Аквариумные рыбы и другие обитатели

робот Вертер

Новичок
У моего дяди дома живет легушка такая толстая белая Она унего всех рыбок маленьких сожрала а большие отнее уплывают
 

САА

Уже освоился
У моего дяди дома живет легушка такая толстая белая Она унего всех рыбок маленьких сожрала а большие отнее уплывают
а большие это какие, уж больно интересно, а то я тож лягушку хочу завести, но в зоомагазине не рекомендовали вместе с рыбами, ну а мне ну очень охота, так вот и инетересно, кого она съесть то не смогет? :)
 

САА

Уже освоился
Я се новых рыбок купил :eek: :)
ой мы тож купили, по втоему совету везли их в термосе из челябы, выжили все вот правда две пропали безвести, куда подевались так и не поймем, два неона скрылось :) . жалко однако, а посадили к своим садюгам их в аквариум, так они еще 2 стрескали, пришлось отсадить, теперь отдельно ростим, цены в челябе приемли, а у нас...
 

~Phenomenon~

Пользователь
ой мы тож купили, по втоему совету везли их в термосе из челябы, выжили все вот правда две пропали безвести, куда подевались так и не поймем, два неона скрылось :D . жалко однако, а посадили к своим садюгам их в аквариум, так они еще 2 стрескали, пришлось отсадить, теперь отдельно ростим, цены в челябе приемли, а у нас...

Каких покупали? В термосе Нормально??? я то не пробувал я слышел.
 

САА

Уже освоился
Каких покупали? В термосе Нормально??? я то не пробувал я слышел.
данек докупили к своим, розовых и полосатых по 5 шт., неонов 7шт. из которых осталось уже 4, и две красивых золотых, в термосе вполне, вот правда воздух мы им не закачивали, ну ни чего они же выдержали... а от лягушки меня все же там отговарили, хотя тамона стоит 30руб., а у нас 100 :D
продавец сказала типо рыб пожалей, она Вам не нужна, вот...
 

Cherra

Активный пользователь
Лягух надо без рыб содержать, правильно продавец сказала.
А неонов может золотые съели по дороге? :D
 

САА

Уже освоился
Лягух надо без рыб содержать, правильно продавец сказала.
А неонов может золотые съели по дороге? :D
про неонов, тоже так и думаем что их такая участь постигла... а про лягуху, ну я просто видела что содержат их с рыбами, вот только какие там рыбы былине помню(((
 

~Phenomenon~

Пользователь
про неонов, тоже так и думаем что их такая участь постигла... а про лягуху, ну я просто видела что содержат их с рыбами, вот только какие там рыбы былине помню(((
Крупные наверно)))
и вабще что то мы не по теме)) есть вить тема Аквариумные рыбы и другие обитатели там обсудили бы))) :D
 

HVV

Уже освоился
Данио розовые, Неоны, Малинезии, Кардиналы,Расборы, еще два Акантофтальмуса, которых редко кто видит.
 
Сверху