Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Q_star

Новичок
Заблокирован
А так же, юридически признано, маментом отсчёта жизни считать первый крик младенца. крик, чтобы Вы знали, это первый вдох и ответная реакция лёгких на новый способ работы. Отсюда следует, что ДО этого момента, факта убийства нет. Чисто по-человечески я признаю ребёнка, как человека,с момента его сердцебиения(5-6-7 неделя беременности). Но юридическое признание не отрицаю. Иначе говоря, другим убивать "по мед. показаниям" тоже дозволено? Мараторий на смертную казнь из тех же осображений наложен.
Юридически ребенок является человеком именно с момента зачатия.
у него есть все необходимые органы для этого)),
у него МОЗГ функционирует.
А дышит-не дышит а также территория где он обитает - это в прямом смысле от лукавого))
 

BASHKA

Пользователь
Юридически ребенок является человеком именно с момента зачатия.
у него есть все необходимые органы для этого)),
у него МОЗГ функционирует.
А дышит-не дышит а также территория где он обитает - это в прямом смысле от лукавого))
Бессмысленно что-либо тут доказывать. Психолог давно уже обработал, чтобы травмы лишить психологический.
По ходу у многих мозг вообще атрофирован. Как мне кажется.
Всё таки есть у нас цветы не загаженные на клумбе. Мой Вам поклон. Ради Вас только жить и хочется :good:
 

YANataly

Новичок
Не мужчине судить женщину в этом деле. Вы здесь посторонние, могущие рассуждать лишь теоретически, вас эти не коснется никогда, поэтому права голоса у вас нет.
 

BASHKA

Пользователь
Вот чего добились женщины за последние 100 лет. Кошмар. :)
 

YANataly

Новичок
Подобрали то, от чего отказались мужчины (не все, не все...) - ответственность.
 

BASHKA

Пользователь
То есть, по вашему мнению. У женщины есть право, кому давать жизнь, а кого лишить!? Бессмыслица. Я вот просто так не смогу убить человека, только если обороняясь нечаянно, чтобы мне защитить другого близкого человека или ребенка. Чтобы вот так. просто по-варварски. Я ведь Вас не заставляю встречаться с отморозками, которые бегут от малейшей ответственности.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
То есть, по вашему мнению. У женщины есть право, кому давать жизнь, а кого лишить!? Бессмыслица. Я вот просто так не смогу убить человека, только если обороняясь нечаянно, чтобы мне защитить другого близкого человека или ребенка. Чтобы вот так. просто по-варварски. Я ведь Вас не заставляю встречаться с отморозками, которые бегут от малейшей ответственности.
НЕ ПРОСТО это.
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
Не мужчине судить женщину в этом деле. Вы здесь посторонние, могущие рассуждать лишь теоретически, вас эти не коснется никогда, поэтому права голоса у вас нет.
Ну я положим и не сужу,

Но почему я посторонний-то...
Я Человек, когда-то был (а может и остаюсь) маленьким...
Мне просто кажется что любой мужик впряжется за этих беззащитных комочков,
и их матерей.
Я какбы скорее двинул бы в харю этому "милому дядечке" с птичей фамилией...
(созвучной с фамилией Врача, которого я уважаю глубоко за его посты)
Если уж на то пошло...
(хотя и так думаю его жизнь хуже ада...)
 
C

copycat

Guest
[quote name=%26%2339%3B%D0%81%D0%BB%D1%8F%26%2339%3B timestamp='1294761560' post='1619633']Я против абортов, это грех..
Эгоизм наказуем.[/quote]
Я тоже. Но блин, мне легко говорить, я вряд ли попаду в ситуацию, когда придется выбирать.
У меня только один незащищенный (и почти случайный) контакт и был, в глубоком ауте (но, говорят, на высоте оказалась, хаха), после которого полгода по врачам бегала.
Но, слава богу, ничо не поймала интересного. Удивительно даже, ведь тот еще был товаришч...
И вряд ли повторится такое, пока я жива и вменяема.
 

BASHKA

Пользователь
Нет просто, а сколько стоит жизнь человека. Те, кто в коме прибывает после аварии и т.д. у тех и то больше возможностей выкарабкаться. Чем у маленького человека, который дышать толком не умеет.
Я вот недавно забирал с друганом из роддома девушку и ребенка. Мне лично не понравилось отношение одной стервозной дамы, «недоврача» «недомедсестры». Либо это зависть, либо что. Я на нею гаркнул. Не выдержал.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот именно, Лена. Рассуждать очень легко, пока самого не коснётся. И не только в вопросе абортов.
 
C

copycat

Guest
Тьфу-тьфу, чтоб не зарекаться.
Готовы ли вы рожать от случайного собутыльника, дорогие дамы и не дамы?
Понимаю, не все подвержены, но чем черт не шутит?
 

Iguana

Новичок
Заблокирован
Тьфу-тьфу, чтоб не зарекаться.
Готовы ли вы рожать от случайного собутыльника, дорогие дамы и не дамы?
Понимаю, не все подвержены, но чем черт не шутит?
Я со случайными собутыльниками ... не того :lol:
Разве что по пьяне взять из него геноматериал и чего-нибудь склонировать и сразу Нобелевку получить :lol: :lol: :lol: :lol:

А в жизни нет ниччего случайного.
Я уже затр..ся объяснять, но если под Вашей дверью стоит ребёнок и просится, как Вы с ним поступите?
Ну это блин тоже самое...
 
C

copycat

Guest
Ага. "Дома должен сидеть старый чОрт, а не шляться чорт знает где."
 

YANataly

Новичок
Давайте договоримся, по понятным причинам, не рассматривать вариант постоянных посетительниц абортария. Здесь все протухло.

Кто вам сказал что все просто?

Вы не задумывались, что женщина, жизнь которой нормальна, благополучна, которая не делит жизнь с безответственным, не делит ее с отморозком и т.д. - просто не пойдет на аборт. Ей незачем это делать.

Всегда есть некий деструктивный элемент, в большинстве своем они перечислены выше.

Чаще всего женщина остается один на один с фактом беременности,
без поддержки - уже, в настоящем, и потом - в будущем, даже будучи в "семье", замужем.

Кстати, вы никогда не сталкивались с женщинами, которых толкают на аборт их собственные мужья? Зачастую настаивают на этом и свекрови. Иногда они делают его сами, дома, побоями. Задумайтесь, что чувствует эта женщина. А сверху, вроде, все благополучно, "хорошая" семья, свекровь - "пыдагог младших классов" ;)- реальный случай, кстати. ;)

Не надо принимать женщин за монстров,сеющих смерть, "вот так вот, просто". Они расплачиваются за то что приняли решение, в первую очередь, сами. Не надо же их "добивать" своими абстрактными рассуждениями.
 

BASHKA

Пользователь
Давайте так поставим вопрос. Имею Я право убить кого ни будь из Вас сидящих на форуме или на улице элементарно сбив в месте не предназначенном для перехода. Особенно для тех, кто ездит в автомобиле вот с такенным воротником из-за которого ничего не видно. Да. Я не слепой. Думаю, догадается. Имею право!? Кто мне дал такое право!? Юристы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху