5 Vs 5

Starford

Impossible is possible
у старфорда спроси он знает
Эм...не понял...про 1 игру знаю...когда в субботу BF пили и мы просто 3 на 3 побегали с EV)...
Вторая это типа та, когда один Sesh был на серве и "типа негде было играть"? :lol:
На самом деле Osiris мог сделать серв, Fate мог...так что было бы желание :)

С Уважением, Starford
 

Sesh

Новичок
Эм...не понял...про 1 игру знаю...когда в субботу BF пили и мы просто 3 на 3 побегали с EV)...
Вторая это типа та, когда один Sesh был на серве и "типа негде было играть"? :lol:
На самом деле Osiris мог сделать серв, Fate мог...так что было бы желание :)

С Уважением, Starford
Желание было, я на мой вопрос "есть сервер?" и получив ответ типа "нууу эээ хз..", я сказал будет сервер звоните кактусу дал телефон.
 

Starford

Impossible is possible
Желание было, я на мой вопрос "есть сервер?" и получив ответ типа "нууу эээ хз..", я сказал будет сервер звоните кактусу дал телефон.
Мдя...походу дела я прав...когда я уеду команда развалится...обидно...Раз ничё без меня решить не могут...ппц...
Кароче, BF, будет желание сыграть 5 на 5...пишите на форум или в школе поговорим :lol:...

С Уважением, Starford
 

CS > Loo

Новичок
колян у нас чё команда распалась????а то я токо вижу борю редко и сдобу редкор больше ваще никто не играет!
 

Starford

Impossible is possible
колян у нас чё команда распалась????а то я токо вижу борю редко и сдобу редкор больше ваще никто не играет!
на самом деле я тоже играю)))Просто под другими никами)))
Всё нормально...будут игры 5 на 5 команда соберётся)
 

Ринат

Пользователь
Колян вот пишу! Мы можем сыграть, но есть одно "но" ) какой смысл игры? о5 проиграть? я уверен что мы проиграем...но конечно мы просто так не проиграем) я не здамся!
Ну что говори када мона сыграть!только точно время гри)
 

CS > Loo

Новичок
Колян вот пишу! Мы можем сыграть, но есть одно "но" ) какой смысл игры? о5 проиграть? я уверен что мы проиграем...но конечно мы просто так не проиграем) я не здамся!
Ну что говори када мона сыграть!только точно время гри)
у вас с игранность команды появляется))
 

Starford

Impossible is possible
Тякс...9-го эстафета, потом пьянка...10 похмелье...давайте 11 вечерком?Часиков эдак в 21:30 :unsure:
Если у G.S.Global будет желание с нами сыграть у Стаса и Влада есть мой телефон :) Смску скинут или тут напишут)))Договоримся :huh:

P.S.~Lite~ играем или у меня или у Osiris'a на серве...у нас он настроен + у осира кое-что стоит...мы играли...пинг в районе 40...подлагивало изредка, но терпимо...=)

С Уважением, Starford
 

CS > Loo

Новичок
Тякс...9-го эстафета, потом пьянка...10 похмелье...давайте 11 вечерком?Часиков эдак в 21:30 :)
Если у G.S.Global будет желание с нами сыграть у Стаса и Влада есть мой телефон :) Смску скинут или тут напишут)))Договоримся :huh:

P.S.~Lite~ играем или у меня или у Osiris'a на серве...у нас он настроен + у осира кое-что стоит...мы играли...пинг в районе 40...подлагивало изредка, но терпимо...=)

С Уважением, Starford
колян а ты не желаешь с играть 2х2 так как на чемпе я с якутом а ты со сдобой!!!!????
 
Сверху