Аквариумные рыбы и другие обитатели

Cosinus

Новичок
Есть )

Неонки, Скалярии барбусы, кардиналы и гуппи )

Кто там Отдельный аквариум с хишьниками хотел? Заводите Макроподов ))) не пожалеете ))) тока их одних надо держать :rolleyes:
 

Nat

Пользователь
5 золотых + телескоп, 2 лялиуса (карликовый гурами), сомы: боциа, прилипало, мешкожаберные, таракатун, перевертышь. и один аквариум с N-количеством мальков золотых.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Кто там Отдельный аквариум с хишьниками хотел? Заводите Макроподов ))) не пожалеете ))) тока их одних надо держать :rolleyes:

+1 У меня были 2 макропода, прикольные рыбки, особенно когда в брачный пириод прикольно кружатся распускают широко свой хвост. B)

5 золотых + телескоп, 2 лялиуса (карликовый гурами), сомы: боциа, прилипало, мешкожаберные, таракатун, перевертышь. и один аквариум с N-количеством мальков золотых.

О у тебя получилось золотых развести, а на сколько литров аквариум?
 
I

}I{УК

Guest
у меня 3 рыбки в 30литровом аквариуме...я ими горжусь...жирненькие)))1 сомик, 2 петушка)))
КТО НА УХУ? :rolleyes: B) :mellow:
 

Nat

Пользователь
О у тебя получилось золотых развести, а на сколько литров аквариум?
живут в 100л , возраст рыб больше года, кормим как обычно: малинка и хлопья. примерно с ноября этого года каждую неделю мечут икру, на это время отсаживаем в 4л примерно на 2-3 часа , потом родителей обратно в 100л. через 3 дня вылупляются личинки, в течении недели становятся мальками их в 40л.
 

OM777

Пользователь
Меченосцев родилось 200 с лишним. Дайте совет куда девать?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
крабов не пытались держать, но есть ещо такие маленькие рачки полупразрачные, вот они меня тожа заинтересовали, но про них ни чего не знаю(
а тритона мы покупали в ЗОО в меркурии, но это было уже больше чем пол года назад, а еще есть ребята которые летом вылавливают их в болотах, честно есть такое, и отдают почти за так, в поселке этьо дело происходит)))
Я сам ловил тритонов в школьной юности в сороковых садах. Вместе с с лягушачьей икрой.
Тритоны жили неделю в аквариуме, ничего не ели, потом сбежали и попрыгали с балкона 9 этажа. Я потом их возле дома находил сушёных. А из икры появлялись головастики, немного подросли, отрастили лапки и подохли. :) Видимо что то не понравилось. :D
 

Arkad

Местный
Меченосцев родилось 200 ...
Откорми до 2-3см. Их, как тех негритят, останется 10-15 (если). А это уже почти не проблема.

Отдам в хорошую акву:
- 3 мечиков (Ж+2М). Не большие - 4-6см., но эти больше не растут.
- Синода чернопятнистого(?) ~5см.
- Толпу скалярий (классика). Высота 3-4см. С родословной (родители предъявляются).
Есть "тормознутые" недомерки. По всей видимости с тарелку не вырастут, а для маленькой банки - нормально.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Я сам ловил тритонов в школьной юности в сороковых садах. Вместе с с лягушачьей икрой.
Тритоны жили неделю в аквариуме, ничего не ели, потом сбежали и попрыгали с балкона 9 этажа. Я потом их возле дома находил сушёных. А из икры появлялись головастики, немного подросли, отрастили лапки и подохли. :D Видимо что то не понравилось. B)

А где именно ловил не помниш? :) :)

Откорми до 2-3см. Их, как тех негритят, останется 10-15 (если). А это уже почти не проблема.

Отдам в хорошую акву:
- 3 мечиков (Ж+2М). Не большие - 4-6см., но эти больше не растут.
- (?) ~5см.
- Толпу скалярий (классика). Высота 3-4см. С родословной (родители предъявляются).
Есть "тормознутые" недомерки. По всей видимости с тарелку не вырастут, а для маленькой банки - нормально.
ММ не напомниш кто такие? Синоды чернопятнистые
 

~Phenomenon~

Пользователь
живут в 100л , возраст рыб больше года, кормим как обычно: малинка и хлопья. примерно с ноября этого года каждую неделю мечут икру, на это время отсаживаем в 4л примерно на 2-3 часа , потом родителей обратно в 100л. через 3 дня вылупляются личинки, в течении недели становятся мальками их в 40л.

Жесть <_<
 

Delfinchik

Пользователь
живут в 100л , возраст рыб больше года, кормим как обычно: малинка и хлопья. примерно с ноября этого года каждую неделю мечут икру, на это время отсаживаем в 4л примерно на 2-3 часа , потом родителей обратно в 100л. через 3 дня вылупляются личинки, в течении недели становятся мальками их в 40л.
прямо как... рыбзавод какой-то :blink:

золотых оч сложно развести.... РЕСПЕКТ ;)
 
Сверху