Побеседуем вдвоем?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Всем хватает, а тебе нет.
Это ж надо сильно отличиться, чтобы в патриархальной стране с забитыми бабами и дефицитом нормальных мужиков баб не хватило.
Вот они и видят в каждом предосторожность к ненормальности. Чтобы угождать только себе в пристрастиях и забавах, грызут зубами мужиков,вместо того что бы дарить внимание и тепло для понимания пути истинного.
 
Вот они и видят в каждом предосторожность к ненормальности. Чтобы угождать только себе в пристрастиях и забавах, грызут зубами мужиков,вместо того что бы дарить внимание и тепло для понимания пути истинного.
А ключи от квартиры вам не подарить? За спасибо живешь..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...грызут зубами мужиков
но некоторые мазохисты все равно жаждут орального секса
...дарить внимание и тепло для понимания пути истинного.
Телепат с инфракрасным зрением?
За спасибо живешь..
Не, он живет на пожалуйста
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А ключи от квартиры вам не подарить? За спасибо живешь..
А я даже не представляю, какая плата существует для актрис в масках, и идеалисток в роде тебя, которые даже темперамент с внешностью не способны сочетать вместе, или хотя бы одно из двух.
 
А я даже не представляю, какая плата существует для актрис в масках, и идеалисток в роде тебя, которые даже темперамент с внешностью не способны сочетать вместе, или хотя бы одно из двух.
А отвять не пробовал?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А я даже не представляю, какая плата существует для актрис в масках
Фигня вопрос. Снять маску, конечно
...темперамент с внешностью не способны сочетать вместе, или хотя бы одно из двух.
Но у Нашей Дамы есть и то, и другое, и во всевозможных сочетаниях
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но у Нашей Дамы есть и то, и другое, и во всевозможных сочетаниях
Да она по интернету -не понимает, что человек не может так же общаться, как в реале, потому что не в том положении. В реале не нужно добиваться внимания, если ты уже пригласил или встретился с ней для разговора или просто погулять пошли. Здесь приходиться ужом изгибаться.
Лучиться, и сверкать глазами не получается.
А умолять - ей не нравится
Фотки не смотрит.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если я ледяной принц, зачем же гнать, как поганую свинью?
вмерзшего в пол принца гнать действительно бесполезно. Лучше использовать ведро достаточно горячей жидкости
Да она по интернету -не понимает...
Ошибаетесь. По интернету она понимает все. И еще немного
В реале не нужно добиваться внимания, если ты уже пригласил или встретился с ней для разговора или просто погулять пошли.
Хм. Т.е. Вам никогда не говорили вот прямо в лицо, что за Вашей спиной внезапно возник таинственный лес, который вот прямо сейчас надо исследовать, и наилучшая кандидатура на роль энтузиаста-биолога - Вы?
...Фотки не смотрит.
Да, кстати. Спасибо! Не прошло и года...
 
Сверху