Tele2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masana

Пользователь
если это фирма такая хорошая то почему она только вчера пришла к нам в город?
Официально пришла 13 числа эта связь к нам, а неофициально около года назад. Была симка теле2. в старом городе ловила, в новом не всегда
 

Dio

Пользователь
Ёлки зелёные! Как раздражает этот менталитет маленького города... у нас три категории людей: тупые, совсем тупые и реально соображающие... Что за бред? У нас пришел оператор у которого, кстати, охват многним больше чем у МГФ, МТС и иже с ними! И все думают, что это обязательно развод... вы, что больные все? Стипли угомонись уже нести ЧУШЬ! Раз ты не имел дело с этим операторм то и МОЛЧИ! TELE2 надёжный и проверенный оператор который обслуживает миллионы абонентов во всём мире и "обманывать", как вы выражаетесь маленький Снежинск это по меньшей мере смешно... ДУМАТЬ НАДО, а не нести всякий БРЕД умники вы наши!!!

наконец еще один нормальный человек, +1
 

Steeply

Skynet
работает только в челяб. обл.,в ёбурге уже роуминг и цена входящих звонков 11р.

Два месяца разговаривать друг с другом по всему городу будет бесплатно.... но за соединение мы будем платить 80коп

А через два месяца, если не перейдете(бесплатно) на другой тариф, будете платить50 коп за первую минуту и потом с 61 секунды будет посекундная тарификация... :) ;) :)
Вы уж определись с тарифами. Надоели догадки. Офицалки ни где нет.

TELE2 надёжный и проверенный оператор который обслуживает миллионы абонентов во всём мире
В мире не миллион людей. По твоим словам, он обслуживает Россию и Швейцарию. Не так уж и много...
Да и больно много судебных разбирательств с ним было, для уж очень надежного оператора.

0 коп за минуту = 6р в день абонентка, если не ошибаюсь.
То 6, то 8, то 9р.
Так сколько же?
Почему ни где не сказано что это безлимитка, а просто написано что такой тариф прекрасный и все бесплатно и деньги на счету целы.
 

Dio

Пользователь
Вы уж определись с тарифами. Надоели догадки. Офицалки ни где нет.


В мире не миллион людей. По твоим словам, он обслуживает Россию и Швейцарию. Не так уж и много...
Да и больно много судебных разбирательств с ним было, для уж очень надежного оператора.


То 6, то 8, то 9р.
Так сколько же?
Почему ни где не сказано что это безлимитка, а просто написано что такой тариф прекрасный и все бесплатно и деньги на счету целы.

Не пытайтесь казаться тупее чем есть, на сайте нормально все написано, нет абонентки, нет безлимитки, В честь нового года акция: "внутри сети бесплатно"

а он обслуживает еще и пол европы
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вот вам ваш тариф




Для абонентов TELE2 в городах Снежинска, Сима, Усть-Катава, Катав-Ивановска, Юрюзани, Трехгорного и Вишневогорска:

Тарификация посекундно с 61-й сек. Нетарифицируемый интервал 3 сек. Абонентская плата в месяц 0 Все входящие вызовы и SMS 0 Исходящие вызовы на телефоны TELE2 Челябинской области* при нахождении на территории городов Снежинск, Сим, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Юрюзань, Вишневогорск, Трехгорный 0 Исходящие вызовы на другие мобильные телефоны Челябинской области / мин.* 0,50 Исходящие местные вызовы в зоне действия сети TELE2 / мин.* Исходящие SMS Исходящие МMS Просмотр WAP-страниц (за 15 Кб) Доступ в Интернет (за 100 Кб) Исходящие SMS по направлению «Ближнее и дальнее зарубежье» 3,40

Предложение действует с 8 декабря 2008 года по 28 февраля 2009 года.

*В тарифном плане «Нокаут» при всех местных исходящих вызовах длительностью от 3 сек. стоимость первой минуты увеличивается на 0,8 руб.

Все цены указаны в руб., с НДС.
Цены могут быть изменены.

USSD команды для получения справок и доступа к услугам

Справка о балансе *105# Ручные настройки WAP/GPRS/MMS *202# Узнай свой номер телефона *201# Справка о параметрах установленного тарифа *107# Справка о названии установленного тарифа *108# Справка о тарифах на роуминг *146# Справка о услуге "Мобильный перевод" *145# Маячок *118# Обещанный платеж *122# Справка о услуге "Пополни мой счет" *123# Активация карты оплаты *106*код карты# Перевод USSD сервисов на транслитерацию *120# Перевод USSD сервисов на кириллицу *120*1#
<script type="text/javascript"><script type="text/javascript" src="http://an.yandex.ru/resource/context.js?rnd=35925">
Сервисные номера для получения справок и доступа к услугам Новости компании и рекламные акции 691 Информация о способах пополнения счета 692 Смена тарифа (звонок и первая смена бесплатна) 630 Информация об услугах WAP/GPRS/MMS, мобильных развлечениях 693 Автоматическая настройка телефона для работы с WAP/GPRS/MMS 679 Информация о роуминге 688 Информация о замене/восстановлении SIM-карты 638 Информация об «обещанном платеже» 637 Информация о расширении сети 699 Голосовая почта (звонок оплачивается по тарифному плану) 600 Услуга Мобильный перевод 629 Информационная служба TELE2 611 Справка о услуге "Пополни мой счет" 655

<script type="text/javascript"><script type="text/javascript" src="http://an.yandex.ru/resource/context.js?rnd=77980">

Компания TELE2 внимательно относится к потребностям своих абонентов. Мы всегда рады Вашим предложениям, пожеланиям и вопросам по работе компании, которые Вы можете оставить, воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Добро пожаловаться» на сайте TELE2 Вашего региона, отправить их в виде бесплатного SMS на номер 401, заполнить опросник по качеству обслуживания в Центре обслуживания абонентов, или просто позвонить по номеру 611 и выбрать соединение с оператором.
 

~zews~

Новичок
Не неси чушь, тебя на свете не было, когда появился мегафон и мтс... так что не знаешь - не пиши.
А ты хочешь сказать что ты был на такой акции и тебе лично выдавали симку Megafon или MTS?

ну хз...всё= для меня мегафон лучше.... :)
Да я тоже за мегафон, но никак за TELE2.

вчера только можно было зарегить..
Так а зачем тогда выдают всё еще симки в солонах сотовой связи если симку можно было зарегить в тот день когда акция была ?

То 6, то 8, то 9р.
Так сколько же?
Почему ни где не сказано что это безлимитка, а просто написано что такой тариф прекрасный и все бесплатно и деньги на счету целы.
Полностью с тобой согласен.
 

Тралл

Новичок
Короче, не парьтесь. Те кто за теле2 тот пусть думает что он умный, потому что перешел на нового оператора и сможет сэкономить, а кто против тот пусть думает что он умный, потому что остался на прежнем операторе, и не боится что его разведут. Спорить можно долго, нам нужны факты и реальные расценки, оператор не может предлагать вам услуги которые ему пойдут в убыток. И чтобы договор был написан нормальными буквами, чтобы нам не казалось что нас разводят как лохов. Пока этого не будет разногласия. Почему нету споров по поводу билайна, мегамона и мтс? Потому что они проверенные. Пройдет время такими же станет и теле2, а пока не парьтесь.
 

~zews~

Новичок
Почему нету споров по поводу билайна, мегамона и мтс? Потому что они проверенные. Пройдет время такими же станет и теле2, а пока не парьтесь.
Вот правельное утверждение. Так что я так же думаю пока что не стоит переходить на теле2.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вот правельное утверждение. Так что я так же думаю пока что не стоит переходить на теле2.
Так почему не стоит? Из слов Тралла, следует что потом Теле2 возможно станет таким же оператором сотовой связи что и Мегафон или Билайн. Так значит можно сейчас подключиться к Теле2 и потом все будет норм.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Когда народ залезит в минус, то сограстно закону РФ, компании в праве потребовать через суд уплату долгов по считам.
Прикидываете навар компании будет какой?
Прициденты были. Так что не первые будем.
А ты подумай во сколько суд им обойдётся? :)
к примеру: на мегафоне уже около 3 лет числится задолжность более 1500 рэ, ну и где же наш суд?
ИМХО Главная задача данной акции подсадить людей на теле2 а не срубить с них бобло. ;)
 

Diman

Уже освоился
Главная задача данной акции подсадить людей на теле2 а не срубить с них бобло. :)
Я такого же мнения. Акция сделана правильно.Это пробный шар компании. А дальше выбор каждого-оставаться на ТЕЛЕ2 или пользоваться услугами другого оператора связи.
 

Принцеска

Новичок
Я с тобой согласен но ты уверен что они ровно с тебя снимать будут 80коп., они будут снимать гораздо больше чем 80...
P.S. Халявные симки раздают до сих пор? А если нет то сколько он стоят, хочу посмотреть что и как.

Была сегодня почти во всем городе и лыковке сказали, что бесплатные симки будут раздавать до нового года, на данный момент бесплатных симок нигде нет. Подключиться на теле2 стоит 99 руб. на счету будет 100 руб. (1 рубль в подарок)
 

Тралл

Новичок
Была сегодня почти во всем городе и лыковке сказали, что бесплатные симки будут раздавать до нового года, на данный момент бесплатных симок нигде нет. Подключиться на теле2 стоит 99 руб. на счету будет 100 руб. (1 рубль в подарок)
Да кстати где симки бесплатно раздают, хочу взять, посмотреть что и как.
 

Тралл

Новичок
Так почему не стоит? Из слов Тралла, следует что потом Теле2 возможно станет таким же оператором сотовой связи что и Мегафон или Билайн. Так значит можно сейчас подключиться к Теле2 и потом все будет норм.
Надо подождать месяцок или больше, когда утвердиться теле2, может быть я тогда и переду на него.( буду держать 2 симки: мегафона и теле2)

Cкорей всего в салонах сотовой связи типо Евросети.
Надо будет посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху