Аборт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а мы тоже думали, что сложно будет: нет нормальной работы, куча кредитов и долгов, старшему ребенку еще трех лет не было... да на самом деле сложно было, мы с мужем иной раз на одной картошке сидели, лишь бы дети накормлены были, одежду я себе в декрете вообще не покупала, лишь бы дети одеты были. но ничего, скоро все наладилось, младшенькому уже 4, со старшим они лучшие друзья.
может, стоит еще подумать?

Почему чем хуже жизнь у людей, тем больше у них детей?
 

Katishka

меняюсь
Почему чем хуже жизнь у людей, тем больше у них детей?
это неправда, у Абрамовича вон пятеро))) или больше уже?
а если вы применительно к моему случаю, то я сказала, что жизнь стала не то, что хуже, а потруднее, чем была. с этим сталкиваются почти все семьи, когда женщина уходит в декрет - приходиться на только на одну зарплату жить.
 

Эlton

I'll be back
Почему чем хуже жизнь у людей, тем больше у них детей?
Во-первых: это не так. Хуже или лучше - вопрос философский. Что лучше, быть небогатым, но счастливым, или купаться в деньгах, но быть глубоко несчастным?
А во-вторых: зачем людям, которые пришли в этот мир только лишь ради себя любимых, дети? Такие не должны размножаться. Они и не размножаются. :rolleyes: Природа умна.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А купаться в деньгах и быть счастливым уже не катит? Кто-то ведь дал беднякам мировоззренческую установку, что деньги и счастье несовместимы.

Скажешь природе спасибо, когда миллиарды голодных нищих африканских спидоносцев или чумазых "литл-пипл" индусов, начнут перенаселять свои территории, а затем и другие континенты.
 
@

@lien

Guest
А купаться в деньгах и быть счастливым уже не катит? Кто-то ведь дал беднякам мировоззренческую установку, что деньги и счастье несовместимы.

Скажешь природе спасибо, когда миллиарды голодных нищих африканских спидоносцев или чумазых "литл-пипл" индусов, начнут перенаселять свои территории, а затем и другие континенты.

Невзаимозависимы, скажем так.

Вытеснение - естественный процесс, что тут скажешь. И кто спросит?
 
@

@lien

Guest
Мастурбацию таки тоже надо запретить.
И презервативы как концлагеря для малолетних с тотальным уничтожением узников.
Гоню, впрочем... :rolleyes:
 

Tasha_snz

Пользователь
спасибо за ответы!
я знаю, что в сети куча всего об этом есть, но хотелось узнать мнение снежинцев, т .к слышала, что многие девушки выходили с осложнениями.
Ребенок у меня уже есть, замечательная дочка, год и три месяца. а вторго реб мне сложно будет поднимать.
ИМХО бог дал ребенка, даст и силы и возможности воспитать, я против аборта
 

kroha

Местный
у нас аборты делает как в гестапо - много женщин приходят с кровотечением повторно, я много лежала на сохранении и много повидала в том отделении, одну даму чистили 4 раза...в последний раз отпустили только после УЗИ.
 

Tasha_snz

Пользователь
Без вариантов сейчас родить второго, а потом уже усиленно предохраняться.
 

ChertEnok

Пользователь
ИМХО бог дал ребенка, даст и силы и возможности воспитать, я против аборта
Есть у нас такая семья, у них уже 11 детей!

Мне было 20 лет,когда я забеременела вторым,первому было 8 месяцев. Я незнаю почему у людей такие взгляды на жизнь что на детей нужна уйма денег. Мне помогают, прежде чем родить второго я советовалась с родителями, и без их помощи я б наверное не потянула это испытание, но, почему люди думают,что чтобы хорошо жить нужно много денег, мне 21 год, у меня двое детей, но у меня нет самого главного, крыши над головой, мы снимаем квартиру, однокомнатную, с двумя детьми, живем мы на 25 тысяч в месяц, и это с платой за квартиру,за садик, за прививки и т.д., иногда тяжеловато,но у меня дети ни в чем себе не отказывают,плюс нам помогают родители. И я, с двумя детьми,никогда не скажу что я плохо живу, и еще с каких это пор двое детей это очень много???

Если вы одна, вам некому помочь, и ситуация действительно очень тяжелая, то идите и не оглядывайтесь,но...если вы не одна, и хоть какая то помощь возможна, вы только представьте как вы обнимите свою кроху, да будет тяжело, но когда вы обнимите их обоих, и они дружно будут кричать вам мама, вы поймете, что вы абсолютно счастливы!
 

kroha

Местный
живем мы на 25 тысяч в месяц, и это с платой за квартиру,за садик, за прививки и т.д., иногда тяжеловато,но у меня дети ни в чем себе не отказывают,плюс нам помогают родители. И я, с двумя детьми,никогда не скажу что я плохо живу, и еще с каких это пор двое детей это очень много???
вы герой
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
это пока живы родители, пока дети маленькие....а когда подрастут, будут трэба квартиры, компы, машины и вещи не с китайки, а родители не в состоянии будут вам помогать....вот тогда ваши 25 тыщь не спасут
чтобы не требовали такого, надо не баловать сразу!
 

kroha

Местный
чтобы не требовали такого, надо не баловать сразу!
ты сама то из Прибалтики - скажи, а тебя в китайку одевали или все таки в цивилию?
и рот заткнуть всем и серьги в уши не золотые, а из соломы...не смеши, Насть, зарплата уменьшается, а даже оплата того КЖКХ увеличивается, а зарплаты не у всех большие, ты то тоже не с нуля почему то с квартиры начала, а было бы вас 5 штук - и как же вам родики по квартирке бы сделали?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ты сама то из Прибалтики - скажи, а тебя в китайку одевали или все таки в цивилию?
и рот заткнуть всем и серьги в уши не золотые, а из соломы...не смеши, Насть, зарплата уменьшается, а даже оплата того КЖКХ увеличивается, а зарплаты не у всех большие, ты то тоже не с нуля почему то с квартиры начала, а было бы вас 5 штук - и как же вам родики по квартирке бы сделали?
не помню тогда какие вещи были, а после прибалтики, приехали сюда, никогда не требовала от родителей вещей от кутюр, всегда понимала, что нас у них двое, во-вторых, квартиру мы с мужем САМИ купили, так что не надо!!!
 

kroha

Местный
Насть я про то, что многодетных детей мне жаль, старшие вечно няньки, младшие все равно в обносках....квартиры в жизни не увидят, если удажно в замуж или не женятся ...так вы треху сами купили или с чего то начинали?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Насть я про то, что многодетных детей мне жаль, старшие вечно няньки, младшие все равно в обносках....квартиры в жизни не увидят, если удажно в замуж или не женятся ...так вы треху сами купили или с чего то начинали?
с однушки, за неё ипотеку выплатили, продали и опять в ипотеке! и дело не в удачном выходе замуж, а в стремлении, зарплаты у нас с мужем не на столько большие, так что вот! хочешь жить - умей вертеться! просто в то время как некоторые сидят и ноют, что не могут, я иду и пробую!
 

kroha

Местный
демагогия это "умей вертется" - родство, блат и деньги только гарантия хорошей и удобной жизни...вертется можно аки колобок, и оставатся на прежнем уровне....я постарше тебя буду и поднималась не так просто как ты, Настя, и не было у меня папы-начальника....и теперь нет того, кто, если что случится, поддержит....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху