3ds Max

uzatina

Пользователь
Блин если на ФТП пробьюсь закачаю пару выпусков Total Textures. Думаю слышали про них)
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
ЗДМакс, ЗДМакс,....., для понтов и не более, ...не для интернета...., тяжеловастенько...., и для большей массе для ленивых и бездарей!...=)))
Флэш Макромедиа Рулез!...., для продвинутых парняг.... :) :p :D
А?.... :D
 

Gremlin

Новичок
Ок. Буду ждать:). А русификаторов нет?

Подобные программы с руссификатором я считаю кощунством:) Все должно быть девственно аглицким :D

ЗДМакс, ЗДМакс,....., для понтов и не более, ...не для интернета...., тяжеловастенько...., и для большей массе для ленивых и бездарей!...=)))
Флэш Макромедиа Рулез!...., для продвинутых парняг.... :) :p :D
А?.... :)


Флешки только, для ленивых и т.д. и т.п.:),
А 3D рулез полнейший и для флешек и кине :),
Все, что сделано в 3D вам во флешках не создать
Ну, а вобщем то 3D во флешки можно тож загнать. :)
ОООО как!!! :)
 

uzatina

Пользователь
А как насчет 3д трекинга ( тоесть совмещения 3Д и реального видео) впринципе это возможно и стандартными средствами макса ( и не только его!!!) Да можно вапще много чего налепить. Это как скульптура, лепиш себе и лепиш. Иногда просто фантазии может нехватить...это самое страшное...А флеш я уважаю, так как сам начинал в нем анимацию примитивную делать. Ну просто сравнивать абсолютно разные пакеты графики, абсолютно на разное настроенных я бы просто не стал... Если так то подумать с (2д анимации все пошло))) но закочилось ( вернее не закончилось, а продолжает развиваться ) в 3д.
Главное что 2д анимацию 3Дшники не сместят это 100%!!! Но так смело утверждать что 2Д рулез я бы не стал...Если честно Снежиков я тоже в 3д делал ) и ты их даже видел)))) к каму я обращаюсь поймет)
Моделлеры творите) и не бойтесь свои работы на показ выставлять хотябы на том же 3dcenter.ru народ там продвинутый там и конструктивная критика, и реальная оценка ваших возможностей!!!) Дерзайте!!!!

P.S. ПАПА снежиков респектище)))
 

Sanych

Новичок
ЗДМакс, ЗДМакс,....., для понтов и не более, ...не для интернета...., тяжеловастенько...., и для большей массе для ленивых и бездарей!...=)))
Флэш Макромедиа Рулез!...., для продвинутых парняг.... :) :p :D
А?.... :D

Насчёт ленивых и бездарей, это вы погорячились, однако. В максе, если хочешь получить чего нить стоящее нада робить тока в путь. А насчёт бездарей, дык если бездарь так он везде бездарь, а талант всё равно видно ибо его не пропьёшь -)
 

Hamsterman

Пользователь
поделитесь учебником по Максу.... в личку напишите плз у кого есть, я скачаю :)
 

Punisher

Активный пользователь
Люди скажите мне плиз как в 8-м максе сделать волосы??желательно ссылки не давать (денг нет)
 

Sanych

Новичок
Люди скажите мне плиз как в 8-м максе сделать волосы??желательно ссылки не давать (денг нет)
Открой туториал который идёт в стандартной поставке макса, набери там в поиске "hair" и будет тебе счастье, там просто шикарный тутор по волосам и меху.
 

G-FIF

Пользователь
Люди!!! Помогите найти 9-й 3D Studio max, а то в нашей "деревне" такое так просто не найдёшь:)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот кстати, моя старенькая работа Регдолл анимации в 7-ом Максе при помощи Реактора.
(всё делал сам, с нуля)

Скачивайте, смотрите, если есть мнения, пишите!!!

Посмотреть вложение 8666
 

uzatina

Пользователь
Прикольно а скелет ты тож сам ручками ваял? Просто на бипед как то непохоже...
Реактор для меня это темный лес...я даж непредставляю как вот такое сделать можно) Прикольно
 

G-FIF

Пользователь
Да, скелет сделать было очень просто, но вот физическую модель поведения тела уже намного сложнее, пришлось над каждым суставом возиться в отдельности.

Reaktor, на самом деле, не такой уж и сложный, я с ним сам сидел разберался, бес всяких там пособий, т.к. их у меня небыло. Вообще, про Реактор обычно пишут не много, описывают лиш основные возможности и на этом всё заканчивается...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Слушайте, товарищи пользователи, может уже будете картинки вставлять? Интерестно же посмотреть на работы мастеров.
 
Сверху