A-1 (Альтернатива Есть !)

А Вам Нравиться этот канал ??? (A-1)

  • Ваще Жгут Челы !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • Прикольна.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нома канал .

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ... неочень каг то ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Лажа а не канал !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • А что это за канал ???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НеЗвучна

Новичок
Со временем многие попсеют. А1 не окозалсяя исключением...
Андерграунда там мало, так в основном попсовая альтернатива(попсовая в смысле то, что у них поклонников всяких докера!)
А так вроде всяких там всяких Блестящих, Фабрик звезд там слава богу нету....
Ну если смотреть из всех каналов что по ящику, то а1 ещё самый лучший, который можно смотреть....
 

Zdan

мдееее....
A1 совсем лажовым стал... :rolleyes: Хип-хопа и рэпа стало СЛИШКОМ много. Хорошие клипы кажут один через пять... Если на чё-нить нормальное попадёшь, то, считай, повезло... :huh: ;)
не скажи если те группа не нра это не значит что клип плохой
 

Zdan

мдееее....
Со временем многие попсеют. А1 не окозалсяя исключением...
Андерграунда там мало, так в основном попсовая альтернатива(попсовая в смысле то, что у них поклонников всяких докера!)
А так вроде всяких там всяких Блестящих, Фабрик звезд там слава богу нету....
Ну если смотреть из всех каналов что по ящику, то а1 ещё самый лучший, который можно смотреть....
точна
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Чаго вы там на него так на пали то...Есть андегрунндный Хип-Хоп и как вид творчества имеет место быть, а то что "неформалы" которых вы подразумеваете не могут замутить шоу не вродя того же "Урбан Джуса" ...ну уж извените...
Ну если чесно каюсь ибо грешен из всего рэпа на А1 помоему один Чен что то представляет (но это только ИМХО)
МОРАЛЬ: хочешь посмотреть хороший клип - купи DVD-диск!
Успокойся Сетищо когда охото тупо разгрузить мозг ...то лично я сползаю от компа и просто включаю А1 и меня эт устраивет(правда за последние пол года это бывает редко так что с видеотекой А1 знаком плохо :rolleyes:' )
 

Ookami

имеет
Заблокирован
футбол - крутая альтернатива хрен знает чему)) :huh:

а всякий кал типа касты в натуре вызывает стойкий рвотный позыв... :rolleyes:
 

Йа_solnyffko

Новичок
A1 совсем лажовым стал... ;) Хип-хопа и рэпа стало СЛИШКОМ много. Хорошие клипы кажут один через пять... Если на чё-нить нормальное попадёшь, то, считай, повезло... :angry: :D


Хоть и через пять, но всё же есть нормальные клипы!!! На других-то каналах нет(=
 

НеЗвучна

Новичок
A1 совсем лажовым стал... ;) Хип-хопа и рэпа стало СЛИШКОМ много. Хорошие клипы кажут один через пять... Если на чё-нить нормальное попадёшь, то, считай, повезло... :angry: :D
Хип-хопа много стало? И что с этого? Хочешь уважения? Уважай другие культуры! То что стало много хопа, не значит что а1 это лажа! Хочешь чтоб хопа небыло, переключайся на "Культуру" или на"ТНВ" посмотри там ЖурлыкХурлык!!!
 

НеЗвучна

Новичок
Хип-хоп, реп, йоу там всякие, нига респект, графете и прочая хренотень вызывает у меня рвоту и желание расквасить пару рож оной направленности.
Ха, а вот некоторым изних вы тоже самое вызываете... А тем кому не вызываете, те правы!
Графиты то тебе чем так не угодили? И ещё, продолжай дальше думать стереотипно, посмотрим до чего тебя это доведет!
 

Astaroth

Banned
Ну так В принципе канальчик прикольный,раньше часто смтрел, а щас чет не прет....

В любом случае это гораздо лучше чем Му3-тв всякие=)

Больше всего раздражает то , что там Рэп и хип кажут, такой музыке там не место

ИМХО, А вообще каждому-Свое=)
 

Killar

Имеет право
Андерграундный рэп схож с тру хардкором(вспомните Jay-Z в начале творчества), а вот уже всякие 50Cent и иже с ними - попсовый клубняковый речетатив..
Рэп гетто - тема, ему есть место на А1, а вот попсе - нет.
 

Zdan

мдееее....
Андерграундный рэп схож с тру хардкором(вспомните Jay-Z в начале творчества), а вот уже всякие 50Cent и иже с ними - попсовый клубняковый речетатив..
Рэп гетто - тема, ему есть место на А1, а вот попсе - нет.
угумс я лучше рэповские клипы бу смотреть чем тоже мику или токио хотель
 

B.G.

Тролль
Короче полный кал этот а1... утяжеленный вариант MTV.
Что бы увидеть нормальную группу надо как минимум часа полтора смотреть однообразную лажу!
 

Punker

Новичок
увидел сегодня таки в плейлисте клип наивовский, который я ждал и пытался высмотреть хрен знает сколько... только из-за него и смотрел А1 в последнее время... так в итоге получилось следующее: сначала возникли А1ньюз, потом клип тупо слился.... и начались сплошные стаун соуры и прочее каливо... Где ж справедливость?)


во, а счас вообще скоро Лигалайз будет... реальная альтернатива... такого по МТВ не кажут...
 

curse

Новичок
Как сказал знакомый мне музыкант: "Альтернатива чему? Музыке чтоли?" Тонко подмечено, имхо). Мне так кажеца, что альтернатива, как и джаз, музыка для людей без слуха. Тот, кто слышит лажу, слушает мИтал и блюз.
А, да, речь про канал. Канал ни о чем, стало быть
 

B.G.

Тролль
Джаз - музыка для людей без слуха???
Да джаз в разы лучше чем те мэйнстримовые пафосные матал группы которые все вы так дико любите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху