14 марта 2008

Блэк

Пользователь
Это что вобще за нах???
Вы ребята я так понимаю свое эго ставите выше проблемы конретного человека Никиты?
а не насрать ли вам на этот полтинник и не посрать ли вам друг другу в личку?
Снежинские рокеры не будут играть на благотворительном концерте что бы помочь человеку потому что их заставляют платить 50 р.?
Если бы недай бог я был бы на месте Никиты и такое прочитал.Я бы послал вас всех далеко и по известному адресу...
стыдно должно быть...
сорри за мат других слов нет...
Имхо насрать на маразм и все остальное главное человеку помочь от чистого сердца вы не находите?
 

Punker

Новичок
ЧИТАЙ ПОСТ ДоброгоЖука и внимай его правильным изречениям, да прибудет с тобой сила
 

Блэк

Пользователь
блин, я думал, такую ересь только по пьяни нести можно
это тупо. потому что:
1. музыканты, извини, там будут работать - отдавать свое время, силы, умения. именно на это приходят люди - посмотреть/послушать, и за это платят деньги, которые будут расходоваться на благотворительные нужды. то есть что получается - ты готовишь программу, репетируешь, прибегаешь, не пожрав, на настройку, вынужден ощутимую часть концерта пропустить (подготовка к выходу и отдышаться после), и еще платить? за что? за удовольствие поиграть?
2. вы не для этого ли 10 групп-то наприглашали? не боитесь, что некому играть будет?
3. я знаю проблему и людей, ради которых затевается мероприятие и, будь уверен, найду способ, чтобы поддержать их. но за вход платить не буду - это вопрос принципа.
4. ты, я так понял, звукарить там будешь? ты тоже деньги сдавать будешь? если нет, то чем такой особенный вдруг стал?

искренне надеюсь, что вышеозначенный бред (из предыдущего сообщения процитированный мной) порожден временным помутнением рассудка...
согласен ересь но вы что тогда выступать не будете?

1 платить что бы помочь человеку жалко что ли (пусть глупо но всеже так в конечном счете лучше для никиты больше денег)
2 наприглашали чтобы денег побольше собрать (это правильно я думаю)
3 смотрел "бешеные Псы" начало? помнишь что там на чай не давал принципиальный один? я думаю это не тот случай что бы закусыватся. надо отыграть заплатить а вот потом уже разбиратся(ибо дейсмтвительно бред).
4 должен сдать.

неприятно читать как люди срутся из за денег когда человеку плохо...
 

Добрый_Жук

Пользователь
ну, в общем, я так и знал, что пункт 3 никто не прочтет и будут мне шить бездушие и цинизм...
все решается очень просто - ставится ящичек с прорезью. туда я положу денег, и поболе пятидесяти рублей. тогда и тот, кто готов дать больше полтинника, сможет внести свою дополнительную лепту.
для особо одаренных: суть сообщения сводилась к тому, что не надо творить глупости даже под самыми благими лозунгами. суть благотворительного концерта заключается в том, что люди, пришедшие развлекаться, уже тем самым содействуют благому делу через покупку билета, сбор с которого уходит адресату.
 

AlexXx

Местный
Блэк не спорь с ними они же звезды, некоторые даже "пафосные" )))
 

B.G.

Тролль
Еще раз для самых непонятливых, я присоединяюсь к Жуку!
Мне этих денег для него не жалко, но отдавать их кдсм за то чтоб там еще и выступить я не собираюсь.


Алекс, надеюсь ты умрешь мучительной смертью.
 

art

Пользователь
Люди Перестаньте сраться! Кто не хочет может не идти, насильно никто никого не тянет, мне этот концерт тоже ненужен, Но он благотворительный, Короче ждем всех в КДСиМ в 19:00!

Музыкантов конечно пустим бесплатно, если у кого - то проблемы с деньгами, но по возможности прозьба оплатить вход

PS Слава Чепин и я тоже платим за вход, только тройную цену!
 

Shoma

Пользователь
Блэк не спорь с ними они же звезды, некоторые даже "пафосные" )))
Жжошь, поцик.
Сходи, кстати, на этот долбаный сейшон завтра и научи всех круто исполнять.

:)
ЗЫ.Научи меня плз на гитарко гамать.

О,ВЕЛИКИЙ NAX, ПОМОГИ МНЕ, МОЛЮ ТЕБЯ!!
 

art

Пользователь
Punker специально для тебя!
Это мероприятие в календаре КДСиМ незначится, оно организованно по инициативе Работников (я и Слава) Никаких галочек никому тут ненадо, и вообще Подумай логически нам со Славой это мероприятие нужно? Чтоб возиться тут и неполучить не копейки за это? Мы делаем это только ради Никиты, чтоб хоть как-то помочь Пострадавшему человеку, Кто все-таки жмет деньги и лучше выпьет лишнюю бутылку пива, нежели помочь человеку, тому с нами не попути...
 

Punker

Новичок
Алекс (он же ВасяРогов, он же Великий и ужасный гитарист современности, самый лучший и самый гениальный человек этого бренного мира) , я надеюсь ты прочитал все мои посты (которые удалили) про твою "личность" <=== (произношу это слово с диким скрежетом.....да ещё и в кавычках заметь.) и вкусил моим словам, осознал всю свою сущность.... Вот такие дела, братуха...


а про концерт: ну чтож, похоже мы с вами товарищи (Алекс, Блэк, Арт...и т.д.) говорим на разных языках, мы вам с ДобрымЖуком одно, а вы вообще не хотите и не видете что мы хотим вам донести... вот так вот...
 

Punker

Новичок
Блэк не спорь с ними они же звезды, некоторые даже "пафосные" )))



блэк, не спорь с нами, мы же звёзды, ещё и пафосные.... ухх.... а некоторые псевдоМодераторы (типаАлекса) тупенькие (видимо в силу полного отстутствия способности что либо адекватно воспринимать), ничего не достигшие, но зато понтов на целую китайскую армию....)
 

Блэк

Пользователь
ответь мне на один вопорос.
если твой близкий человек попадет в беду.(мама папа подруга жена).
и люди которых ты неуважаешь (видимо алекс и т.д.) соберут ради него благотворительный концерт что ты будешь делать?
1 не будешь выступать потомучто принципиально не хочешь платить полтиник?
2 обосрешь всех кого неуважаешь начхав на то что они пытаются помочь?
3 поймешь что неважно кем это делается и неважно платишь ты за то что выступаешь или не платишь,важно что
деньги соберутся и найдут своего адресата.и ты поможешь и своим талантом и полтиником конкретному человеку....

ЗЫ Рок в Снежинске это попса...
Попса-это та музыка которая продается.
Рок музыка которая независит от денег...

ЗЗЫ вместо того что бы сратся написали бы
Я Жук и Панкер приглашаем всех на концерт на котором мы будем выступать что бы помочь человеку...
приходите и вы.
 

Добрый_Жук

Пользователь
всего-то прошу: поставьте мне коробку, куда я смогу поместить посильную сумму, куда каждый сможет поместить ту сумму, которую сверх пятидесяти рублей готов внести. и не оскорбляйте меня, пожалуйста (завтавлять музыканта покупать билет считаю оскорблением). указал людям на глупость, допущенную при организации концерта, так прослыл вселенским негодяем. ну да ладно, был бы повод к расстройству, так...
 

art

Пользователь
Пишу не от имени "Арта" --- Я "Dave_Angel" --- Не зареген тут... блин... Возьму 2 билета. Правда не играю ни в одной из групп... Предпочитаю ДиДжеев слушать... Представляю...на сейшены приходят мало и так людей... Некоторые ещё и жалеют "принципиально" денег... Встретились... заплатили ВСЕ... всё-равно приходят одни знакомые... получается друг друга порадовали... Поиграли-послушали... Всем весело...
 

Zakutnya

Пользователь
Видимо, я первый, кто после сейшена будет отписываться (хотя он ещё и не совсем закончился). О командах пусть напишет кто-нибудь из зала, так будет лучше, а я хочу сказать вот что: среди прочих единственная, но очень убедительная просьба: необходим человек с головой, могущий работать в качестве звукооператора в КДСиМ. это не выражение моей личной неприязни, это прямое указание на вопиющие недостатки. думаю, мало кто со мной не согласится. и хотя большая часть пожеланий была учтена, как ни крути, для управления звуком на концертах нужны компетентные люди.
 

Shnyro4ek

Новичок
Только что с сеишена)) Настроение заМечательное)))отянулись по полной)))Спасибо Организаторам)))
Бригада РэП!!!-СУпеРРР))))АНабиозЪ-СУУПЕЕР))))И ВСе ОСтАльныЕ СУпЕЕЕЕЕр))))))
 
Сверху