Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MONsTER

Новичок
У еее, вижу ты совсем нуб полнейший, даже слов о тебе нет! Выдает ошибка гта из-за того что ты вылетел с сервера нубяра, а это зависит от пинга на сервере!
lolka Ты димаса, нубок недоделаный...странно, почему то вылетает все время в тех же местах, проверено...чё когда я бываю в таких местах сервер пингует?ооО
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Олмер!! Чё не отвечаешь!!!?? Что за лажа? Не коннектит и всё! Первый раз такое! Раньше без проблем всегда! Чё ты там поменял,-колись! ;)
с помощью samp v0.2.1 попробуй зайти

У еее, вижу ты совсем нуб полнейший, даже слов о тебе нет! Выдает ошибка гта из-за того что ты вылетел с сервера нубяра, а это зависит от пинга на сервере!
Ха ха, пинг тут совершенно не причем, если хорошо подумаешь сам допрешь.
 
Где можно взять клиент?! Олмер открой плиз свое фтп и выложи туда клиент будет удобнее, а то это фтп никогда не работает...
 

MONsTER

Новичок
у мя качайте са-мп если там не робит
172.19.10.202
инкоминг, все для гта.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Ха ха, фтп то робит просто Димасе туда нельзя ;) :)

Клиент и первый, и второй - Здесь.
 

Comrad

Новичок
OLMER! Слушай, а ты можешь создать статистику Игры?( по типу Кс)
 
OLMER! Слушай, а ты можешь создать статистику Игры?( по типу Кс)

Я такой вопрос задавал администраторам мировых серверов гта-са, мне сказали, что нужно шарить в C++, нужно писать отдельный плагин и вставлять его в сервер,а потом на сайт...
 
Olmer, если вызвался держать сервер, ты хотябы его весь день держи, как у меня было....
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Целый день ты начал его держать, когда появился серв Олмера, чтоб составить конкуренцию :)
 

Dedok

Новичок
Запускаю самп нажимаю коннект к серу олмера пишет:
Runtime Error!
Program: D:\Games\GTA San Andreas\gta_sa.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information. :)


Скажите плииз че делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху