Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я скоро к вам присоединюсь,кто нибудь скажет Айпи серва,только без реферальных ссылок
 

Cheba

Пользователь
ну ёп Олмер чё восстановиш не??? если нет то так и скажи!!! а то чё я ждать буду!!!! :huh:
 

Olmer

We'll do it live!

Baklan

Пользователь
Олмер че за новое соединение. Я чет подключиться немогу.
 

teg

Новичок
ппц коне4но . зашел прокатился серв не порадовал машин малои мало видов даже не все. самолетов пачти нет или есть но зайти нельзя. ешо бензин кончился посреди леса =)
 

Fric

Местный
ппц коне4но . зашел прокатился серв не порадовал машин малои мало видов даже не все. самолетов пачти нет или есть но зайти нельзя. ешо бензин кончился посреди леса =)

Напоминаю, что на серве стоит RPG мод:lol: чтобы сесть в саомлёт нужно купить лицензию на полёты, это рядом с полицейским участком. А насчёт бензина... просто почаще поглядывай на его количество;) в первом городе есть 3 заправки:D
 

teg

Новичок
Напоминаю, что на серве стоит RPG мод:lol: чтобы сесть в саомлёт нужно купить лицензию на полёты, это рядом с полицейским участком. А насчёт бензина... просто почаще поглядывай на его количество;) в первом городе есть 3 заправки:D
и всетки машин очень мало и например гоночных машин я не увидел одни тарантайки . неувидел машин таких как bullet,super Gt, knife, infernus, jester, elegy, turismo ну и ешо очень много
 

Olmer

We'll do it live!
и всетки машин очень мало и например гоночных машин я не увидел одни тарантайки . неувидел машин таких как bullet,super Gt, knife, infernus, jester, elegy, turismo ну и ешо очень много
Плохо значит смотришь :lol: Машины ставятся рандомно.
 

Baklan

Пользователь
и всетки машин очень мало и например гоночных машин я не увидел одни тарантайки . неувидел машин таких как bullet,super Gt, knife, infernus, jester, elegy, turismo ну и ешо очень много
Ага смотри лучше. Глаза разуй. Там точно есть bullet, infernus, turismo, comet и др.

Плохо значит смотришь :lol: Машины ставятся рандомно.
Олм это не серьезно когда со всей скорости на Инфернусе едиш, он взрывается якобы из-за перегрева двигателя. Так не догнать некого будет. Еще какаято миссия появляется когда я к дверям дома подхожу, какойто пакет отдан, хз че делать, ферм не подалеку куча. И ты можеш сделать снипу в апгрейд. А то на этом моде киловского биза нет а снипа там была.
С уважением админ 3лвл (БАФ)Баклан.


гы-гы)) жесть)
 

Baklan

Пользователь
Чет проблемы начались меняй мод обратно на старый, там хоть пингов таких небыло, да и подключиться можно было норм.
 

Olmer

We'll do it live!
Чет проблемы начались меняй мод обратно на старый, там хоть пингов таких небыло, да и подключиться можно было норм.
Сам то понял че сказал? Из за мода пинги? Я только название поменял и немного добавил. Проблемы в сетке.
 

teg

Новичок
хочу узнать как сохранить машыну у дома чтоб она там респилась
и как купить оружия чтоб при респе они сохранялись?
 

Fric

Местный
поподробней плиз это у дома делать надо? и после карапгрейд надо писать имя машины с оружием также? просто опрообовать нема серв офф

Это хоть где можно делать:D когда введёшь одну из этих команд, то всё поймёшь:lol:
 

teg

Новичок
а дом обезательно должен быть? а то кода дома небыло вводил на апгрейд вепона нечо небыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху