14 марта 2008

Punker

Новичок
очень обидно, но Алексей прав...
((( Когда Сима (вокалистка) пела с нами песню дуэтом, а её почему то не было слышно (ибо уровень микрофона не был выставлен должным образом), так вот, любой адекватный человек попытался бы "вытащить" вокал погромче... а тут... смотрю я к "звукарю", а он в наушниках сидит и в экран смотрит.... мило... я , как человек связанный со звукооператорством, архинедоволен.... а также, звукарь из Ритма, просто на гомно исходил в этот момент, да и вообще... Так что, Артём, без обид, я не собираюсь тебя учить и т.д..... (пока B) , вот закончу универ по этой специальности и примусь за это дело:))) , а просто хочу чтоб ты принял критику во внимание... и исправился)


А вообще сейшен удался : ВСЕ команды молодцы: 11Стрит, D.M.G (Уеее=)), ПБМ, НЕБО, Ананьев и ко, Чепин и Ко... мы (сам себя не похвалишь, как обосранный сидишь:D) ,только вот Ришат у Агонии подкачал, а так парням из Агонии респект, Добряк и Ко тоже молорики... кого не перечислил следовательно не понравилось))) <==== чисто логически можно вывести этих "некто" =) но не надо портить празднег)

Публика в этот раз очень порадовала... лично от Анабиоза - огромное вам спасибо за поддержку и такой драйвовый расколбас))) Молодцы , публика, так держать))))

обидно, что о том почему мы все сегодня играли и отжигали в зале, никто почти не говорил из команд... я про Никиту...
 

Добрый_Жук

Пользователь
Только что с сеишена)) Настроение заМечательное)))отянулись по полной)))Спасибо Организаторам)))
Бригада РэП!!!-СУпеРРР))))АНабиозЪ-СУУПЕЕР))))И ВСе ОСтАльныЕ СУпЕЕЕЕЕр))))))
мы особенно рады за группу "Бригада Рэп". это ж надо - не играя подтвердить статус супергруппы B):)
 

Hamsterman

Пользователь
запомнился как мне показалось совсем не трезвый вокалист Агонии... офигенный барабанщик из гр.Небо...и девка тож ничё у них... пела не особо... но выглядела оч. неплохо... как и та, что за пультом..или на клавишах.. я не разбираюсь... которая с парой групп стояла))
а в общем всё остальное норм)) ноги ватные)) устал) впервые так на сейшене... пришлось взять слова обратно на счёт того, что больше туда ни ногой.
--
Спасибо за перфоманс))
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
сори я на албанскам за граматнасть неатвичаю))) так вот))) все групы атыграли нармально.... больше всего запомнилась и панравилось группа небо и Симга))с анабиозам... па астальныым непраперся)))
 

Hamsterman

Пользователь
и ещё... хочется, чтобы некоторые музыканты брали пример хотя бы с Анабиоза (ну или хз кого они там найдут)...и одевали не спортивные штаны, а хоть что-нибудь поприличнее... спортивные штаны конечно прилично)) но, блин, для сейшена можно найти что-нибудь более подходящее)))

Posted with ForumPilot v1.1
 

Diman

Уже освоился
Может я не в понятках, но может кто подскажет, в каком составе играла "Бригада РЭП?, ибо мы не собирались совсем играть.....и меня там не было. Странно как-то :rolleyes:
 

Dre

Новичок
Очень понравился сэйшн, особенно звук, всё было супер, незнаю как Анабиозу(может на сцене было плохо слышно), НО позволять себе замечания типо "ЗВУКАРЬ"(некультурно) "выведи мне гитару"(раз 20 повторил после того как тебе ответили что уже вывели, не забывай включать ее хоть иногда) и все эти понты ТИПО "мы крутые сдавать благотворительность НЕ для нас, мы сами всё знаем и умеем , а человек,который всё это организовал Нихрена не умеет работать и видители у нас звука не было"(микрофон это тоже инструмент с ним тоже надо уметь работать)(хотя я из конца зала всё слышал, и как Сима пела) ТЕбе это не идёт ( я говорю без наездов "просто хочу чтобы ты принял критику во внимание... и исправился") вцелом группы отыграли неплохо.=)Спасибо всем кто пришел. НАМ(всем кто скинулся или купил билет) удалось собрать благотворительные деньги для Никиты=) для него это будет неоценимая помощь
 

B.G.

Тролль
Все круто было, но на сцене действительно было плохо слышно гитару... это просто единственное что я запомнил...

Ну и конечно же всем спасибо.
 

Добрый_Жук

Пользователь
ха, благодаря Ольге_Николаевне, я вчера самый гламурный был - Анабиозъ в полном составе рыдал
 

art

Пользователь
Punker - Тема вот слушай кому как не тебе знать что такое держать микрофону на приделе! Хоть на миллиметр прибавляешь, все свистеть начинает, высоту срезаешь, вы басом поете без высоты никак, пришлось мониторы вообще вырубить на ваше выступление и давать микрофон на всю, так что он уже заводился не от мониторов, а от основных колонок! Почему спросишь ты? (Я был о тебе лучшего мнения) Посмотри почему одних салистов слышно отлично а кого - то вообще неслышно? Так вот, объясняю у кого-то голос сильнее, а у кого-то слабже, у кого сильнее тех слышно отлично, а у кого слабее тот постоянно кричит что звукари виноваты и не дают микрофон громче! Да нет милые мои нам не жалко микрофоны в большенстве случаев выставляются в пределе от пика, так что все вопросы к своему голосу! И еще аппаратура КДСиМ не соврешенна (мягко говоря) её не меняли 20 лет, она находится в еле работоспособном состоянии, вот все ответы на ваши вопросы!


Хочу поблагодорить всех пришедших на этот концерт и отдельное спасибо всем музыкантам за то что поняли и прониклись проблемой и тоже скинулись деньгами! Собранно: 9253р.

Вот что случилось: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=17425


На следующей неделе Пройдет благотворительная дискотека с DJ Гранковским, деньги с которой также пойдут на поддержку Никиты!
 

Punker

Новичок
Punker - Тема вот слушай кому как не тебе знать что такое держать микрофону на приделе! Хоть на миллиметр прибавляешь, все свистеть начинает, высоту срезаешь, вы басом поете без высоты никак, пришлось мониторы вообще вырубить на ваше выступление и давать микрофон на всю, так что он уже заводился не от мониторов, а от основных колонок! Почему спросишь ты? (Я был о тебе лучшего мнения) Посмотри почему одних салистов слышно отлично а кого - то вообще неслышно? Так вот, объясняю у кого-то голос сильнее, а у кого-то слабже, у кого сильнее тех слышно отлично, а у кого слабее тот постоянно кричит что звукари виноваты и не дают микрофон громче! Да нет милые мои нам не жалко микрофоны в большенстве случаев выставляются в пределе от пика, так что все вопросы к своему голосу! И еще аппаратура КДСиМ не соврешенна (мягко говоря) её не меняли 20 лет, она находится в еле работоспособном состоянии, вот все ответы на ваши вопросы!


допустим, не я тебе это выскажу, а звукарь (профессиональный) из РИТМа.... он то получше меня и тебя понимает что и как... так вот - он тоже не доволен работой звукаря и качеством звука на вчерашнем мероприятии... и если тебе он это выскажет и обоснует что и как, ты тоже отнекиваться будешь и наезжать на него? кстати звуком многие были не довольны...(((
и вообще фишка не в том что ты что-то плохо что то отстроил, а в том что когда нужно что-то сделать, ты сидел и не обращал внимания...

хм... ну например Спирин Дмитрий (Тарканы!) тоже поёт басом, но почему то играет с мониторами на сцене))) и до этого концерта мы всегда играли с мониторами, хотя звукари также добавляли высоты на вокалы, но при этом не выключали мониторы... странная логика...
 

Punker

Новичок
Очень понравился сэйшн, особенно звук, всё было супер, незнаю как Анабиозу(может на сцене было плохо слышно), НО позволять себе замечания типо
1 - "ЗВУКАРЬ"(некультурно) "выведи мне гитару"раз 20 повторил после того как тебе ответили что уже вывели, не забывай включать ее хоть иногда) и все эти понты ТИПО 2 - "мы крутые сдавать благотворительность НЕ для нас, мы сами всё знаем и умеем , а человек,который всё это организовал Нихрена не умеет работать и видители у нас звука не было"(микрофон это тоже инструмент с ним тоже надо уметь работать) 3 - хотя я из конца зала всё слышал, и как Сима пела) ТЕбе это не идёт ( я говорю без наездов "просто хочу чтобы ты принял критику во внимание... и исправился") вцелом группы отыграли неплохо.=)Спасибо всем кто пришел. НАМ(всем кто скинулся или купил билет) удалось собрать благотворительные деньги для Никиты=) для него это будет неоценимая помощь


1 - я так не говорил, а прилично попросил вывести мою гитару, я же не прозванил ваши провода и не знал, что где-то там у вас перебит провод... гитару свою я проверил за это время несколько раз... она работала, была "включена", а проблема оказалась в перебитом проводе - ктож знал что там что-то не контачит , или прикажете мне притащить с собой устройство и прозвонить все провода и устранить досадную неприятность?) Разве я не прав?
2 - я такое говорил??? Помоему, я полностью в этом вопросе поддерживал Жука... ибо полностью был солидарен с его мнением, вы внимательно почитайте что он для вас хотел донести, а потом наезжайте... и кстати деньги АнабиозЪ сдали, в чём проблемы?
3 - забавно, но почему то люди говорят, что её на первой песне слышно не было (причём это сказало ой как много человек....) на второй - не спорю, я ей там отдал свой микрофон и всё было гут, но когда мы пели в дуэте-её слышно не было( факт

так вот, чтоб не возникало таких странных косяков, как эти - существует отстройка кааждой команды.... т.е звукарь должен понять что от него требуется на каждой из команд... Вот... а таковой отсройки не было, вот и следствия

а вообще я просто высказал некоторые недовольства, которые накопились, а так сейшеном в целом я доволен... всё было хорошо, все команды молодцы, отожгли в свой кайф , как музыканты, так и публика...
 

Shoma

Пользователь
Сешон удался.
Порадовало наличие охраны.
Спасибки Васе, что пришел поучить меня исполнять.

Адекватная публика - это нечто=)))

К звуку претензий не имею, потому что то, что мне слышать нужно, имелось в наличии, хотя и в виде каши.




З.Ы.О Вселенское Воплощенье Пафоса и Гламура, приди ко мне.
 

art

Пользователь
На отстройку всех групп времени не хватает, все приходят в полседьмого и говорят давайте мы отстроимся, в пол седьмого отстраивается первая группа которая будет выступать и больше никто не трогает ничего на сцене а то вчера получилось, первая группа вышла играть, а там комбы выключены и звук на них убран! Спасибо последним кто отстраивался!
 

Zakutnya

Пользователь
Почему спросишь ты?
Он не спросит, он знает ответ.
Заявление о твоем пребывании в лучшем об Артёме мнении опущу, это ваше личное, а вот следующее:
Посмотри почему одних салистов слышно отлично а кого - то вообще неслышно? Так вот, объясняю у кого-то голос сильнее, а у кого-то слабже, у кого сильнее тех слышно отлично, а у кого слабее тот постоянно кричит что звукари виноваты и не дают микрофон громче!
не могу не прокомментировать. Артём выступает, его дело спеть. Твоё дело сделать так, чтобы все слышали, что и как он спел. Не музыкант должен подстраиваться под то, как там у тебя всё выставлено, а ты должен настраивать всё под музыканта.
Все приходят на концерт за 30 минут до начала и требуют отстройки, а в итоге успевает это сделать только одна группа? Как будто если бы успели все, ты бы учёл все пожелания, записал на бумажечку аккуратненько особенности выстраивания звука для каждой группы. Разумеется, нет, потому что тебе на эти пожелания всё равно. Ты вывел звук в зал - вроде всё слышно, а дальше и так сойдёт! А то что где-то кто-то хочет, чтобы, например, соло выделилось на общем фоне, или, там, наоборот - это не для тебя. Так что ты даже не можешь сказать что-нибудь в роде "Приходите все за полтора-два часа, чтоб отстроиться успеть, или пеняйте на себя за кашеобразный звук", потому что результат будет тот же - у тебя останутся настройки последней группы и все будут с ними же играть и кричать тебе поднять гитару, прибрать бас и так далее.
 

Punker

Новичок
просто надо группам сообщать : "Ребята, отсройка тогда то тогда, подходите".... и будет вам радость)
 

art

Пользователь
Он не спросит, он знает ответ.
Заявление о твоем пребывании в лучшем об Артёме мнении опущу, это ваше личное, а вот следующее:

не могу не прокомментировать. Артём выступает, его дело спеть. Твоё дело сделать так, чтобы все слышали, что и как он спел. Не музыкант должен подстраиваться под то, как там у тебя всё выставлено, а ты должен настраивать всё под музыканта.
Все приходят на концерт за 30 минут до начала и требуют отстройки, а в итоге успевает это сделать только одна группа? Как будто если бы успели все, ты бы учёл все пожелания, записал на бумажечку аккуратненько особенности выстраивания звука для каждой группы. Разумеется, нет, потому что тебе на эти пожелания всё равно. Ты вывел звук в зал - вроде всё слышно, а дальше и так сойдёт! А то что где-то кто-то хочет, чтобы, например, соло выделилось на общем фоне, или, там, наоборот - это не для тебя. Так что ты даже не можешь сказать что-нибудь в роде "Приходите все за полтора-два часа, чтоб отстроиться успеть, или пеняйте на себя за кашеобразный звук", потому что результат будет тот же - у тебя останутся настройки последней группы и все будут с ними же играть и кричать тебе поднять гитару, прибрать бас и так далее.

Ты вообще хоть раз был наверху? Ты хоть раз видел чем я там занимаюсь? Вот и тогда не говори ничего... В следующий раз пафосный Анабиоз будет озвучивать рок сейшн, а потом я буду на форуме орать что они... хреново все сделали...
 
Сверху