Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МОРОЗКО

Активный пользователь
демагогия это "умей вертется" - родство, блат и деньги только гарантия хорошей и удобной жизни...вертется можно аки колобок, и оставатся на прежнем уровне....я постарше тебя буду и поднималась не так просто как ты, Настя, и не было у меня папы-начальника....и теперь нет того, кто, если что случится, поддержит....
а у меня папа начальник? даже не вкурсе :) , поверь, никогда ничьим блатом не пользовалась!
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
и, вообще, нет ничего легче, чем сидеть вот так вот ныть, обвинять всех и вся в своих неудачах, искать от кого то поддержки, выдумывать сказки, что вот у неё мол блат везде, а я такая несчастная, а попробовать устроить свою жизнь? не надо мне ничей блат приписывать, Наталья, в жизни, если очень захотеть, можно всё самому сделать, я в часть колгда хотела утроиться пол года почти каждый день туда бегала! вообще, всего в жизни сама добилась, потому что хотела, и деньги тут не причём, я уже писала по поводу зарплат, у нас они не высокие, и если подумать, не так уж много я и добилась, у меня ещё всё впереди!
 

kroha

Местный
и, вообще, нет ничего легче, чем сидеть вот так вот ныть, обвинять всех
идеализуешь жизнь, Насть, а жизнь жестче, чем ты думаешь и беспощадней - хоть закрутись, а люди тем более
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Первый раз на этом форуме я во всем соглашаюсь с МОРОЗКО =)
Волка ноги кормят. Захочешь, приложишь усилие - и все будет в шоколаде.
А ныть, дескать все то тут на блате, все вокруг виноваты... Ну так это проще всего.

Если бы я в одно время не поддалась своей лени, то много больше могла бы сейчас иметь. Печаль.
 

ChertEnok

Пользователь
это пока живы родители, пока дети маленькие....а когда подрастут, будут трэба квартиры, компы, машины и вещи не с китайки, а родители не в состоянии будут вам помогать....вот тогда ваши 25 тыщь не спасут
К тому времени, я думаю уже не 25 будет, а вещи и с китайки иногда оочень хорошие бывают,когда то за сестрой донашивала, а сейчас я счастлива,что у меня есть сестра и брат и яникогда однане останусь
 

Эlton

I'll be back
Если вы одна, вам некому помочь, и ситуация действительно очень тяжелая, то идите и не оглядывайтесь
Но позвольте, забеременеть в одиночку женщина не может! Сладку ягоду рвали вместе?

это пока живы родители, пока дети маленькие....а когда подрастут, будут трэба квартиры, компы, машины и вещи не с китайки
Это с какого возраста они квартиры с машинами требовать начнут? :)

Если бы я в одно время не поддалась своей лени, то много больше могла бы сейчас иметь. Печаль.
В твои-то годы? :rolleyes: Да у тебя вся жизнь ещё впереди!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я против абортов.

Насчет обеспечения родителями детей всеми благами земными... Я считаю, что родителям нужно быть бесконечно благодарными, что они тебя вообще произвели на свет.
А то прикиньте были бы вы в лоханке в виде зародыша после аборта в свое время... Не сидели бы на форуме сейчас...

У меня папа погиб на работе, мама растила нас двоих. И мне ни разу не пришло в голову что то у нее попросить. Что мне покупала мама тому и радовалась, а покупала она мне что то редко.
Поступила сама и все чем помогала мне мама это тем что отсылала мне пособие по утере кормильца, которое платили маме после папиной смерти.
И я считала такие отношения родителей к детям и детей к родителям нормой.

Потом приехала в Снежинск. И тут увидела как балуют детей снежинские наседки мамочки. На самом деле и квартиры покупают и полностью материально обеспечивают подросшее половозрелое чадо. И детки требуют "своего".
Тут конечно и на одного никаких денег не хватит.

Я считаю, что взрослое "дите" после 18 лет должно уже само на жизнь себе зарабатывать и не надеяться на папу с мамой.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Я против абортов.

Насчет обеспечения родителями детей всеми благами земными... Я считаю, что родителям нужно быть бесконечно благодарными, что они тебя вообще произвели на свет.
А то прикиньте были бы вы в лоханке в виде зародыша после аборта в свое время... Не сидели бы на форуме сейчас...

Забавная логика)) Или скорее стенания эго от жалости к себе... "Как плохо было бы миру, если бы я не появилась на свет")) Синдром "Бы". Как уже было правильно замечено ранее, частица Божественного, т.е. дух человеческий всегда найдет себе новое пристанище в виде новой физической оболочки. Его не умертвить Постинором и щипцами))

Если уж на то пошло, то роль людей в создании нового человека самая ничтожная в %-ом соотношении. Лишь первый импульс... Не они определяют пол, программу развития плода, не они наделяют кусок мяса душой. Правда, они в состоянии всковырнуть чрево. Но их ли это решение? И какова расплата за вмешательство в Высший промысел?

Люди в первую очередь получают удовольствие от сувания мужского полового пениса в женское половое влагалище. А "личинки" - что-то вроде побочного продукта. Типо, расплачивайтесь за эйфорию, дети мои, увязшие во грехе))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Забавная логика)) Или скорее стенания эго от жалости к себе... "Как плохо было бы миру, если бы я не появилась на свет")) Синдром "Бы". Как уже было правильно замечено ранее, частица Божественного, т.е. дух человеческий всегда найдет себе новое пристанище в виде новой физической оболочки. Его не умертвить Постинором и щипцами))

Себя люблю, и рада что моя душа нашла пристанище в моей сегодняшней оболочке, а не в теле китайского мальчика через стодвадцать лет :)
 

Эlton

I'll be back
Я считаю, что взрослое "дите" после 18 лет должно уже само на жизнь себе зарабатывать и не надеяться на папу с мамой.
Мало того, что ты так считаешь. Это ещё и законно.

дух человеческий всегда найдет себе новое пристанище в виде новой физической оболочки. Его не умертвить Постинором и щипцами))
Этого никто не знает и никогда не узнает. Демагогия налицо.
Люди в первую очередь получают удовольствие от сувания мужского полового пениса в женское половое влагалище. А "личинки" - что-то вроде побочного продукта. Типо, расплачивайтесь за эйфорию, дети мои, увязшие во грехе))
Не правда. Получайте удовольствие от соития, но помните, что от продукта этого вам тоже удовольствия не избежать. :rolleyes: И гораздо более значимого, чем соитие! :)
 

John_Smith

Атомск
Я против обортов.

Есть масса методов контрацепции как для мужчин, так и для женщин.
Так что скорее всего, если оборты вдруг сделают вне закона, люди просто начнут более ответственно относиться к предотвращению случайной беременности.
И никаких проблем.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Проходили это уже. Тогда были распространены криминальные аборты и как следствие высокий % смертности среди овуляшек. С российским "авось пронесет" запрещающие методы не проходят.
 

John_Smith

Атомск
Проходили это уже. Тогда были распространены криминальные аборты и как следствие высокий % смертности среди овуляшек. С российским "авось пронесет" запрещающие методы не проходят.

Я не требую что бы запрет был введен прямо сейчас. Общество еще не готово к такому ответственному шагу.
 

kroha

Местный
пусть о залетах или избежания оного думает прежде всего женщина, а мужчина....не хочет с презервативом - нафиг такой самец, зачем такой отморозок, который и болезнь притащить может раз тастакается по лебедям без защиты...другие методы защиты работают плохо - маленький процент защиты от нежелательной беременности и от болезней никакой
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кто делает у нас в городе? Все еще Решетова?
когда я в хирургическом лежала в 2008 Уткин делал, весьма неплохо, женщины вечером уходили домой сами.


Мое личное мнение не стоит этого делать. Ведь дети это такое счастье. А если не хотите детей то лучше об этом заранее позаботиться, а не убивать это маленькое чудо растущее внутри.
до и вовремя беременности думала именно так, "маленькое чудо растущее внутри", сейчас как рукой сняло. ребенок стал ответственностью, заполнил всю мою жизнь, он не чудо(абстрактное существо), он реальность. двоих на данный момент могу не вырастить, а вытягивать, рвать жилы, подвергать первого ребенка, мужа, себя лишениям я не готова, ни морально, ни физически. восстановлюсь после первой беременности, денюшку заработаю, стану старше и спокойнее и через 5-7 лет рожу дочку совершенно осознанно!
 

kroha

Местный
до и вовремя беременности думала именно так, "маленькое чудо растущее внутри", сейчас как рукой сняло. ребенок стал ответственностью, заполнил всю мою жизнь, он не чудо(абстрактное существо), он реальность. двоих на данный момент могу не вырастить, а вытягивать, рвать жилы, подвергать первого ребенка, мужа, себя лишениям я не готова, ни морально, ни физически

+10000
муж мне тож говорил - живите и плодитесь, но на прмере его дяди, который в 50 лет на фоне семейных конфликтов заработал 2 инфаркта...что то не хотца.
 

Дизель

Южный ветер
Далее тема контрацепции перенесена в соответствующую в Беседке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху