Al'faran

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot

Человек без чувств есть Робот.
Вот димаса....... Знаешь же что человеку сказать, чтобы он взял слова обратно! :lol: Бедный димаса столько работал над серваком скачивал из интернета всякие шняги, писал моды, делал сайт с PHP технологиями. А какой-то ehjl (транслит) создал лажовый сервак написав его в ветке сервака димасы и всё стадо перешло к нему! Не димас я буду отстаивать твой сервак! :blink: :( :( :)
 
Вот димаса....... Знаешь же что человеку сказать, чтобы он взял слова обратно! :lol: Бедный димаса столько работал над серваком скачивал из интернета всякие шняги, писал моды, делал сайт с PHP технологиями. А какой-то ehjl (транслит) создал лажовый сервак написав его в ветке сервака димасы и всё стадо перешло к нему! Не димас я буду отстаивать твой сервак! :blink: :( :( :)

Даже не знаю что сказать :lol: , толкнул такую речь - замечательно +1
 

MONsTER

Новичок
Даже не знаю что сказать :blink: , толкнул такую речь - замечательно +1
Димаса долго не включал свой сервер последнее время, все забыли про него, появился новый сервак, пошли все туда... и имхо мод у олмера интереснее и у него их много и меняет по зака3ам) у димасы тока один скучна...
кароче олмер просто создал нечто лучшее...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А вы бы Олимер и димаса не хотели бы связать свои силы в модостроении и создать единый сервак.

Даже не знаю что сказать :blink: , толкнул такую речь - замечательно +1
Ну а то! С етбя должок :( , сделаешь меня админом у себя на серваке, я буду помогать в его разработке и следить за порядком в игре а то у тя вся администрация это Dimasa и всё.
 

Olmer

We'll do it live!
В пятницу я обновлю сервер.
До пятницы скачайте пожалуйста новый samp клиент v0.2.1 отсюда, и установите его в папку с игрой. С новым samp вы не сможете играть на сервере у Димасы (если вы захотите поиграть у него, то установите обратно старый samp).

Преимущества нового samp:
  1. Меньшая вылетаймость игры
  2. Изменена анимация
  3. Улучшена синхронизация
  4. Возможность изменения погоды и гравитации
 

MONsTER

Новичок
В пятницу я обновлю сервер.
До пятницы скачайте пожалуйста новый samp клиент v0.2.1 отсюда, и установите его в папку с игрой. С новым samp вы не сможете играть на сервере у Димасы (если вы захотите поиграть у него, то установите обратно старый samp).

Преимущества нового samp:
  1. Меньшая вылетаймость игры
  2. Изменена анимация
  3. Улучшена синхронизация
  4. Возможность изменения погоды и гравитации
пл3 убери красный цвет со слова отсюда, красный цвет, модераторский, им незя пользоваться, читай правила)
оО мне понравился 4-ый пункт
П.С а димасу Ф ТОПКУ! забудьте про старый клиент...))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Смена клиента более новым это удар пот дых димасовскому серверу. Олимер мой совет создай отдельную тему плиз, так легче продвижение сервака отслеживать.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Отдельную тему удалит странный человек zzzt т.к. посчитает, что для гта в Снз, две темы многовато ;)

Сменить клиент на новый и обратно можно за пару минут, т.к. что это не нифига не удар Димасе поддых :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Отдельную тему удалит странный человек zzzt т.к. посчитает, что для гта в Снз, две темы многовато :)

Сменить клиент на новый и обратно можно за пару минут, т.к. что это не нифига не удар Димасе поддых :)
Димасе нет серваку да. А с зззт есди что я поговорю. ;) Пусть создаёт тока имя сервера пропишет.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
В каком месте это удар по серверу? Захочешь поиграть на другом сервере, пара манипуляций с копи паст и играй наздоровье ;)
 
П.С а димасу Ф ТОПКУ! забудьте про старый клиент...))

Блин! Этот клиент появился еще весной и я даже его ставил на свой сервер - мы поиграли нормально, но в то время не все могли его скачать я и перешел на старый... А если об этом тема пошла, то давно уже вышел новый сетевой клиент для игры в GTA:SA (не са-мп) можно кстати его поставить мне ;)

Преимущества нового samp:
  1. Меньшая вылетаймость игры

Ха, вот от этого не зависит, могу даже поспорить, ты это написал, только для рекламы. За вылеты отвечает нагрузка на сеть!

Сменить клиент на новый и обратно можно за пару минут, т.к. что это не нифига не удар Димасе поддых :)

И кстати можно держать 2 клиента san-andreas (я проверял)

======================================

У меня появилась идея, я закрываю свой сервер SA-MP и открываю сервер MTA:VC (Vice City), когда настрою сервер отпишу...
 

MONsTER

Новичок
1)Ха, вот от этого не зависит, могу даже поспорить, ты это написал, только для рекламы. За вылеты отвечает нагрузка на сеть!


2)У меня появилась идея, я закрываю свой сервер SA-MP и открываю сервер MTA:VC (Vice City), когда настрою сервер отпишу...
1) ты совсем дурак? ха кает тут ещё, это вылеты игры, когда ошибку выдает гташка, их будет меньше, причем тут нах сеть?? ппц
2)УРААА!!! ушол лесом в сваю вайс сити)
 

Comrad

Новичок
Чё за фигня не могу зайти на серв!!!!! Вижу его,но не коннектится! ;)
мОЖЕТ и у других также!?
 

Comrad

Новичок
Чё за фигня не могу зайти на серв!!!!! Вижу его,но не коннектится! ;)
мОЖЕТ и у других также!?
Олмер!! Чё не отвечаешь!!!?? Что за лажа? Не коннектит и всё! Первый раз такое! Раньше без проблем всегда! Чё ты там поменял,-колись! :)
 
1) ты совсем дурак? ха кает тут ещё, это вылеты игры, когда ошибку выдает гташка, их будет меньше, причем тут нах сеть?? ппц

У еее, вижу ты совсем нуб полнейший, даже слов о тебе нет! Выдает ошибка гта из-за того что ты вылетел с сервера нубяра, а это зависит от пинга на сервере!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху