Посетители форума друг о друге.

LION

Имею право
Словами такого живоописуют, что мировые модельеры бледно выглядеть будут.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Предлагаем звания на Форумчанин года!
 

qwestion

Пользователь
Предлагаем звания на Форумчанин года!
создайте отдельную ветку с десятком номинаций - тогда будет все ок) художники нарисуют прикольных аватаров, меценаты купят подарки к новому году. можно попросить чеснока - чтобы сделал прикольные статуэтки снежиков - типа оскара)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
be-open, зачем мой ник первый? буду теперь думать невесть что :p
:) Теееееек-с.начинаю думать....................................................И ПРАДА,НЕВЕСТЬ ЧТО!!!!!!! :) :) :)

создайте отдельную ветку с десятком номинаций - тогда будет все ок) художники нарисуют прикольных аватаров, меценаты купят подарки к новому году. можно попросить чеснока - чтобы сделал прикольные статуэтки снежиков - типа оскара)
Есть кому сделать и Без Чеснока......почему обязательно снежик?....можно ж и характерные...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А вот с этим вопрос........за призы платить надо.........типа взносов на участие в конкурсе.
 

Анелька

Новичок
Да плюньте! Так же будет как и с мисс форума, зафлудят, затопчут и те кто выставился будут дураками.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
1)Чудо года (тому, кто больше всех отчудил или попал в дурацкую ситуацию)
2)Симпатяга года. (вручается тому человеку, кто вызывает у форумчан больше всего положительных эмоций)
3)Ворчун года - полная противоположность вышесказанному
4)Весельчак года (тому, кто описал смешной случай или мммм... пишет больше все анекдотов)
5)Умник года (самому знающему человеку, пусть даже и в какой-то одной области)
6)Организатор года (тому, кто организовал больше всех мероприятий)
Предлагайте свои звания.
 

qwestion

Пользователь
А вот с этим вопрос........за призы платить надо.........типа взносов на участие в конкурсе.
да нафига?:lol: создать отдельную тему с прикрепленным *.doc файлом. 10 номинаций - любой желающий заполянет анкету, остылает двум-трем "судьям" (одному нереально все обработать). Ветку поместить в отношения или беседку - чтобы модеры вычищали весь флуд. в конце года объявите кому достались плюшки.

призы - лично меня жаба не задушит выделить из своего бюджета 50 р на призы) с десяток таких меценатов и все ок
 

AQUA

в каждом из вас
да нафига?:lol: создать отдельную тему с прикрепленным *.doc файлом. 10 номинаций - любой желающий заполянет анкету, остылает двум-трем "судьям" (одному нереально все обработать). Ветку поместить в отношения или беседку - чтобы модеры вычищали весь флуд. в конце года объявите кому достались плюшки.

призы - лично меня жаба не задушит выделить из своего бюджета 50 р на призы) с десяток таких меценатов и все ок
так...ну и кто этим займется?есть желающие?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
так...ну и кто этим займется?есть желающие?
я. уже сейчас занимаюсь. в виде таблицы пойдёт?

приколист года - тот, кто лучше всех угарнул над соседом/форумчанином/другом/одногрупником/сослуживцем/и т.д.
Ребёнок года - выбираем наиболее симпатичного человечка, чей возраст не достиг 14 лет.
 
Сверху