A-1 (Альтернатива Есть !)

А Вам Нравиться этот канал ??? (A-1)

  • Ваще Жгут Челы !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • Прикольна.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нома канал .

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ... неочень каг то ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Лажа а не канал !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • А что это за канал ???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SETH

Активный пользователь
Как сказал знакомый мне музыкант: "Альтернатива чему? Музыке чтоли?" Тонко подмечено, имхо). Мне так кажеца, что альтернатива, как и джаз, музыка для людей без слуха. Тот, кто слышит лажу, слушает мИтал и блюз.
о,чувак ты бог! полюбому сам калище в уши потребляешь! хочешь поспорить - приведи примеры того что ты слушаешь, а там разберёмся.
 

Zdan

мдееее....
Короче полный кал этот а1... утяжеленный вариант MTV.
Что бы увидеть нормальную группу надо как минимум часа полтора смотреть однообразную лажу!
и тем не менее другого у нас нет!не нравиться не смотри! вот и все!
 

Vicont

On his face is a map of the world
Да А1 ваще гэ стал , в принципе он им и был...Вот был бы у нас тут какой нибудь МТV2 вот там все как у людей.Ну и вообще по-моему вы уже повторяетесь.Не надоело про одно и тоже 13 страниц писать.
 

Zdan

мдееее....
да че вы все на канал накинулись?сначала все заси****и эмо терь это а завтра че на тимати и кабзона все перейдем?
 

B.G.

Тролль
Ну думаю все таки глупо спорить с тем что а1 - прототип mtv только расчитан на тяжелую попсу, и весь музон комерческий... к тому же чертовы виджеи в стилях ничерта неипашат...
 

SETH

Активный пользователь
Ну думаю все таки глупо спорить с тем что а1 - прототип mtv только расчитан на тяжелую попсу, и весь музон комерческий... к тому же чертовы виджеи в стилях ничерта неипашат...
O! круто! здравая мысль!!! :huh:
 

B.G.

Тролль
не все лёля нормальная гирла и шарит в музыке

Ну я сужу по тому, что видел... если мне с экрана малец который на 3 ссаных года старше меня, втирает что какая то мэйнстримовая группа это реальный хардкор или панк-рок.
 

Zdan

мдееее....
Ну я сужу по тому, что видел... если мне с экрана малец который на 3 ссаных года старше меня, втирает что какая то мэйнстримовая группа это реальный хардкор или панк-рок.
а это к то? как выглядит?Chuck или Boris?
 

B.G.

Тролль
Какая разница? Их там дофига, и все в большей степени несут ересь о стилях...

Кстати диким фанатам А1 могу продать футболку и джинсы которые были на мне одеты, в тот момент когда мы проходили мимо Чака!!! Еще есть трусы в которых я рядом с ним купался... вопросы в личку :huh:
 

НеЗвучна

Новичок
Какая разница? Их там дофига, и все в большей степени несут ересь о стилях...

Кстати диким фанатам А1 могу продать футболку и джинсы которые были на мне одеты, в тот момент когда мы проходили мимо Чака!!! Еще есть трусы в которых я рядом с ним купался... вопросы в личку :huh:
оО,пацан, по чём продашь? +)))))))))))))) А у меня есть носки, которые я в башмачке купил, продать?
А вообще парни молодцы, что выбились, зона транслируемости приличная, и рубят деньги. Пох, что попса, я их почти не смотрю, но им огромная благодарность, за канал, за организацию и проведение многих концертов. А тот кто на них гонит, пускай попробуют сделать канал, понабрать народа(даже тупого), находить деньги, чтоб платить за канал, и т.д., но, не спопсится. Никто не сможет....
 

larisa

Новичок
АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ,АЛЬТЕРНАТИВА БЫЛА , АЛЬТЕРНАТИВА БУДЕТ!!!!!!!! :( :lol:
 

HuntTHEhunters

Пользователь
А тот кто на них гонит, пускай попробуют сделать канал, понабрать народа(даже тупого), находить деньги, чтоб платить за канал, и т.д., но, не спопсится.
реальная маза... кто на них гонит - пусть попробует сделать тоже.... ты себя-то слушаешь вообще? я вот горазд на них гнать, но такой же кал мутить мне не упёрлось. всегда меня такие темы поражали, если ты коого-то критикуешь сделай то же самое? накуя? что у меня может появиться мнение только после того, как я тоже самое сделаю? бред...
"но не спопситься" --- вот это вообще крута

АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ,АЛЬТЕРНАТИВА БЫЛА , АЛЬТЕРНАТИВА БУДЕТ!!!!!!!!
ага... ты б ещё "панки,хой-всегда бухой" написала...
 

Zdan

мдееее....
реальная маза... кто на них гонит - пусть попробует сделать тоже.... ты себя-то слушаешь вообще? я вот горазд на них гнать, но такой же кал мутить мне не упёрлось. всегда меня такие темы поражали, если ты коого-то критикуешь сделай то же самое? накуя? что у меня может появиться мнение только после того, как я тоже самое сделаю? бред...
"но не спопситься" --- вот это вообще крута
кто те говорит делать то же самое? сделай подругому и лучше. тупо критиковать от нех делать тоже не дело
 

B.G.

Тролль
Замутитьподобный кал всегда можно... просто потом субкультуре придет пи***ц...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху