А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

покупатель

Активный пользователь
Вот и прикидываю :) Получается, все же там дешевле. Не в тему, конечно, но подтверждает тезис о том, что там многое дешевле. Надысь купил мясо свинины заднюю часть с маааааленькой косточкой, слоем сала в полсантиметра и кожей всего по 220 руб за кило. В Каслях, в Дикси слева отдельчик частника. Как-то пару недель назад покупал у нас говядину также заднюю часть у нас на Лыковском, просили 450 руб. за кило. Вот и думаю...
Пороси и у нас на Хлебозаводе по 220 задок с маленькой косточкой. А рынок наш это вообще нечто( имею в виду цены), хотя это уже другая тема
 

Вовик

Пользователь
а не подскажете где же поблизости (может у нас может в окрестности) можно прокатать диск р15 быстро качественно и не дорого
спасибо )))
 

74 rus

Уже освоился
а не подскажете где же поблизости (может у нас может в окрестности) можно прокатать диск р15 быстро качественно и не дорого
спасибо )))
В Вианоре и на шиномонтажке в районе управления "Трансэнерго" (правда там станок заработает не раньше следующей недели)
 

Добрый_Жук

Пользователь
переобул. вот только мелок опять забыл, пришлось колеса камушком по диску помечать. теперь надо не забыть, что пометил
 

Uragan

Активный пользователь
блин! кто говорит, что еще + будет, кто говорит пора переобуваться! кого слушать-то?:)
вчера был лед от каслей до уфалея. на летней резине было ооочень весело. а сегодня опять благодать.
 

Punisher

Активный пользователь
блин! кто говорит, что еще + будет, кто говорит пора переобуваться! кого слушать-то? :)
вчера был лед от каслей до уфалея. на летней резине было ооочень весело. а сегодня опять благодать.
во-во, я уж лучше недельку-полторы по асфальту погоняю на шипах, зато утром и вечером будет увереннее. тоже переобулся вчера
 

Uragan

Активный пользователь
во-во, я уж лучше недельку-полторы по асфальту погоняю на шипах, зато утром и вечером будет увереннее. тоже переобулся вчера
так оно=) поеду сегодня-завтра переобуюсь. а то колеса в уфалее, а туда я езжу только по выхам)
 

MegaВольт

переменный
до среды до + 10..а там пипец.днем дожь..а ночью минус,так что в этот викенд лучше переобуться...
П,С, не знаю куда написать..С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА !!!
 

kroha

Местный
Зимние покрышки могут стать обязательными
В России зимние автомобильные покрышки в холодное время года могут стать обязательными. С инициативой заставить водителей «переобуваться» выступили власти Карелии, передает «Интерфакс». По словам главы региона Александра Худилайнена, в некоторых частях России, где постоянно выпадает снег, ездить зимой на летней резине просто-напросто опасно.
«В Финляндии использование зимней резины обязательно в установленные законом сроки. В России такого закона нет. Мы намерены через нашего депутата в Госдуме Валентину Пивненко выйти с такой законодательной инициативой. Считаю, что на северных территориях регламентировать подготовку автомобилей к зимним условиям необходимо», – заявил Александр Худилайнен.
Отметим, что в Финляндии ездить на летних автомобильных покрышках запрещено в период с 30 ноября по 1 марта.
 
кроха. давно пора. сколько народу ездит зимой на летней резине. из - за них ДТП.
 

kroha

Местный
мы покупали нашу Ситро три года назад, в феврале, на улице было -27...
нам ее выдали на летниках
машину из Чела вел знакомый опытный водитель, мы сразу завернули на Шининвест за зимниками(хорошо, что еще деньги остались)
так эти 300 метров до шинки наш водитель чуть не поседел
вот не скоты ли работают в Ситроене, если они зимой машину на летниках продают и зимников при этом не было в автосалоне ВООБЩЕ?
 
Сверху