Побеседуем вдвоем?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сторож в обезьяньем питомнике научился гнать самогон из банановой кожуры?
Достойно.
Самогон - это не топливо, топливо - лишь энергия, средство на пути, не обязательно к счастью.
А пример со сторожем уже тянет на Нобелевскую премию - лучшие умы ломают себе голову над тем, как добыть счастье из бросового сырья)
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Подруги, которые живут за рубежом, с мест сообщают, что иностранные мужики чаще всего женятся на русских женщинах, если они не котируются у местных.
А тамошние женщины русским мужикам практически недоступны, потому как их держат за полный неликвид.
Если нет любви, то какая разница кто-кого не выбрал и кто ликвид, а кто нет? Без любви все в пролёте - и принцессы, и бомжи. А с любовью на котировки пофиг: вспомним Квазимодо и Эсмеральду.
Кстати, это не моя мысль, её тут уже озвучивал кое-кто...:D
 

Grundig

Местный
Лучше заработай на резиновую Зину. И твои вечера будут более приятными.
Вопрос спорный. Вдувабельная резиновая Зина стоит от полутора лямов и больше. Лучше за эти деньги "однушку" купить и сдавать студенткам из глубинки за секс. :Smoke:
 
Последнее редактирование:
А квартиру можно до финиша сдавать.
Да ну нафиг, со всех медвежьих углов хламидий собирать.
В больших городах студенток бедных нету, обучение в основном платное.
Они еще и тебя проспонсируют, не то чтобы давать за жилье...
 

Grundig

Местный
Мы берем верных.
Но лживых мразей всё равно большинство.
Мне достаточно 15 минут поговорить с любым вьюношей, чтобы понять, чего от него девочка может ожидать в браке. Почему же вам года знакомства для этого не хватает?o_O
 
Мне достаточно 15 минут поговорить с любым вьюношей, чтобы понять, чего от него девочка может ожидать в браке. Почему же вам года знакомства для этого не хватает?o_O
Хватает. Но сердцу не прикажешь
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Любая теория требует подтверждения практикой. А в рамочке на стенку можно и хаотичное переплетение цветных линий повесить. А можно :Mstickle: и черный квадрат
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне спать помешать невозможно.
А вот трактор гонять по дворам и тротуарам чтобы их просто намочить смысла нет. Дождь намочит, а уборки там не видно.
По улицам тяжело ходить, уши вянут и не спасает ничего. У нас не мегаполис, не промзона, весь рабочий люд во ВНИИТФ далеко от жилых зон. А шум как в Челябинске и даже хуже.
В Челябинске удивительно тихий район это... "китай-город" ЧМЗ (и далее - Каштак)- в каком-то сраном километре от завода удивительно тихо, лес. Если бы он не был фантастически засраным - была бы вообще курортная зона) Впрочем, она там таковой по сути и считается.)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не, ну когда я врубаю наушники на максимум - и не слышу музыку, а слышу только улицу - это же фигня какая-то?
У нас уровень шума же по ГОСТам регулируют вроде?
хз - я просто ночью вчера прошелся до "Звездного" - УДИВИТЕЛЬНО ТИХО И СПОКОЙНО... Аж до скуки...
 
Сверху