S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

~MK~

Новичок
Это ник моего брата ему 6 лет и мой мне 13 лет! И реши кто из нас писал!
 

Bolshak

Новичок
Народ , поиграйте в солянку на базе АМК мода, поймете че такое хардкорный сталкер.

И вообще надо было чтоб АМК-тим делала полную переборку сталкера, там была бы не игра а конфетка(кому нужны работы АМК-тим ко мне в личку=))
 

Гельмут

Новичок
Народ , поиграйте в солянку на базе АМК мода, поймете че такое хардкорный сталкер.
Вот и играй в солянку, а надо играть в оригинал.

А вообще в новой части ничего нового впринципе, кроме интерфейса и геймплея не будет. Все старое из игровых архивов достают, фиксят и прикручивают к новому аддону. Но ждать надо всеравно)
 

Bolshak

Новичок
Вот и играй в солянку, а надо играть в оригинал.

А вообще в новой части ничего нового впринципе, кроме интерфейса и геймплея не будет. Все старое из игровых архивов достают, фиксят и прикручивают к новому аддону. Но ждать надо всеравно)

оригинал пройден уже раз на 5, там ничего нового нет.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
небо красиво нарисовано... остальное как то уныло на сегодняшний день
 

alex5499

Пользователь
Игра выходит 2 октября 2009 г.
Предполагается 3 (три) варианта издания
подробности станут известны за неделю до
релиза,т.е. 23 сентября
 

Alien

Пользователь
Игра выходит 2 октября 2009 г.
Предполагается 3 (три) варианта издания
подробности станут известны за неделю до
релиза,т.е. 23 сентября
Ура наконец то известна дата выхода!!! С нетерпением буду ждать етого дня!!! ;)
 

Alien

Пользователь
Короче тот кто также с нетерпением ждёт даты выхода, как я, советую всем отложить на этот случай по 500 рублей, ведь сначала наверно выйдет лицензия, а она будут стоить не меньше назвоной моной суммы!!!
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Вот расценки на Зов Припяти:
» DVD-BOX версия [799 руб.]
» Jewel-версия [550 руб.]
» Спец. версия [350 руб.]
 

Alien

Пользователь
Вот расценки на Зов Припяти:
» DVD-BOX версия [799 руб.]
» Jewel-версия [550 руб.]
» Спец. версия [350 руб.]
А ты нде цены взял? Из инрернета что ли или в других городах она уде есть?

DVD-BOX ото DVD обычное?
Чё такое JEWEL-версия и что она из себя представляет?
И чё такое Спец.-версия?
Я понимаю что вопросы могут быть туповаты, но вразуми неразумного человека ;)
 

IronMan

Ultimate
Я качаю. Поидее лицензия. Скачаю за пару дней, узнаем.

Такс как выяснилось там раздается Специальное издание. Что это такое: Специальное издание это версия игры которая стоит гораздо дешевле Jewel версии, но для игры в неё необходимо иметь лицензионные копии двух предыдущих серий игры.
Поэтому в топку.
 

S.S.G

Пользователь
Мне лично после первой части,надоел сталкер на долго!! :)
Когда человек рождается он обсолютно не совершенен помере роста он развивается и улучшается. Тоже самое с играми а в частности со сталкером такчто не неси Бред.
И вообще жду Дискы=)
 

PLANBIr

Новичок
Только сейчас поставил качать....Блин три файл торента два из низ по 4.38 ГБ и один 2.63 весит.Поставил качать вот это Сталкер: Зов Припяти / Stalker: Call of Pripyat (GSC Game World) (RUS) [L] R.G Игроманы...4.38 правильно сделал?
Объясните что такое Репак плиз!)
 

Banehal

Пользователь
Только сейчас поставил качать....Блин три файл торента два из низ по 4.38 ГБ и один 2.63 весит.Поставил качать вот это Сталкер: Зов Припяти / Stalker: Call of Pripyat (GSC Game World) (RUS) [L] R.G Игроманы...4.38 правильно сделал?
Объясните что такое Репак плиз!)
репак - видео в игре сжаты и поэтому размер поменьше
 

Frechling

Змей-искуситель
С нетерпением жду эту игру. Первая часть неплоха, но проработана не до конца. Вторая отошла от книжного сюжета, и имеет много багов. может что новенького-интересного преподнесет эта часть?
 
Сверху