A-1 (Альтернатива Есть !)

А Вам Нравиться этот канал ??? (A-1)

  • Ваще Жгут Челы !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • Прикольна.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нома канал .

    Голосов: 0 0.0%
  • Не ... неочень каг то ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Лажа а не канал !!!

    Голосов: 0 0.0%
  • А что это за канал ???

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ookami

имеет
Заблокирован
A1 - то? я кроме него ничего другого и не смотрю. правда, и там лажи хватает типа ХЗ, то есть ТХ, и тупорылых передач вроде слив нах. хорошо, что про игры показывают.
в общем, как фон канал просто неоценим, а изредка и интересные вещи проскакивают типа satyricon
 

GaVrik___

Новичок
Отличный и единственный нормальный музыкальный канал БЕЗ фИговой попсы!!! Ещё бы подключить "О2" (тоже альтернативный канал только русской альтернативы)! Вобщем долой низкокачественную музыку! Даёшь настоящее творчество! Альтернатива ЕСТЬ!!!
 

zovall

Новичок
данный канал я заметил современем опопсел, и чем дальше тем больше, оч растраивает что ребята не смогли долго продержаться без БОЛЬШИХ денег. мой голос НЕОЧЕНЬ.

VIVA Zwei, вот на нем был андеграунд-саунд, да и наврятли сейчас что то изменилось))))))))))
 

Hunter

Новичок
Канал ваще ЖЖот, виджей проделывают колассальную работу и ваще А1 руууль!
 

_K_

Пользователь
ОФФФИГЕННОЫЙ канал=))...мне нравиться, особенно рубрика Игромании=))
 

Фил

Новичок
Мне лично нравиться рубрика "Игромания","Свежак","Нах","VJ Quest"....
Список можно продолжать долго ....
Мои Любимые ВиДжеи : Чак (Ничо не подумайте ...),Сова (я её ОбозЖЖЖаю ...),Хоб (Ничо не подумайте ...),Джем (Ничо не подумайте ...),Дашута (такая милашка )))))...
 

X-man

Новичок
Меня по стенке размазывает от этого канала!!! До чего люди докатились!!! Зачем вобще так орать?
 

Mikhail

Новичок
Может я , типа старый и не врубаюсь...
Ну не въезжаю я про что там поют.
Если они так борются, то против чего?
Вот в наше время были люди, которые боролись против тоталитаризму (Кинчев, Цой, Шевчук, Бутусов, Макар и еще некоторые). Так они пели внятно, без всяких завываний и выламываний. Душевно так пели. Энергетика от них такая шла - стадионы на ушах стояли. А теперича "альтернативщики" измельчали. Уж и не знают как выпендриться, лишь бы их заметили...
 

Pavlun

Пользователь
Канал хороший и нужный. Не все же могут смотреть то, что гонят Муз-ТВ и МTV. Хотя идеальный вариант, если бы еще зеленый MusicBOX вернули. Вот был классный канал. Как вспомню, что за вечер можно было посмотреть все клипы Depeche Mode, аж слюной начинаю истекать.
 

Hunter

Новичок
Канал хороший и нужный. Не все же могут смотреть то, сто гонят Муз-ТВ и МTV. Хотя идеальный вариант, если бы еще зеленый MusicBOX вернули. Вот был классный канал. Как вспомню, что за вечер можно было посмотреть все клипы Depeche Mode, аж слюной начинаю истекать.
Да, канал был что надо, а кстати почему он пропал???
 

pr0fet

Новичок
вот если бы ТХ небыло, то ответил бы 1-й ваиант а так нормальный канал(убивает что Эпидемии нет)
 

Sesh

Новичок
нормальный канал, не скажу что супер, потому что часто ижу там клипы с бюджетом в 100р, снятые на любительскую камеру ... зачем себя так позорить ... а вапще есть нормальные вещи. но не часто, в любом случае он лучше муз-тв.
 

cholera

Местный
классный канал! хоть на нем можно что то преличное посмотреть, послушать..хоть нет этой наижутчайшей попсы, как на МУЗ-ТВ..бррр :rolleyes:
 

sk8er

Новичок
2 X-man
Меня по стенке размазывает от этого канала!!! До чего люди докатились!!! Зачем вобще так орать?
ппц, чувак, меня от тебя по стенке размазывает уже...
Зачем вобще так орать?
зачем орать про армию, игры и т.д ненравится не смотри, не играй...иди в армию, слушай ЖОсткуЮ попсу, но не пиши тут эту чушь, как можно додуматся до темы "Хвати играть"??? и вообще выпей йаду или убейсебяапстенуголовойнахсразбегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Killar

Имеет право
Канал клевый, но не спорю, что за последнее время опопсел значительно(да, именно из-за ТН, но альтернативщики на них зарабатывают только так, т.к. все их сливают :rolleyes: )Но и какчественной музыки там хоть отбавляй))
 

pr0fet

Новичок
Как в рублике нах СоВа с ХоБом говорят, что эту рубрику можно превращать в "ТОКИО ХОТЕЛЬ&SLIPKNOT", убил бы тех кто Слипофф сливает, то все равно ТХ занимает первое место в НАХЕ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху