14 марта 2008

Grad

Пользователь
Видел только две группы, но мне понравилось так что Анабиозу респект творите и забивайте на всех как бы помягче сказать даже не знаю! Дарите свой позитив людям! Тёма, Закутня, Лёха, и Б.Г. вообщем пасибо вам за разнообразие в Снежинском роке!!! Также понравилась группа нашего экс-барабанщика, Серёга-молодцы!!! К сожалению ввиду некоторых обстоятельств другие группы, не послушал,а жаль... Хотелось ПБМ и Небо послушать!!!
 

art

Пользователь
Тема а почему до тебя группа выступала и у них все работало, после вас все работало! Провод на твоем комбе стоял новый, сегодня приехал в КДСиМ посмотрел все контакты и о чудо все с ним нормально, ладно, подключил проверил, работает, повертел его, не треска...

Респект всем группам, выступившим!!! отыграли отлично, особенно понравилась солистка Оля... Пела просто супер.
 
Мне все понравилось! :eek: На сцене прекрасно слышала и всех и себя.
Все группы отработали на ура. Энцо - вокал супер! Слава Чепин лучший из олдовых музыкантов :eek: НеБо - молодцы!
Дима Пьянков +1 за джем с Алексом :lol: (заметьте, он бумажку со словами от группы Агония с пола подобрал, и давай по ней петь :eek: )
Посмотреть вложение 38489
 

Zakutnya

Пользователь
подоспели видео. 172.17.16.108
у кого есть другое, или фоты, залейте тоже, не поленитесь
 

Punker

Новичок
Тема а почему до тебя группа выступала и у них все работало, после вас все работало! Провод на твоем комбе стоял новый, сегодня приехал в КДСиМ посмотрел все контакты и о чудо все с ним нормально, ладно, подключил проверил, работает, повертел его, не треска...

Респект всем группам, выступившим!!! отыграли отлично, особенно понравилась солистка Оля... Пела просто супер.


ну не знаю... Факт тот, что комбик я не выключал (и не включал заметь) и гитара была выведена... хмм.... мистика прям
 

Punker

Новичок
Мне все понравилось! :eek: На сцене прекрасно слышала и всех и себя.
Все группы отработали на ура. Энцо - вокал супер! Слава Чепин лучший из олдовых музыкантов :eek: НеБо - молодцы!
Дима Пьянков +1 за джем с Алексом :lol: (заметьте, он бумажку со словами от группы Агония с пола подобрал, и давай по ней петь :eek: )
Посмотреть вложение 38489


Ольга Николаевна, даёшь фоты ещё!)))
 

art

Пользователь
Есть плюс концерта. Писалса с пульта на ноут, полностью не слушал, но начало вроде ничего... Только там первой группы нет..
 

Punker

Новичок
Арт, посмотрел я видео - ТАК ВОТ!!!! Я к комбику не подходил, не вкл\выкл его... и гитару вывел.... а звук только потом появился.... Всё равно будешь утверждать что я виноват в том что звука не было?
 

art

Пользователь
Милости прошу с флэхами и болванками ДВД

КДСиМ Балкон
 

Zakutnya

Пользователь
хочешь устроить там всемирное столпотворение?) ты отуда не можешь их залить, допустим, на сервак с видео? туда в любом случае больше народу доступ имеют, чем на балкон в КДСиМе
 

Punker

Новичок
хочешь устроить там всемирное столпотворение?) ты отуда не можешь их залить, допустим, на сервак с виедо? туда в любом случае больше народу доступ имеют, чем на балкон в КДСиМе
привыкай к балкону в КДСМ))) тебе ещё след. сейшн озвучивать)))) :rolleyes:
 

Zakutnya

Пользователь
об этом я помню, но на заливке треков на сервак (желательно круглосуточный, вроде моего) я всё же настаиваю, ибо практично
 

art

Пользователь
Вот зайдешь с компахой, я тебе залью, а дальше хоть завыкладывайся, причем куда хочешь! :rolleyes:
 

Sobeka

Новичок
Ха ! Вот и я(=! Ща отпишусь,не про всех) Так как опозжала на час) ссори работала!) Ну так вот! АнабиозЪ- ну как всегда молодцы всё хорошо,Сима прелесть)) И вот АнабиоЗъ одна единственная группа,кто сказала про Никитку! А все остальные как в штаны насрали,дажне не вспомнили! Агония- Морнул парни) Пить надо после выступления)! Ну норм). Небо- А офф, слушала тока музыку! Парни которые пели песенку Антона Бабушкина-вы молодцы,мне очень понравились)))!!! Ну и Добряг ,можно сказать группа Агония вернулась во круги своя))) Хорошо))! Каго забыла ссорь) А вот ПБМ- ну что говорить)) Супер просто). И ЛИНЕЙЩИКИ .ЧЁТ ВАС МНОГО СТАЛО НА СЕЙШЕН ХОДИТЬ(=
 
Сверху