5 Vs 5

kak2s

Пользователь
Ну чё...если чемпа не будет предлагаю на выходных исчо разок зарубиться?...Допустим, в субботу? :)
просто мы с BF тоже съиграть хотим, а они по субботам пьют :D...
мда...помоему суббота это единственный день когда норм отдахнуть можно, тем более тратить время на кокой то КС(( вот в след воскр. то есть 13 апреля я не против...так же в 22 00...всех собиру...если с инетом проблем не будет даже сам поиграю... :D
 

Starford

Impossible is possible
мда...помоему суббота это единственный день когда норм отдахнуть можно, тем более тратить время на кокой то КС(( вот в след воскр. то есть 13 апреля я не против...так же в 22 00...всех собиру...если с инетом проблем не будет даже сам поиграю... :D
договорились)))
Control Shot всегда готовы, ну почти всегда...у нас у SDOB'ыча бывает, что он не могет, а без него мы боимся :) (шутка)...
13 апреля, в 22!!!Только давайте не как в прошлый раз...а то реально глупо получилось...:D

to EV с вами значит в субботу, 12 апреля, в 22!!!
 

Starford

Impossible is possible
У нас уже все давно готовы...во скоко в 22-00?
прикольно поиграли)))Мы поржали вволю :D
счёт по картам:
de_dust2
QwiZ > CS [16/0]
de_train
QwiZ > CS [16/1] :D

Жаль, что вы не захотели играть 3-ю карту...у нас как раз только нормализовался пинг...
Ну ничего...мы с вами ещё сыграем, надеюсь...ну и на чемпе конечно :)
 

Starford

Impossible is possible
Жалко что я неиграл!!! почему это?! :lol:
Да...жалко...
1)Какого ты не отвечаешь на мои звонки?...:)
2)Если есть желание, то приходи в пятницу на сбор команд...только найди себе напарника...я могу зарегить вас...или сам зарегся...
3)В предь, смотри на телефон почаще!!!
4)В субботу мы играем с EV!!!Не забудь!
5)В воскресение мы играем с BF!!!Не забудь!
4 и 5 пункты...игры 5 на 5!!!Обе игры в 22:00...быть у меня в ТимСпике до 21:50!!!
Если тебя не будет, то потом не возмущайся, что ты не играл...:lol:
 

Starford

Impossible is possible
С EV сыграли...если это можно назвать игрой...ппц...

de_inferno
CS > EV [16/6] [(CT)11/4][(T)5/2]
de_nuke
CS(CT) > EV(T) [12/3]
Дальше игры не было, т.к. там начались непонятки с составом EV...:angry:...демок нет...
 

vlad

Новичок
Коль у меня пинг пропал 6лиже к 12 там играл хел 6ой вместо меня я попросил нюк 3аного в полных составах поигать.при 4ем тут половина сыграна 6ыла такое 4увство 4то доя тя неважно как идёт игра главное по6еда и всё...вы опо3дали на 50 мин, я тоже 6ыл вправе переиграть нюк как ра3 3а 50 мин то 4то вы опо3дали ето ваши про6лемы! :angry:
 

Starford

Impossible is possible
Коль у меня пинг пропал 6лиже к 12 там играл хел 6ой вместо меня я попросил нюк 3аного в полных составах поигать.при 4ем тут половина сыграна 6ыла такое 4увство 4то доя тя неважно как идёт игра главное по6еда и всё...вы опо3дали на 50 мин, я тоже 6ыл вправе переиграть нюк как ра3 3а 50 мин то 4то вы опо3дали ето ваши про6лемы! :)
Пофиг...уже Влад)))Ещё раз сыграем...B)
На самом деле наш косяк, что мы опоздали на 50 минут, но и вы пришли в 22:25 только всем составом...+у тебя пинг был 600+...
Нюк мы переигрывать не захотели, потому что половина была уже сыграна, эт раз, а во-вторых Стас(DMB) попросил de_dust2 полностью...я бы с радостью, но ведь в команде не я один играю :)...Кароче выходные не удались...

Есть предложение...Давайте на неделе?...ну и на выходных на чемпе...:)

Игра с BF была или как?...я не смог...ибо проблемы...
 

BeSsIk

Новичок
Пофиг...уже Влад)))Ещё раз сыграем...:)
На самом деле наш косяк, что мы опоздали на 50 минут, но и вы пришли в 22:25 только всем составом...+у тебя пинг был 600+...
Нюк мы переигрывать не захотели, потому что половина была уже сыграна, эт раз, а во-вторых Стас(DMB) попросил de_dust2 полностью...я бы с радостью, но ведь в команде не я один играю :)...Кароче выходные не удались...

Есть предложение...Давайте на неделе?...ну и на выходных на чемпе...B)

Игра с BF была или как?...я не смог...ибо проблемы...
игры не было на серве был только sesh и всё!
 
C

cln

Guest
Пофиг...уже Влад)))Ещё раз сыграем...:)
На самом деле наш косяк, что мы опоздали на 50 минут, но и вы пришли в 22:25 только всем составом...+у тебя пинг был 600+...
Нюк мы переигрывать не захотели, потому что половина была уже сыграна, эт раз, а во-вторых Стас(DMB) попросил de_dust2 полностью...я бы с радостью, но ведь в команде не я один играю :)...Кароче выходные не удались...

Есть предложение...Давайте на неделе?...ну и на выходных на чемпе...B)

Игра с BF была или как?...я не смог...ибо проблемы...
Да хоть 3автра го))мне не про6лема сесть за комп и покликать мышкой и подал6ить по клаве)))
МожНо в СРЕДУ, 4асиков эдак в 23_00, а еще лу4ше в 24_00)))
 

Starford

Impossible is possible
играю только с 22 до 24...ибо пока что школа...11 класс, однако, учиться надо :)
 
C

cln

Guest
я только ЗА...думаю, что SDOBA тоже...а вот за Fate и Osiris ничё сказать не могу...
У кого-нить есть желание сыграть 5 на 5? :rolleyes:
Команда Control Shot готова дать отпор <_<
давай нам отпор, мы согласны на реванш, время сос своими уто4ну еще, потом уже с вами уто4ну, ну и сыграем)))
 
Сверху