Форма в школах.

AWR

Местный
не дай бог!!!
ну вот я честно не понимаю
Ну ребяты, в этом всё и дело!
ПОНЯТЬ попробуйте, а? Мы с Janie вон сколько понаписали! И хорошо ПОНЯЛИ друг друга, хотя и остались каждый при своём мнении.
Не такой это простой вопрос, чтобы голосовать хочу/не хочу. Мы согласились в том, что вопрос о дресс-коде надо проДУМАТЬ и решить ВМЕСТЕ
ученикам, родителям и учителям, причем в каждой школе по-своему. И будет видно, как лучше. Ещё согласились, что, с одной стороны, нужна
ДОЛЯ свободы, с другой- что не годится тот беспредел, к которому некоторые привыкли со времён Ельцина.
Не хочу повторяться, почитайте темку с начала. А то получается:
Форму то ведь давно отменили..а щас что? хотят вернуть все обратно?
Опять "за рыбу деньги"! :)
Вспоминается афоризм из анекдота "чукча не читатель, чукча писатель" :)
IMHO,
1) Форму отменили очень тупо, не подумав, ничем не заменив. Как и всё остальное в 90-х годах;
2) "всё обратно" тоже тупо, и, слава Богу, невозможно
 

NaStAsI4

Пользователь
не дай бог!!!
ну вот я честно не понимаю почему в школу (в 127) нельзы ходить даже в обычных черных джинсах???
А в вельветах??
у меня больше ничего нет только голубые джинсы!!

не понимаю чего они хотят добиться..
 
Простите,вы на мероприятия типо 1 Сентября\Выпускной тоже в джинсах ходите?
Может ещё на похороны будете в синих джинсах ходить?Или как наш ОБЖ-шник в зелёной\розовой рубашке ?
 

Билл

Новичок
Ничего не поняла...кеды нельзя, каблуки нельзя...А В ЧЕМ ТОГДА ХОДИТЬ? :)
Ыы..я втянулась носить брюки) за месяц ещё ни разу не пришла в джинсах..мне начинает нравицца)
не знаю, кеды вроде можно..)хотя я вообще не в теме ибо форма эта вся просто ниачём
 

Zdan

мдееее....
о ну капец завтра переца еще утром к рогожиной штоб показаца в каком виде я пришел в школу :eek: <_<
 

MaRRika

follow your heart...
Это уж совсем,бедные дети... :eek: как мне вас жалко...[/color][/b]
блин, кажись 127ой скоро тоже грозят жилетки... хз, может мы-то проскочим ещё, а вот остальным... Рогожина на днях заикнулась, что для девушек поступило предложение ввести единую форму.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
блин, кажись 127ой скоро тоже грозят жилетки... хз, может мы-то проскочим ещё, а вот остальным... Рогожина на днях заикнулась, что для девушек поступило предложение ввести единую форму.


вот это уже дискриминация...парням одинаковые костюмы гораздо проще сделать, там особо вариаций то не много, а вот девушкам... фрр, и так большинство сейчас норм ходят, а чей внешний вид совсем уж режет глаз - тем имхо никакие запреты и правила не указ...
 

KIrilius

Suck My Nya!
>для девушек поступило предложение ввести единую форму.
ох щи! Вот бы совецкую форму обратно ввели =_='.
 

Tenshi

Новичок
сегодня "любимая" Татьяна Михайловна опять к нам с проверкой пришла... правда сначала пыталась с ухмылкой-улыбкой намекнуть на то, что в день учителя мы, как самые старшие, должны быть примером и прийти в форме...ну а потом как обычно...: "прошу юношей встать... так, ты, ты и ты, в коридор....Прошу девушек встать...ты, и ты тоже в коридор"...хех..не думаю, что это когда-нибудь изменится...
 

AntI_TH

Анна Дарк
не знаю, кеды вроде можно..)хотя я вообще не в теме ибо форма эта вся просто ниачём
кеды тоже нельзя....




вот это уже дискриминация...парням одинаковые костюмы гораздо проще сделать, там особо вариаций то не много, а вот девушкам... фрр, и так большинство сейчас норм ходят, а чей внешний вид совсем уж режет глаз - тем имхо никакие запреты и правила не указ...
Они исходят из того,что парни чаще ходят в норм школьной форме,чем девушки.У нас в классе ни у одного парня не взяли дневники и не сделали замечание,а вот девушкам уделяют особое внимание.ТМ говорит,что наш класс "отличился" самым большим количеством замечаний и находится у неё в чёрном списке...
 
Сверху