S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

Cross

Уже освоился
Узнал что такое спец версия - это аддон каторый ставится на Чистое небо
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Игра кул очень нравиться :lol:
Всем советую поиграть :)
 

PLANBIr

Новичок
Блин скачал с торрента.Теперь осталось найти либо Чистое небо или первую часть!)

Подскажите пожалуйста у кого можно скачать ту или иную часть!?А обезательно должна быть лицензия!?))
Во общем Help Me
 

Colin

Активный пользователь
Блин скачал с торрента.Теперь осталось найти либо Чистое небо или первую часть!)

Подскажите пожалуйста у кого можно скачать ту или иную часть!?А обезательно должна быть лицензия!?))
Во общем Help Me

насколько я понял, то должна быть лицензия, потому "скачать" отпадает...

Я лично подожду выхода игры на диске...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Ваще то щас можно скачать спец версию (требует ТЧ или ЧН) или полную версию (которая не требует ТЧ или ЧН) :)
 

Alien

Пользователь
А выйдет спец версия или обычная не требуящая прошлых частей, хотя мне без разницы у меня две прошлые обе лицензии :)
 
Блин скачал с торрента.Теперь осталось найти либо Чистое небо или первую часть!)

Подскажите пожалуйста у кого можно скачать ту или иную часть!?А обезательно должна быть лицензия!?))
Во общем Help Me
обе есть на фтп. лицухи
 

S.S.G

Пользователь
СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Сижу брыжу слюной! СУПЕР КРУТО МЕГА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!
 

Colin

Активный пользователь
В кристале появилась полная версия(не требующая предыдущих лицензий) 390 руб!
 

S.S.G

Пользователь
В Альфе тоже полная! Такчто ненадо мне тут=)
Вообщем Роботу, эта именно тот сталкер который я ждал. Наконецто со Сталкерами можно нормально пообщаться, все продуманно вплоть до того что на Коробле(первый,,бар,, в игре) Есть нетолько один торгаш а ещё и Бармен(еда), торговец(ВСЕ),Врач,технарь, мужик у которого ты можешь заказать много полезных вещей и просто сталкеры у которых куча заданий и инфы!
Интерфейс понравился да и главное что практически у всех рожи разные=) Вообщем сами поиграйте! Небуду отценивать так как ярый ФАН и для меня это 10.
 

Colin

Активный пользователь
В Альфе тоже полная! Такчто ненадо мне тут=)
Вообщем Роботу, эта именно тот сталкер который я ждал. Наконецто со Сталкерами можно нормально пообщаться, все продуманно вплоть до того что на Коробле(первый,,бар,, в игре) Есть нетолько один торгаш а ещё и Бармен(еда), торговец(ВСЕ),Врач,технарь, мужик у которого ты можешь заказать много полезных вещей и просто сталкеры у которых куча заданий и инфы!
Интерфейс понравился да и главное что практически у всех рожи разные=) Вообщем сами поиграйте! Небуду отценивать так как ярый ФАН и для меня это 10.

поиграл, понравилось... ожидал немного другого, но игра рульная... правда с момента установки уже 2 раза на ресет давить пришось =(

и ещё.. подклись инфой, где надыбать торговца в 1 баре, которому оружие скинуть можно? А то чото я сразу не нашёл... пришось по сталкерам разным раздвать запас)
 

IronMan

Ultimate
В Альфе тоже полная! Такчто ненадо мне тут=)
Вообщем Роботу, эта именно тот сталкер который я ждал. Наконецто со Сталкерами можно нормально пообщаться, все продуманно вплоть до того что на Коробле(первый,,бар,, в игре) Есть нетолько один торгаш а ещё и Бармен(еда), торговец(ВСЕ),Врач,технарь, мужик у которого ты можешь заказать много полезных вещей и просто сталкеры у которых куча заданий и инфы!
Интерфейс понравился да и главное что практически у всех рожи разные=) Вообщем сами поиграйте! Небуду отценивать так как ярый ФАН и для меня это 10.
С чего ты взял что в альфе полная, там аддон как раз таки.
Ну вообщем похоже как обычно, игра по началу радует, а потом превращается в то что мы уже видели в прошлых частях.
 
Сверху