Мой комп - непонятные проблемы

texte

Исполнитель Наказаний
кстати , " Восстановить языковую панель " у меня нету , когда кликаю (
 

Steeply

Skynet
Да хоть за изучайся, не найдешь там.
Винда у всех разная.
Посмотреть вложение 110704


2texte
Панель управления - Язык и региональный стандарты- Языки - Подробнее - Дополнительно.
В настройках системы, галочку сними "Выключить дополнительные текстовые службы. ....... Внимание - при выключение языковая панель будет скрыта"

Или если у тебя стоит Зверевская ОС, то удали Пунто свитчер. Панель появится.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Доброго времени суток, господа.
Такая проблема, както вирус схавал системные файлы, пришлось идти с винтом к знакомому и скидывать эти нужные файлы. Перекинули, и через 2 дня я обнаружил что отсутствует taskmgr.exe (диспетчер задач) помогите что делать!!1адинадин
переустановку не предлагать(
 

~Бес~

Новичок
Доброго времени суток, господа.
Такая проблема, както вирус схавал системные файлы, пришлось идти с винтом к знакомому и скидывать эти нужные файлы. Перекинули, и через 2 дня я обнаружил что отсутствует taskmgr.exe (диспетчер задач) помогите что делать!!1адинадин
переустановку не предлагать(

ну,диспетчер задач,это не так страшно...но без переустановки,на мой взгляд,не обойтись...
 

Steeply

Skynet
Доброго времени суток, господа.
Такая проблема, както вирус схавал системные файлы, пришлось идти с винтом к знакомому и скидывать эти нужные файлы. Перекинули, и через 2 дня я обнаружил что отсутствует taskmgr.exe (диспетчер задач) помогите что делать!!1адинадин
переустановку не предлагать(
Диск с видной вставте
ив командной строке напишите sfc /SCANNOW
 

texte

Исполнитель Наказаний
Да хоть за изучайся, не найдешь там.
Винда у всех разная.
Посмотреть вложение 110704


2texte
Панель управления - Язык и региональный стандарты- Языки - Подробнее - Дополнительно.
В настройках системы, галочку сними "Выключить дополнительные текстовые службы. ....... Внимание - при выключение языковая панель будет скрыта"

Или если у тебя стоит Зверевская ОС, то удали Пунто свитчер. Панель появится.
компьютер презагружать нужно , а то чтото галочку снял , а языка все равно не видно
 

Touareg

to kalon epieikes
винду совсем недавно переставил , как до переустановки , как после языка небыло
Ну с региональными стандартами значит при установке затупил. В принципе поставить систему дело не хитрое и региональные стандарты пожалуй единственное место где там вобще можно затупить, чем некоторые и пользуются.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
в любые игруьки комп минуты 3 робит нормально потом на секунд 30 тормозит, причём жестока...
2 ядра
2 гига
и видяха джефорс 9600 gt
почему так?
 

AlexXx

Местный
в любые игруьки комп минуты 3 робит нормально потом на секунд 30 тормозит, причём жестока...
либо жарко, либо кушать ему блок питания дает мало и третий вариант - сыплется песок из винта)
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
я незнаю как подругому написать!

Мой комп тормозит одинаковыми промежутками времени

что можно сделать с этим?
 

Touareg

to kalon epieikes
я незнаю как подругому написать!

Мой комп тормозит одинаковыми промежутками времени

что можно сделать с этим?
Я бы сделал так.
Снял образ системы, поставил чистую, драйвера, какую нибудь игрушку из тех что щас тормозит и посмотрел - если тормоза пропали значит дело в системе, если нет, значит что-то с железом. Ну и дальше провел бы серию диагностических тестов чтобы локализовать проблему, а потом назначил бы курс лечения, в зависимости от диагноза - хирургическое, терапевтическое или пардон гомеопатическое. :huh:
 
Сверху