Антиреклама

Lina-S

Пользователь
Сегодня поразил беспредел в Юбилейном, он же Дикси. На входе в торг.зал стоит парнишка и просит всех кто проходит с сумочкой, пакетиком и пр. открыть и показать или чтобы он взглянул на содержание, что находится внутри. На сколько известно нам, это противозаконно. По тв недавно программа была, рассказывали, что мы даже имеем право зайти в прод.магазин, с аналогичным товаром и не оставлять его в ящиках хранения, если на товар имеется чек с описанием продуктов и т.п. Если просят при входе оставить вещи в ящичках хранения, мы имеем полное право отказаться, т.к. за пропажу вещей из ящичков, админ.маг.ответственности не несет. Аналогично и с посьбой показать сумочку при входе, это личная вещь, и свой нос сувать охранник, посторонний человек не имеет права. Что касается выхода, если вас остановили и просят показать содержания карманов, сумки и пр., то прежде должны показать аргументы (фото, видео), где вы непосредственно, что-то в тайне, пытаетесь пронести из магазина не оплатив. Во всех супермаркетах, д/б видео наблюдение, если нет, то досмотр личных вещей, только с полицией. Так вот, вернусь к теме, жаль что мы были только с кошельком, но смотреть на то, как сердобольные граждане открывают сумочки, пакеты и показывают, что у них там лежит, довело до отчаянной точки. Это произвол. Лучше бы этих пареньков, отправили проверять сроки годности, а то надоело что очень много просроченного. Все ничего, но просрочка в основном на дет.питание(молоко и пр., то что в холодильнике).
Согласна с Вами. В "Дикси" с таким пока не сталкивалась, но вот в магазине "Магнит" постоянно просят показать сумки и пакеты.
 

Wolf's Rain

Новичок
Да не, я не о том. Челябинская фирма меня не интересует, я о ней знать не знаю. У нас в городе многие идут туда, где цена значительно дешевле, чем у остальных. Для меня именно это подозрительно.
Мы за установкой потолка обращались и в Вип-Силинг и к Дмитрию Мосевнину(в гостинице офис). вип-силинг самые дорогие в городе. Почему?Не знаю, поэтому выбирая второй потолок мы обратились в фирму со средней ценой(выбирали из 4), разница с Вип-Силингом всё-равно составила 10.000руб. Разницы в качестве я не заметила. Я короче за то чтобы была золотая середина. крайности меня настораживают.
а разницу по сравнению с дешевыми фирмами проверяли? об этом что-то у вас не упомянуто, но тем не менее недовольны ими.
 

Врединa

Настоящая
[quote name='Wolf's Rain' timestamp='1337249860' post='1869878']
а разницу по сравнению с дешевыми фирмами проверяли? об этом что-то у вас не упомянуто, но тем не менее недовольны ими.
[/quote]
Даже рисковать не хочется, тем более ради эксперимента.
 

Mаnager

Новичок
Купили готовый салат в "Меркурии", он оказался прокисшим :bad: .Будьте осторожней с покупками в данном магазине :sad: .
 

дядя Миша

Пользователь
Купили готовый салат в "Меркурии", он оказался прокисшим :bad: .Будьте осторожней с покупками в данном магазине :sad: .
кто вообще покупает магазинные салаты? давно известно, что все это делается из тухляка. дабы не выкидывать просрочку.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я в меркурии в принципе боюсь продукты покупать
не один раз попадались йогурты с плесенью (что характерно, не просроченные)
а уж витрина с салатами и вовсе не привлекает к покупкам
уж если брать готовый салат, то только если в молнии
 

LIN

Местный
Доводилось брать готовую еду и в Меркурии, и в Клондайке. Живы пока (ттт).
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я молочку предпочитаю покупать в марии-центре или калине
там чаще свежее бывает.
 

Врединa

Настоящая
Были случаи когда в Молнии вывляли кишечную палочку в салатах и прочей готовой продукции. Вообще не люблю Молнию, молочка не свежая, в морозилках товар талый, фу. люблю и уважаю Калину, забавляет изредка произведённое молоко следующим днём. Нравится свежий хлеб в Меркурии и фрукты. Салаты и т.п. делаем сами, вкуснее и полезнее.
 

Лупик

Пользователь
Я конечно всегда знала что магазин "Солнечный" не следит за сроками годности и прочим.
Но теперь они даже не скрывают это, выставляя молоко ВНЕ холодильника.

P.S. Знающие люди меня убедили=)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Посмотреть вложение 173662
Я конечно всегда знала что магазин "Солнечный" не следит за сроками годности и прочим.
Но теперь они даже не скрывают это, выставляя молоко ВНЕ холодильника.

P.S.извиняюсь за качество фотографии.
обратите внимание на упаковку молока, выставленного вне холодильника, такая упаковка не требует хранения продукта в холодильнике до вскрытия, соки и т.п напитки, же тоже вне холодильника всегда стоят ;)
 

Фрау

Местный
да жарко просто, вот и тухнут продукты. летом нам хранение продуктов нужно оказывать большее внимание, что видимо не всегда соблюдается. несколько раз покупала салаты в Меркурии, на обед. вполне нормальное качество, и на вкус приятные.

Были случаи когда в Молнии вывляли кишечную палочку в салатах и прочей готовой продукции. Вообще не люблю Молнию, молочка не свежая, в морозилках товар талый, фу. люблю и уважаю Калину, забавляет изредка произведённое молоко следующим днём. Нравится свежий хлеб в Меркурии и фрукты. Салаты и т.п. делаем сами, вкуснее и полезнее.
угу, только цены в Калине вовсе не радуют. в Молнии есть хорошие продукты, нужно внимательнее выбирать товар.

обратите внимание на упаковку молока, выставленного вне холодильника, такая упаковка не требует хранения продукта в холодильнике до вскрытия, соки и т.п напитки, же тоже вне холодильника всегда стоят ;)
и ещё наверняка срок годности этого молока исчисляется месяцами, как продукция Простоквашино, например )
нет, на Солнечный в последнее время пожаловаться не могу, молочка у них всегда свежая, пакеты с кефиром и молоком не вздувшиеся (значит соблюдаются условия хранения), широкий ассортиент.
 
Сверху