3ds Max

derGriza

Элитный наблюдатель
Ага, я про движения. Не хватает в них резкости. А так все круто. Даже дергающаяся камера в тему
 

uzatina

Пользователь
Могеш плиз выкинуть саму сцену максовскую... посмотреть настройки всякие хочеться....
 

G-FIF

Пользователь
Не хочется флудить, но повторюсь, исходник скачивайте в сообщении #33
-------------------------------

Прикольный монстр! А каким методом пользуешься, NURBS или полигональное построение?
 

uzatina

Пользователь
Не хочется флудить, но повторюсь, исходник скачивайте в сообщении #33
-------------------------------

Прикольный монстр! А каким методом пользуешься, NURBS или полигональное построение?

Да все поликами, с нюрбсами я бы заколебался возиться =)
 

Domovoy

Новичок
Люди поделитесь плиззз 3D Studio MAX9.0. Скажите от куда можно скачать буду признателен.
У меня есть готовые модели и текстуры могу поделиться. Это все весит примерно 3 гига
 

Domovoy

Новичок
Давай говори свой ФТП Я Тебе солью и с качаю у тебя 9 МАХ КСТАТИ если нада у меня есть 6 мах <_<
 

Templar

Новичок
Вот вам машинка смоделина. Моделировал не я (так что вопросы не задавать), но для примера выложу.

Машина смоделирована в Alias Studio Tools v13.02. Моделировал ее архитектор дизайнер.:angry: Зовут Володей:D

Жаль тока у нас почему то никто в этой проге не моделит. Если кто скажет а причем тут эта программа тут типа про 3DMax отвечу, что компания Alias приобретена компанией Autodesk разработчиком всеми "любимого" AutoCAD, Inventor и 3DMax.

Вот я сам хочу также научиться моделть, а это я выложил пример того как нада моделировать.^_^

Модельщики не обижайтесь я Вас всех очень уважаю и уважаю то, чем вы занимаетесь.

Мне Maya нравиться^_^

Сори за некропостинг. Вопрос по Алиас Студио Тулс. Где бы взять последнюю версию? У меня дюже старая - 11.
С уважением.
 

FRei_

Новичок
Сори за некропостинг. Вопрос по Алиас Студио Тулс. Где бы взять последнюю версию? У меня дюже старая - 11.
С уважением.
пиши на Гремлину на мыло...тут он вряд ли появится ближайшие2 месяца.... 11ую версию кстате можно у тебя взять? :angry:
 
Сверху