Умер Майкл Джексон

Путник

Новичок
Можно сказать так: "наконец-то отмучался".
Всей правды нам не узнать, поэтому можем только предпологать.
Вся эта истерия ...
Дали бы человеку умереть спокойно ...

Шоубиз ... шоубиз ...
 

Hermit

Пользователь
в новостях говорили что он с детишками баловался, но мне в это как-то не верится)
Если и говорите что нибудь,то сначала хоть подумайте !! Или поищите докозательства ! Он не был педофилом как это утверждали злые языки! Случай про подобное уже довно был раскрыт ! Его какой то пацанчик решил развести на деньги вот и всё ,а мать его ему помогала ! Выводы были селаны представителями закона ибо паренёк сам сбе протеворечил в каждом новом "опросе".И были еще такие случаи,опять же они говорили сначала одно потом другое !
В общем все хотят денег по лёгкому и им плевать на то что будет с Майклом Джексоном... Эмм хотели ...и что бы было... Новост надо было смотреть !! И газет читать про жизнь Майкла жексона !
Так что надо было дальше новости смотреть !!! Так как потом раскрыли дело ! Пацан врал !!
 

samanta

Местный
Саша прав.вчера смотерла по первому пусть говорят.столько человек в том чисмле и репортеры говорили что он не педофил! :lol: как будто больше не очем поговрить...етот человек был легендой!и останется!нужно вспоминать об его творчестве,а не о темном пятне в жизни,которые в принципе у всех бывают :D
 

Beowolf

Активный пользователь
Саша прав.вчера смотерла по первому пусть говорят.столько человек в том чисмле и репортеры говорили что он не педофил! :lol: как будто больше не очем поговрить...етот человек был легендой!и останется!нужно вспоминать об его творчестве,а не о темном пятне в жизни,которые в принципе у всех бывают :D
Тоже смотрел!
 

Immortal

groove
Раннее творчество - круто. а потом вата пошла.

Ну как и у всех поп звёзд. шоубиз поглощает талант, деньги и т.д.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Саша прав.вчера смотерла по первому пусть говорят.столько человек в том чисмле и репортеры говорили что он не педофил! <_< как будто больше не очем поговрить...етот человек был легендой!и останется!нужно вспоминать об его творчестве,а не о темном пятне в жизни,которые в принципе у всех бывают <_<

Нашли кого слушать. Эти "репортеры" сегодня одно говорят, завтра - противоположное. Им главное сделать "сегодняшнюю сенсацию". Да и для самого Джексона эти скандалы были выгодны, чтобы хоть как-то держать имя на слуху.
 

samanta

Местный
Нашли кого слушать. Эти "репортеры" сегодня одно говорят, завтра - противоположное. Им главное сделать "сегодняшнюю сенсацию". Да и для самого Джексона эти скандалы были выгодны, чтобы хоть как-то держать имя на слуху.
как-будто ты знаешь истинную правду.репортеры итак пытаются узнать одними из первых как на самом деле умер этот великий человек,а ты в каждом видишь какую-то выгоду <_< я лучше промолчу <_<
 
Видели последнее видео?Если бы мне сказали,что через 2 дня он умрёт ненасильственной смертью,я бы не поверил. На видео он танцует и поёт словно ему нет 50,а всего лишь чуть больше 30...
 

samanta

Местный
Видели последнее видео?Если бы мне сказали,что через 2 дня он умрёт ненасильственной смертью,я бы не поверил. На видео он танцует и поёт словно ему нет 50,а всего лишь чуть больше 30...
я видела и тоже не верится никак.мне кажется вес ети операции,рак кожи,обезбаливающие ,что ему кололи не по разу в день-наложили свой отпечаток.писали,что послднее обезбаливающее вкололи наопдобие морфия очень сильное.после етого стало останавливаться дыхание,а потом он впал в кому и остановилось сердце... <_<
 

GTAMAN

MaryJane
Видели последнее видео?Если бы мне сказали,что через 2 дня он умрёт ненасильственной смертью,я бы не поверил. На видео он танцует и поёт словно ему нет 50,а всего лишь чуть больше 30...

Это где вы видели такое? По телеку? Интересно если есть на фтп то дай скачать!
 
Что-то после его смерти меня вдруг заинтересовало его творчество. А ведь пел он действительно здорово, он был королём поп музыки, но не королём попсы. Назвать его музыку "попсой" у меня честно язык не повернётся(во всяком случае его ранник пластинки. хотя и более поздние тоже не являются ватой). И тексы у него в песнях неплохие, и голос просто офигительный. Жаль,что остались только песни...эх

P.S. ansim74 Спасибо что сказал, обязательно посмотрю.
 

samanta

Местный
Что-то после его смерти меня вдруг заинтересовало его творчество. А ведь пел он действительно здорово, он был королём поп музыки, но не королём попсы. Назвать его музыку "попсой" у меня честно язык не повернётся(во всяком случае его ранник пластинки. хотя и более поздние тоже не являются ватой). И тексы у него в песнях неплохие, и голос просто офигительный. Жаль,что остались только песни...эх

P.S. ansim74 Спасибо что сказал, обязательно посмотрю.
вот и я также как ты...раньше как-то не замечала его,может быть потому что его мало показывали у нас :D теперь так не хватает.а концерт просто супер!!!
 

AlexXx

Местный
Видели последнее видео?Если бы мне сказали,что через 2 дня он умрёт ненасильственной смертью,я бы не поверил. На видео он танцует и поёт словно ему нет 50,а всего лишь чуть больше 30...
а чтоб не поверить то, вчера человек плясал, а сегодня сердечко подвело, обыденная ситуация
 

ansim74

Местный
Стало известно, что Майкла Джексона похоронят во вторник, без головного мозга! :D Его мозг будут еще исследовать
 
Сверху