Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_xp

Новичок
МДА...Арс,ты чего,сам то забил на гта что ли?!А Макс,точнее робот?!ты чё?!типо можно про берсерк забыть?!так что ли?!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
МДА...Арс,ты чего,сам то забил на гта что ли?!А Макс,точнее робот?!ты чё?!типо можно про берсерк забыть?!так что ли?!
Верная вот ты не при делах не суй свой нос после каждого поста а!2 Дарк: С чего это я вобще-то в берсе щас и каждый день играю если ты не заметил!
 

Верная

Нестандартное звание
Верная вот ты не при делах не суй свой нос после каждого поста а!2 Дарк: С чего это я вобще-то в берсе щас и каждый день играю если ты не заметил!
ну извиняйте,прост не могу удержаться от комментария)). :lol:
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Название игры: GTA - San Andreas
Информация по игре и ее многопользовательскому режиму: Локальный
Адрес сайта сервера: http://172.17.11.194
Адрес для коннекта: 172.17.11.194:7777
Адрес где можно взять клиент: ftp://172.17.11.194
График онлайна: с 7.00 до 24.00
Инструкции (требования) для правильного коннекта: без VPN
Иная информация по серверу, его преимущества: Имеются разные модификации
Сервер мёртв?
 

Dezmond

Всадник Из Льда

Dark_xp

Новичок
Ну дак раздели на две темы и старую закрой если можно)
во во!говорить могут,а сделать лень!на то они и модеры!так веть?!и ваще!хочу сказать всем!вот сюда же заходят,пишут,и все знают что тут олмер всем руководит!ну в смысле про серв!так зачем чё та куда то делить,кидать!пусть всё останется как оно и есть!
 

Baklan

Пользователь
во во!говорить могут,а сделать лень!на то они и модеры!так веть?!и ваще!хочу сказать всем!вот сюда же заходят,пишут,и все знают что тут олмер всем руководит!ну в смысле про серв!так зачем чё та куда то делить,кидать!пусть всё останется как оно и есть!
Рас модер недоволен пусть сам и удалит ненужное))
да и какая разница главное что пишут
 

Comrad

Новичок
зАПУСКАЮ Samp.exe сервак вижу, хочу подключится--- а хрен! Никаких телодвижений!(( Что ха....? Может шонидь поменяли а я не наю!!! Кстати у меня касперский,может из за него?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
зАПУСКАЮ Samp.exe сервак вижу, хочу подключится--- а хрен! Никаких телодвижений!(( Что ха....? Может шонидь поменяли а я не наю!!! Кстати у меня касперский,может из за него?
Нет не из-за него. ТЫ игру до этого устанавливал\удалял?
 

Shamanище

Новичок
Нет не из-за него. ТЫ игру до этого устанавливал\удалял?
Да нет вроде!!! Просто Я касперского 7 установил, а он чет там спросил при запуске Сампа, а я наверно болкирнул самп!!! Как терь не наю ;)
Блин Я под Шаманом Зашел)))) Это Я Комрад!!!
 

Dark_xp

Новичок
короч,у мя проблемс!сёня решил зайти в гта(самп),а там.....ошибка!you can only run one instance at a time!!!чё за лажа,и как её исправить?!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Да нет вроде!!! Просто Я касперского 7 установил, а он чет там спросил при запуске Сампа, а я наверно болкирнул самп!!! Как терь не наю ;)
Блин Я под Шаманом Зашел)))) Это Я Комрад!!!
Удали каспера и заново поставь и потом будь внимательнее.
2 Dark смотри внимательнее и не запускай не сколько сампов.
 

Alximuk

GM Star Wars
зАПУСКАЮ Samp.exe сервак вижу, хочу подключится--- а хрен! Никаких телодвижений!(( Что ха....? Может шонидь поменяли а я не наю!!! Кстати у меня касперский,может из за него?
у меня подобная фигня была переустанови систему мне помогло
 

Dark_xp

Новичок
олм,ты куда пропал то?!в игру не заходишь.....короч,там фигня какая та с парамедиком,васко пытался что то сделать,не получилось!проблема состоит в том,что я не магу купить лиценз на парамедика!пишет что я не достиг необходимых параметров,хотя у мя 26 лвл,а нада 25,и скин у мя медика!всё как нада,а не робит!поможешь,лана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху