S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

S.S.G

Пользователь
Пока не превратилась... И не превратится.
робот а в чем разница то? меж дисками
 

IronMan

Ultimate
Пока не превратилась... И не превратится.
робот а в чем разница то? меж дисками
Я на это тоже надеюсь, но похоже тщетно. Разница между изданиями что первая(упращенная, она же специальная, она же аддон) требует у пользователя лицензионной копии одной из предыдущех частей игры, а остальные две(DVD-box, Jewel-box) не требуют. Отсюда и разница в цене первая стоит 200р а вторая и третья 400 и 600р соответственно.
 

Colin

Активный пользователь
У всех норм работает? а то у мя чот виснет иногда =(
 

Alien

Пользователь
Вооще кул игра!!!! Играю и получаю удовольствие!!! :D
 

Bolshak

Новичок
кому можно излишек хабара сплавить а то сычь не хочет покупать??
 

S.S.G

Пользователь
Я схрончеги организовал а потом на ЖД продал.

Я на это тоже надеюсь, но похоже тщетно. Разница между изданиями что первая(упращенная, она же специальная, она же аддон) требует у пользователя лицензионной копии одной из предыдущех частей игры, а остальные две(DVD-box, Jewel-box) не требуют. Отсюда и разница в цене первая стоит 200р а вторая и третья 400 и 600р соответственно.
Короче разницы нету.
 

IronMan

Ultimate
Надо сказать движок у игры толи порезали нехило толи оптимизировали, ибо с DX10 прет на максималках, с фпс 60. Когда чистое небо при таких раскладах выдавал ну 40 максимум.
По игре: Не особо вдохновила, ну вообщем аддон есть аддон, но не плохой.
 

S.S.G

Пользователь
Причем компьютерный персонаж с Большой буквы а премьер министр с маленькой=)
Игруха супер, ещё ниразу не разочаровался! Багов вообще не вижу.
 

S.S.G

Пользователь
Когда увидел упал...Он пришел нам помочь в одной из миссии! Так блин какая же концовка в ТЧ настоящая!
Посмотреть вложение 114386
 

Вложения

  • ss______10_05_09_12_55_42__pripyat_.jpg
    ss______10_05_09_12_55_42__pripyat_.jpg
    472.4 KB · Просмотры: 59

S.S.G

Пользователь
Прошел игру! Супер честно сказать гораздо круче ЧН! Концовка супер! Проходите быстрее а то пообщаться не с кем=)
 
Сверху