Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Название сервера: Al'faran
Название игры: GTA sa-mp
Адрес сайта сервера: http://172.19.21.209/sa-mp/
Адрес для коннекта:172.19.35.181:7777
Адрес где можно взять клиент: тут
График онлайна: с 15.00 до 24.00 круглосуточно
Описание: куча гейммодов, хорошо настроенный сервер, доброжелательная администрация :)


Пометка модератора: тему не удалять
 
Olmer! Твой IP уже в бане :)

Comrad очень жаль, что бросил нас всех и ушел на другой, молодой, не настроенный сервер...Очень жаль! :blink: :( :(
 

Comrad

Новичок
Что я могу посоветовать Олмеру! Идея не плоха, тока поднастроить надо если это возможно шоб не вылетало постоянно,а так ничего пинг довольно приятный!
 
Вот, что я ему посоветую: Катись ко всем чертям, со своим сервером - мой сервер уже не молодой и настроенный, в отличие от твоего! :blink:

почему ты решил что это димасовский сервер? ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!

Ты ошибаешься, это модераторы переименовали название темы! Название темы было: GTA:SA Snz Server
 

MONsTER

Новичок
Ни чего хорошего! Серв который открыл Олмер постоянно отключается!
он не виноват что чё то глючит

Olmer! Твой IP уже в бане :)

Comrad очень жаль, что бросил нас всех и ушел на другой, молодой, не настроенный сервер...Очень жаль! :blink: :( :(
Димасе стало завидно что у него появился конкурент с более крутым сервом и он решил что то сделать ради понтов...
 

Comrad

Новичок
он не виноват что чё то глючит
Димасе стало завидно что у него появился конкурент с более крутым сервом и он решил что то сделать ради понтов...
Ни кто вас не бросал! :blink: Просто народ там сёдня был ну и я туда!!! :(
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Вот, что я ему посоветую: Катись ко всем чертям, со своим сервером - мой сервер уже не молодой и настроенный, в отличие от твоего! :blink:
:( Ха ха настроенный он у него, я поиграл на нем у друга,такое впечатление что ты тупо спер готовые скрипты, дописал две строчки и терь хвастуешся тем что он лучше :(
 
:blink: Ха ха настроенный он у него, я поиграл на нем у друга,такое впечатление что ты тупо спер готовые скрипты, дописал две строчки и терь хвастуешся тем что он лучше :(

ТЫ УВЕРЕН В ЭТОМ?! Я ЛИЧНО РЕДАКТИРОВАЛ ЭТОТ МОД, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ!!!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
да ты шо и сколько строчек ты изменил?)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
да ты шо и сколько строчек ты изменил?)
Строчек? Ты что туту? Какие строчки он скачал этот мод с сайта! :blink: А вобще я ни за чей сервер потому-что Я НЕ ИГРАЛ НЕ НА ТОМ НЕ НА ТОМ! Может кто-нибудь мне даст игру?! Скачать хотябы!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Строчек? Ты что туту? Какие строчки он скачал этот мод с сайта! :blink: А вобще я ни за чей сервер потому-что Я НЕ ИГРАЛ НЕ НА ТОМ НЕ НА ТОМ! Может кто-нибудь мне даст игру?! Скачать хотябы!
А мод по твоему из чего состоит? Чтоб прописать оружие машины или точку респауна надо добавить строчку.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А мод по твоему из чего состоит? Чтоб прописать оружие машины или точку респауна надо добавить строчку.
Я то знаю! Это мод состоит для людей которые его пишут, а отдельные личности их не пишут а скачивают и устанавливают.
 
Строчек? Ты что туту? Какие строчки он скачал этот мод с сайта! :blink: А вобще я ни за чей сервер потому-что Я НЕ ИГРАЛ НЕ НА ТОМ НЕ НА ТОМ! Может кто-нибудь мне даст игру?! Скачать хотябы!

Блин! Мод изначально идет совсем пустой, потом нужно в редакторе ставить машины, персонажей, оружия и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху