А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

Дизель

Южный ветер
Если честно, мне цены на наших шиномонтажках кажутся немного завышенными.
Давайте поиграем в угадайку. :)
Дано:
Шиномонтаж Pit Stop г. Кыштым. Прокол бескамерного колеса R15 стальной полоской. Работа: снятие колеса с автомобиля мастером, полная разбортовка, вытаскивание полоски, наложение внутренней заплаты (зашкурил, проклеил, высушил феном - "грибок" или "жгутик" не помог бы, дырка была большая), забортовка, баланисровка, установка на автомобиль мастером.
Вопрос:
Сколько стоила вся эта работа?
 

Ledy

Активный пользователь
Если честно, мне цены на наших шиномонтажках кажутся немного завышенными.
Давайте поиграем в угадайку. :)
Дано:
Шиномонтаж Pit Stop г. Кыштым. Прокол бескамерного колеса стальной полоской. Работа: снятие колеса с автомобиля мастером, полная разбортовка, вытаскивание полоски, наложение внутренней заплаты (зашкурил, проклеил, высушил феном - "грибок" или "жгутик" не помог бы, дырка была большая), забортовка, баланисровка, установка на автомобиль мастером.
Вопрос:
Сколько стоила вся эта работа?
1 колесо? ну судя по тому, что пару лет назад мне на нашей монтажке все 4 колеса латали за 1000, то это стоит 250 р! Правильно?))
 

MegaВольт

переменный
Если честно, мне цены на наших шиномонтажках кажутся немного завышенными.
Давайте поиграем в угадайку. :)
Дано:
Шиномонтаж Pit Stop г. Кыштым. Прокол бескамерного колеса стальной полоской. Работа: снятие колеса с автомобиля мастером, полная разбортовка, вытаскивание полоски, наложение внутренней заплаты (зашкурил, проклеил, высушил феном - "грибок" или "жгутик" не помог бы, дырка была большая), забортовка, баланисровка, установка на автомобиль мастером.
Вопрос:
Сколько стоила вся эта работа?
Дизель..Вы такие вопросы задаете..ну может рубликов 300 ..просто я давввннооо..за каслями чинил камеру в колесе...сделали красиво и прочно,и на удивление если сравнить с нынешними ценами ,то заплатил всего 100 р.
 

Дизель

Южный ветер
Давайте еще ответов подождем. Приз за правильный ответ, ну например, -10% или индульгенция на "немножко похулиганить на форуме" :)
Шучу, конечно, я же не Якубович, чтобы автомобили раздавать за правильно угаданное слово :) Но все же...
 

покупатель

Активный пользователь
просто у меня товарищ позавчера на одной шиномонтажке(в городе без рекламы) 15радиус заплатил меньше нам 1/3
 

Ledy

Активный пользователь
Давайте еще ответов подождем. Приз за правильный ответ, ну например, -10% или индульгенция на "немножко похулиганить на форуме" :)
Шучу, конечно, я же не Якубович, чтобы автомобили раздавать за правильно угаданное слово :) Но все же...
Ладненько, ждем)))
 

74 rus

Уже освоился
Если честно, мне цены на наших шиномонтажках кажутся немного завышенными.
Давайте поиграем в угадайку. :)
Дано:
Шиномонтаж Pit Stop г. Кыштым. Прокол бескамерного колеса R15 стальной полоской. Работа: снятие колеса с автомобиля мастером, полная разбортовка, вытаскивание полоски, наложение внутренней заплаты (зашкурил, проклеил, высушил феном - "грибок" или "жгутик" не помог бы, дырка была большая), забортовка, баланисровка, установка на автомобиль мастером.
Вопрос:
Сколько стоила вся эта работа?
230 рэ :)
 

Ledy

Активный пользователь
Ну сколько?! Жуть как интересно, насколько нас дурят!
 

Дизель

Южный ветер
Ну сколько?! Жуть как интересно, насколько нас дурят!
Так вот мне тоже интересно) Давайте тогда рассказывайте, сколько такая работа стоит сейчас в Снежинске.

Мне вот тоже интересно, дешевле за колючкой, чем у нас или нет? Кажется, что - да. Так вот, все познается в сравнении. Сколько такая работа будет стоить у нас, кто-нибудь знает?
 

Ledy

Активный пользователь
Так вот мне тоже интересно) Давайте тогда рассказывайте, сколько такая работа стоит сейчас в Снежинске.

Мне вот тоже интересно, дешевле за колючкой, чем у нас или нет? Кажется, что - да. Так вот, все познается в сравнении. Сколько такая работа будет стоить у нас, кто-нибудь знает?
Ну вот я предложила вариант, раз 4 колеса 1000, значит 1 250 р!
 

74 rus

Уже освоился
Как сам считаешь, это дешево? В Снежинске стоило бы столько же?
(сумму не угадал :) )
Если ремонт то недорого. И еще, балансировка литья и штамповки на R15 может разниться (в Снежинске по крайней мере), до 100 рэ.
2 месяца назад пробил колесо в Тагиле, ставил "грибок" + все вытекающее на 16-м литье. Взяли 380 деревянных

Вадим, но меньше двухсот рэ это в принципе не должно стоить ...
 

MegaВольт

переменный
Так вот мне тоже интересно) Давайте тогда рассказывайте, сколько такая работа стоит сейчас в Снежинске.

Мне вот тоже интересно, дешевле за колючкой, чем у нас или нет? Кажется, что - да. Так вот, все познается в сравнении. Сколько такая работа будет стоить у нас, кто-нибудь знает?
кстати ..незнаю ка цены..а вот РАБОТА отличается...в городе некоторые шиномонтажки одного и тогоже ИП так хренова выполняют работу,что пипец...а денежки берут и не краснеют...вопросто ...ладно дорого или дешево,а выполнено как?
 

Дизель

Южный ветер
Если ремонт то недорого. И еще, балансировка литья и штамповки на R15 может разниться (в Снежинске по крайней мере), до 100 рэ.
2 месяца назад пробил колесо в Тагиле, ставил "грибок" + все вытекающее на 16-м литье. Взяли 380 деревянных

Вадим, но меньше двухсот рэ это в принципе не должно стоить ...
Да, кстати. Была штамповка. Не меньше двухсот где? У нас или повсеместно в принципе?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Если ремонт то недорого. И еще, балансировка литья и штамповки на R15 может разниться (в Снежинске по крайней мере), до 100 рэ.
2 месяца назад пробил колесо в Тагиле, ставил "грибок" + все вытекающее на 16-м литье. Взяли 380 деревянных

Вадим, но меньше двухсот рэ это в принципе не должно стоить ...
Недавно ставил жгутик (как-то так обзывали) вместе самореза, отдал 120 р. Предлагали заплату делать, говорят надежнее, цена вопроса около 300 р.

Переобулся неделю назад... Колеса на 16, лето сняли зиму поставили, балансировка, "лето" упаковали в пакетики, уплатил не то 650, не то 670.
 

Дизель

Южный ветер
Ладно, не буду больше интриговать. Ближе всех оказался 74 rus с ценой в 230. В действительности я отдал 200. Еще раз посмотрите список работ с учетом того, что колесо снималось мастером, насколько помню, у нас только за это берут 50.
74 rus, поздравляю -10% :) Правда ты и так у нас примерный мальчик)

И все же, мне хотелось прийти к определенному выводу. Так как, у нас берут дороже или как и везде?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ладно, не буду больше интриговать. Ближе всех оказался 74 rus с ценой в 230. В действительности я отдал 200. Еще раз посмотрите список работ с учетом того, что колесо снималось мастером, насколько помню, у нас только за это берут 50.
74 rus, поздравляю -10% :) Правда ты и так у нас примерный мальчик)

И все же, мне хотелось прийти к определенному выводу. Так как, у нас берут дороже или как и везде?

на шиномонтажке в Каслях (как тока спускаешься с горочки от бывшего поста ДПС, слева в гаражах) этой весной за перекидывание 4х колес 18 размера (снятие мастером, разбортовка, забортовка, балансировка, установка) отдал 800 рублей. Эта же продедура год назад на Вианоре стоила 1460 рублей (с учетом скидки), в этом году отдал 1500 на шиномонтажке в посёлке. Вот и прикинь ;)
 

Дизель

Южный ветер
на шиномонтажке в Каслях (как тока спускаешься с горочки от бывшего поста ДПС, слева в гаражах) этой весной за перекидывание 4х колес 18 размера (снятие мастером, разбортовка, забортовка, балансировка, установка) отдал 800 рублей. Эта же продедура год назад на Вианоре стоила 1460 рублей (с учетом скидки), в этом году отдал 1500 на шиномонтажке в посёлке. Вот и прикинь ;)
Вот и прикидываю :) Получается, все же там дешевле. Не в тему, конечно, но подтверждает тезис о том, что там многое дешевле. Надысь купил мясо свинины заднюю часть с маааааленькой косточкой, слоем сала в полсантиметра и кожей всего по 220 руб за кило. В Каслях, в Дикси слева отдельчик частника. Как-то пару недель назад покупал у нас говядину также заднюю часть у нас на Лыковском, просили 450 руб. за кило. Вот и думаю...
 
Сверху