3ds Max

kit

Новичок
может немного не тута пишу.. у кого нибудь русификатор дла 5 max'а есть????
 

uzatina

Пользователь
Сейчас уже 9 версия выходит) зачем к 5-ому то русификатор. Сейчас 8 оптимальный для меня и V-ray под него есть, для него даж плагинов то ненадо итак много чего понавтыкали... Вобщем советую 8
Кстати раз тут картинки крепяться давайте работы повыкладываем свои) хоть посмотреть что у нас народ в городе делает..
Своих уже нету( а все злой формат( но думаю скоро будут появляться новые
 

uzatina

Пользователь
Кароче вот, старые скрины сеня с 3dcenter.ru откопал, почти год назад делал :rolleyes:
 

Dex

Уже освоился
uzatina
Если не трудно, можешь закинуть 8-й с Vray ко мне на ФТП.

kit
У меня есть.

Вот такая работа есть, но ещё не доделана. Создаётся в 3ds max 5 :rolleyes:
 

kit

Новичок
Сейчас уже 9 версия выходит) зачем к 5-ому то русификатор. Сейчас 8 оптимальный для меня и V-ray под него есть, для него даж плагинов то ненадо итак много чего понавтыкали... Вобщем советую 8
Кстати раз тут картинки крепяться давайте работы повыкладываем свои) хоть посмотреть что у нас народ в городе делает..
Своих уже нету( а все злой формат( но думаю скоро будут появляться новые
на веговский фтп выложишь? :rolleyes: вместе с vray....
 

uzatina

Пользователь
Окей выложу) если туда пробьюсь) обычно это невозможно...
2 sanych нурбсы не для меня, все поликами...
 

Dex

Уже освоился
Если не пробъёшься, то можешь ко мне залить.
 

tarakan

Активный пользователь
Ну есть плагинчик веселый щас скажу... http://world-3d.ru/plugins.php Phoenix зоветься, щас даже урок кину каму надо, может пригодиться. http://www.3dmaximum.ru/content/lessons/30/1.php
Там написано что под 5 макс, но под 8 тож есть, ток ссылку потерял (
ПАМАГИТЕ НАУЧИТСА РАБОТАТЬ В МАКСЕ :(
 

uzatina

Пользователь
Очень информативный сайтик ( www.3dcenter.ru ) Много вопросов и много ответов...
 

Gremlin

Новичок
Вот вам машинка смоделина. Моделировал не я (так что вопросы не задавать), но для примера выложу.

Машина смоделирована в Alias Studio Tools v13.02. Моделировал ее архитектор дизайнер.:D Зовут Володей:D

Жаль тока у нас почему то никто в этой проге не моделит. Если кто скажет а причем тут эта программа тут типа про 3DMax отвечу, что компания Alias приобретена компанией Autodesk разработчиком всеми "любимого" AutoCAD, Inventor и 3DMax.

Вот я сам хочу также научиться моделть, а это я выложил пример того как нада моделировать.:D

Модельщики не обижайтесь я Вас всех очень уважаю и уважаю то, чем вы занимаетесь.

Мне Maya нравиться:)
 

uzatina

Пользователь
неплохая автомобилька получилась) даже очень....
А у меня какой то творческий кризис начался((( вроде идея есть, начинаеш делать и понимаеш что это бред... думаю скоро пройдет
 

Sanych

Новичок
Модельки гарные, зачёт, особенно аудёха. Я ща тожа автомобиль моделю, как доделаю покажу. Радует что тема не окончательно умерла. -)
 

Dex

Уже освоился
Кстати. У кого есть карты с материалами для Маx-a. А то 9-й поставил, а там пусто :D. Может у кого есть и новые какие-нибудь. Ну или хотя бы из 5-го?
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Кстати. У кого есть карты с материалами для Маx-a. А то 9-й поставил, а там пусто :D. Может у кого есть и новые какие-нибудь. Ну или хотя бы из 5-го?

У меня есть из 8-го, ещё там какие-то , но я только в субботу могу расшарить.
 
Сверху