Adobe Photoshop

Sir

Новичок
Кто нибудь знает в cs4 английском есть языковые файлы чтобы можно было заменить ими русские и фотошоп стал на инглише? 
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Кто нибудь знает в cs4 английском есть языковые файлы чтобы можно было заменить ими русские и фотошоп стал на инглише? 
вообще, по логике вещей, стоит найти русификатор фотошоп cs4, установить его в любую другую папку и проанализировать, какие собственно файлы он собой подменяет. хотя, не вижу смысла в подобных "заморочках" - проще снести русскую и поставить аглицкую версию... надежнее и без головоломок...
 

~TiMoN~

Пользователь
Подскажите, я хочу с картинки перенести на другую картинку объект. Пользуюсь маской. Обвожу объект, который я хочу перенести, он выделяется бледнокрасным. Я нажимаю Ctrl+c, потом перхожу на другую картинку жму Ctrl+V и переноситься силует объекста, которого я выделил, только он весь черный.

Подскажите, я хочу с картинки перенести на другую картинку объект. Пользуюсь маской. Обвожу объект, который я хочу перенести, он выделяется бледнокрасным. Я нажимаю Ctrl+c, потом перхожу на другую картинку жму Ctrl+V и переноситься силует объекста, которого я выделил, только он весь черный.
 

SCTRWD

Местный
Подскажите, я хочу с картинки перенести на другую картинку объект. Пользуюсь маской. Обвожу объект, который я хочу перенести, он выделяется бледнокрасным. Я нажимаю Ctrl+c, потом перхожу на другую картинку жму Ctrl+V и переноситься силует объекста, которого я выделил, только он весь черный.

Подскажите, я хочу с картинки перенести на другую картинку объект. Пользуюсь маской. Обвожу объект, который я хочу перенести, он выделяется бледнокрасным. Я нажимаю Ctrl+c, потом перхожу на другую картинку жму Ctrl+V и переноситься силует объекста, которого я выделил, только он весь черный.

Очевидно, Вы выделяете объект в режиме Quick Mask. После того как объект выделен нужно выйти из режима Quick Mask (клавиша Q). И уже после этого Ctrl+c и т.д.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Нет, всё равно объект остается черным...
значит нечаянно выбрали однин из RGB-каналов (на это указывают "темно-серые проплеши" на черном силуэте)
в панели "каналы" нужно кликнуть на RGB, а потом уже копировать...

кстати, судя по расположению красного цвета на исходнике, вы выделили окружающий фон, ибо красный соответствует черному цвету на маске выделения, а черный маскирует (закрывает) части исходного изображения. так что сначала следует инвертировать содержимое быстрой маски (Ctrl-I), потом выйти из режима быстрой маски (Q) и полученное выделение скопировать в другой файл...
 

~TiMoN~

Пользователь
значит нечаянно выбрали однин из RGB-каналов (на это указывают "темно-серые проплеши" на черном силуэте)
в панели "каналы" нужно кликнуть на RGB, а потом уже копировать...

кстати, судя по расположению красного цвета на исходнике, вы выделили окружающий фон, ибо красный соответствует черному цвету на маске выделения, а черный маскирует (закрывает) части исходного изображения. так что сначала следует инвертировать содержимое быстрой маски (Ctrl-I), потом выйти из режима быстрой маски (Q) и полученное выделение скопировать в другой файл...
То, что выделяется красным цветом на маске в бдальнейшем переносится на другую картинку.
Копировал я объект в RGB, но все равно черный цвет.
 

SCTRWD

Местный
То, что выделяется красным цветом на маске в бдальнейшем переносится на другую картинку.
Копировал я объект в RGB, но все равно черный цвет.

Сложно так говорить без примера :angry:

Может Вы "нечаянно" работаете на маске слоя? Может работаете на Adjustment слое?

Может Вы копируете в Grayscale документ? Или в один из каналов RGB документа?
 

SCTRWD

Местный
Поздравляю :D !

Вы, вероятнее всего, приобрели Photoshop 8.x, выпущенный в 2003 году и переименованный в Photoshop CS.

Последняя же версия Photoshop - это Photoshop 12.х, более известный как Photoshop CS5, выпущенный в апреле прошлого года.
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
я про это же, потому что я слышал про cs5 только
 
Сверху