А ты переобулся?

???

  • Да

    Голосов: 12 40.0%
  • Нет

    Голосов: 9 30.0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 3.3%
  • Через недельку

    Голосов: 4 13.3%
  • Я не переобуваюсь

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30

Ledy

Активный пользователь
Честь и хвала работникам Вианоры! Спасибо, вам, ребята! Вне очереди приняли, все как надо сделали, поболтали...эх...везде бы так!
 

Дизель

Южный ветер
Завтра меняюсь. Купил новые бриджы Айс Круизер 7000. Заценим-с.
Заценил. Пока просто песня. Практически не слышны. Но проверки на снегу и льду еще не было :)
Новая конструкция шипа, да в три ряда. То есть на протекторе шесть рядов.
Чего не липучку?
Решил пока не экспериментировать. Да и в зиму придется много ездить по бездорожью, работа такая.
Кстати, эта модель бриджей, как говорят знающие люди, раньше была липучкой, потом с тем же рисунком стали делать шиповку. Действительно, убери шипы - вылитая липучка :) Кстати, Хакка 7 тоже так выглядит. Ну в смысле липучка шипованная. Резина у Хакки помягче, но износ больше. Я вот летние хакки снял - передние 40% износ, задние 30%. Правда и накатал за сезон тыщ 30.

В общем, снег с катушкой покажет, оправдан ли был мой выбор.
 

MegaВольт

переменный
да кто минусует то? че за дрянь...не в тему минусы сыпет...я вот тоже купил хэнкук липучку...мнения у всех разные какую резину эксплуатировать,но большинство липучке отдают предпочтение

я не знаю сколько в других монтажках...но тут мне мне баланс поправили и переставили...сколько это стоит вообще?

вчера на сто делал..грузики невидимки..все обошлось 380
 

Ledy

Активный пользователь
да кто минусует то? че за дрянь...не в тему минусы сыпет...я вот тоже купил хэнкук липучку...мнения у всех разные какую резину эксплуатировать,но большинство липучке отдают предпочтение



вчера на сто делал..грузики невидимки..все обошлось 380
Вот и у меня точно так же 380. Кстати..минусы то зачем и правда?
 

покупатель

Активный пользователь
привез лето на литье 14, сняли, надели зиму,помыли, цена без скидки 925 рупей? Минусов не ставил, выбор сделал сам, ребятам с шинки большое спасибо за качество
 
Сверху