14 марта 2008

Punker

Новичок
смеялсо... критику не воспринимаем.. жаль... причём тут пафосный АнабиозЪ? единственное что я сказал, что ты не догадался вывести Симу нашу, так крику поднялось, обиды какие то... детский сад... дурдом....
 

Zakutnya

Пользователь
Ты вообще хоть раз был наверху? Ты хоть раз видел чем я там занимаюсь? Вот и тогда не говори ничего...
С чего ты вообще решил, что мой ответ будет "нет"? Я прекрасно знаю, чем ты ДОЛЖЕН заниматься там, и чем ты НА САМОМ деле занимаешься.
В следующий раз пафосный Анабиоз будет озвучивать рок сейшн, а потом я буду на форуме орать что они... хреново все сделали...
Да любой справится лучше тебя. Это касается не только мастеринга, а вообще всего, за что ты берёшься. А у тебя от изумления дар речи пропадёт, чтобы орать, как всё первоклассно сделали.
 

art

Пользователь
Договорились, ты след сейшн ведешь...

А чем я занимаюсь ты вообще не можешь говорить, тебя небыло на верху... Умник...
 

Zakutnya

Пользователь
ок.
я внизу был, слышал результаты того, что ты там наверху делаешь
 

art

Пользователь
Все Закутнев Алексей озвучивает следующий сейшн, а я слушаю :rolleyes:
 

DoBrYaK

Пользователь
парни харош оратсо на друг друга!! обсираетесь тока больше всех что типо умнее всех! сейшен прошёл и всё до сейшена нада было думать что тама делат ьа что нет!! вы чо собралися до конца жизни тута спорить?)))) :rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм сейшен удолся...из тех в нашем городе что я видел этото лучшый...
Камрад АлексКСкс молодец рельно очень понравилось, действительно наконец то хоть кто то показал плебеям как надо играть >.< :rolleyes: (чуть меньше неготивно воздействующих на координацию факторов перед выступлением и будет ваше нереально)
И респект ребятам игравшим после него тоже оч понравилось.
Когда обьявили Анабиоз попривычке ушол пить пиво, но мне сказали с ними пела девушка и пела весьма неплохо...обидно что пропустил... =(
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
спору нет но последняя выступавшая группа тоже весьма не дурно спела!)единств жаль что симу так и неудалось послушать:rolleyes:...
 

VoLk

Пользователь
Сейшн понравился.
По моему все нормально было.
Поразил гитарист, который не включив усилок просил звука :rolleyes:
Бывает...
ВСЕ круто было
 

Добрый_Жук

Пользователь
а есть кто-нибудь из незадействованных музыкантов, кто мог бы поведать в целом о прошедшем вечере? ибо, если выступал, то, как минимум, предыдущую и последующую группы пропустил, а если и был в зале, то не для того, чтоб оценить работавшую в тот момент группу, а больше качество звука в зале :rolleyes:
 

Punker

Новичок
Сейшн понравился.
По моему все нормально было.
Поразил гитарист, который не включив усилок просил звука :rolleyes:
Бывает...
ВСЕ круто было


ммм.... видимо это про меня) усилок был включен, гитара функционировала) загвоздка была в проводе, даже не в моём, а в КДСМвском там что-то не контачило, потрогал, пошуровал там что-то и всё закантачило... Так что не надо тут)
 

Punker

Новичок
Камрад АлексКСкс молодец рельно очень понравилось, действительно наконец то хоть кто то показал плебеям как надо играть >.< :rolleyes:


о да, конечно, как же без этого))) Короче, всё музыканты в Снежинске - говно, а "камрад АлексКСкс" турбо зверь...
о да!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
о да, конечно, как же без этого))) Короче, всё музыканты в Снежинске - говно, а "камрад АлексКСкс" турбо зверь...
о да!
Камрад не разводите флуд это моё ИМХО и всё....
И не агритесь на каждый пост не восхваляющий ваше офихительность...
 

Punker

Новичок
это не мастурбация, это ананизм))) хотя нет, это был мастер класс от клёвого гитариста) :eek:

ту михесану - я не собирался "агрится", просто за выражениями следи... плебеи....дааа.....
 
Сверху