попробуй перед запуском выключить файерволл или антивирус если таковой имеется.
Все равно ничего не получается, ладно попробую переустановить игру с другого диска и занова скачать патч и античит.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Всё ГТА наконец то забросил!Ник отдал Sert,если он сидит под моим ником,значит это он=)
 

Baklan

Пользователь
Олм разберись пожалуйсто, тут есть такие ники что я их никогда не видел сколько играю, а у них ЛВЛы 30 и выше. <_<
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Эм..на меня не наежать я просто другу перса отдал
 

IronMan

Ultimate
Теперь у тех кто админит серверами, появилась возможность защитить свой сервер от атак, обновив его до версии 0.2X. Kyeman заявил, что обновить сервера нужно абсолютно всем, т.к. версия 0.2.2 скоро перестанет отображаться в клиентах на вкладке internet. А теперь немного об обновлении:

- Исправлена проблема касающаяся приватных сообщений

- Установлен пакет фрагментаций и исправлена проблема с MTU.

- Обновление коснулось так же и изменения безопасности сетевого кода и логики подключения к серверам.

- Обновление безопасности для клиентов.

- Убрано сжатие у прицельных векторов, чтобы увеличить точность стрельбы.

- Добавлены временные показатели в логе и так же добавлены показатели активных UDP подключений.

- OnVehicleMod/OnVehiclePaintjob/OnVehicleRespray включает начало координат playerid.

- Добавлен колбэк OnPlayerUpdate, задействован для каждого обновления игрока в сети. Это поможет с серверным античитом и обнаружением alt-tabbed/idle игроков.

forward OnVehicleMod(playerid, vehicleid, componentid);
forward OnVehiclePaintjob(playerid, vehicleid, paintjobid);
forward OnVehicleRespray(playerid, vehicleid, color1, color2);
forward OnPlayerUpdate(playerid); // called for every player network update. return 0 to prevent replication to other clients.

- Повышен лимит фильтерскриптов до 16ти MAX_FILTER_SCRIPTS, чтобы сохранить серверный ЦП.
Olmer, если надо клиент+сервер этого чуда то мне в пм.


И ещё одно.На офф сайте сампа вместо сампа 0.2.5 начал разрабатываться 0.3
 

GrandMaster

Новичок
Олмер помоги плиз, у меня слетел биз, а купить новый и продать этот я не могу. :rolleyes: [PUM]m1ni[gun]
 

Верная

Нестандартное звание
я ща мб о5 на пустом месте фигню разведу,но
SID,ты уверен что ты отдал другу ник,а не ПРОДАЛ?
а во 2ых,я на серв раза с 15 кое-как захожу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху