А Вы бегаете?

А Вы бегаете?

  • по утрам

    Голосов: 23 21.1%
  • вечерами

    Голосов: 45 41.3%
  • на ночь глядя

    Голосов: 5 4.6%
  • наф нада

    Голосов: 11 10.1%
  • от судебных приставов

    Голосов: 2 1.8%
  • смотря за кем

    Голосов: 17 15.6%
  • а где наливают?

    Голосов: 19 17.4%

  • Всего проголосовало
    109

Toivo

Dum spiro credo.
А между прочим эта мелодия к темпу на 3:30/км.

Не понимаю, почему? Удвоенная частота шагов на каждый музыкальный такт что ли?.. По мне так это явный медляк.

Как Вам такой тепм ? Как Вы на нем побежите?

На расслабоне!! :Tongue: буду бежать и эту песню слушать.
 
Последнее редактирование:

alien55

Уже освоился
Посоветуйте фонарь на голову. Чтоб цена-качество. А то чуть ноги в темноте не поломал:D
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Посоветуйте фонарь на голову. Чтоб цена-качество. А то чуть ноги в темноте не поломал:D
Крутые фонарики есть у Petzl, например модель nao, хотя он вроде дорогой. А вообще у них всяких полно, для бега любой подойдет, даже самый простой. Только смотреть всеж стоит не галогеновый, а светодиодный.
 

Seagrey

Активный пользователь
Посоветуйте фонарь на голову. Чтоб цена-качество. А то чуть ноги в темноте не поломал:D
Любой налобный фонарь за 800...1200 рублей в магазинах города. Мощности вполне достаточно даже для ночных пробежек.
 

Toivo

Dum spiro credo.
Посоветуйте фонарь на голову. Чтоб цена-качество.

Поскольку бег в темноте - это чаще всего ЗИМА, мне нравятся фонари с выносными блоками питания. С длинным проводом. Тогда батарею можно держать в тепле под одеждой (во внутреннем кармане или на поясе).
Например, Petzl Myo Belt XP. Цена кусается, но служит долго.
Сейчас у меня на вооружении НЕЧТО, габаритами и весом напоминающее прожектор электровоза. Правда, и мощностью тоже: "пробивает" пол-леса!.. Как модель зовётся, не знаю (подарили:Smile: ). Что-то китайское. Но не палёное, потому что радует...
 

кенин

Уже освоился
У меня вопрос к опытным атлетам. Какие витамины или пищевые добавки посоветуете для поддержки организма при постоянных тренировках ?
 

HVV

Уже освоился
Витамины - в России, БАДы - за рубежом. Комплевит с максимальным содержанием витаминов и микроэлементов с пониженным содержанием сахара. Калий-магний-содержащие препараты: панангин, рибоксин, магне В6, магнетел - Россия. Амвей - комплекс, кальцемин, витрум - США. Магний ZipVit - Швейцария. Комплексы электролитов. Все зависит от характера и длительности тренировок, количества их в день, соревновательной дисциплины.
 
Сверху