Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Тромашке еще четыре года назад предлагали совершить романтичный поступок - приехать на кпп и поставить перед фактом. Так он тогда утонул в бочке соплей. Зассал. А что сейчас изменилось? К Гудвину сходил?))
А сейчас ничего не изменилось. Она не хочет. Я Хотел ей айфон подарить, она отказалась, пионы тоже не хочет. Сейчас предлагаю мне морду бить - она включила непонимайку, будто я угрожаю ей.
А ты в этом моем "поступке" приехать на кпп свою тушу рассматриваешь в какой роли?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да, ты приглашала меня на концерт, но я был неготов, из за трудного финансового положения, о чем и сказал. Но и не совсем приятно быть приглашенным после него. После того как ты хотела идти с ним.
Без него то никак нельзя обойтись же. А нафиг тогда меня приглашать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А сейчас ничего не изменилось. Она не хочет. Я Хотел ей айфон подарить, она отказалась, пионы тоже не хочет. Сейчас предлагаю мне морду бить - она включила непонимайку, будто я угрожаю ей.
А ты в этом моем "поступке" приехать на кпп свою тушу рассматриваешь в какой роли?
Вы такой трудный - из ничего делаете проблему)
Предложите мне айфон. я не откажусь и скажу вам спасибо. Пионы засуньте себе в *опу и пришлите мне, как это выглядет, я посмеюсь, скажу вам спасибо за поднятое настроение.
Если человек "непонимайка" - не пытайтесь ему объяснить, не парьтесь, тратьте свои силы на тех, кто вам скажет за это "спасибо", а не "пшел нах", если вы не мазохист и не отбитый на голову, конечно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Вы такой трудный - из ничего делаете проблему)
Предложите мне айфон. я не откажусь и скажу вам спасибо. Пионы засуньте себе в *опу и пришлите мне, как это выглядет, я посмеюсь, скажу вам спасибо за поднятое настроение.
Если человек непонимайка - не пытайтесь ему объяснить, не парьтесь, тратьте свои силы на тех, кто вам скажет за это спасибо, а не "пшел нах", если вы не мазохист и не отбитый на голову, конечно.
А фото вышлите мне. Да вы ЭСТЕТ.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А фото вышлите мне. Да вы ЭСТЕТ.
Спасибо! Как получилась моя аватарка? Я взял четыре нумитрона ИВ-9 (лампочки) , написал ими Слово и засунул их в коробочку с "сердечком" ( анатомически это не сердечко, а как раз...эта самая) Затем я сфотографировал получившуюся Попу с подписью через зелёный светофильтр.
 
Мой типаж внешности по Кибби - яркий романтИк.
Практически Вивиен Ли. Ото как.
Идут ярким романтикам бриллианты, шубы, вензеля, рюши, жабо там всякие, кружева и сложные прически ретро, эдак века с 17го начиная.
Особенно идут четко структурированные локоны аля 30е-40е годы.
Все эти мои драные штаны и футболки с черепами надлежит обоссать и сжечь.
Ну типа знаю я. Ну и что? Я не настолько себя люблю, чтобы столько на себя тратить...
 
Кстати единственный пожалуй типаж, кому идет яркий макияж и пришитые ресницы. И прически "волосина к волосине" залитые лаком.
 
В общем - нам к лицу сложная дорогая тяжелая ретро-роскошь. Всех женщин она старит, а этот типаж наоборот, молодит и освежает.
А кежуал строго противопоказан. Обесценивает сложную внешность.
Я по жизни обычно делаю все наоборот. Неудивительно, что одним кажусь инопланетной красоткой, когда я в своем стиле. А другим уродиной, когда аля натюрель... театральность наше все.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Спасибо! Как получилась моя аватарка? Я взял четыре нумитрона ИВ-9 (лампочки) , написал ими Слово и засунул их в коробочку с "сердечком" ( анатомически это не сердечко, а как раз...эта самая) Затем я сфотографировал получившуюся Попу с подписью через зелёный светофильтр.
Здорово конечно, но зачем?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вы такой трудный - из ничего делаете проблему)
Предложите мне айфон. я не откажусь и скажу вам спасибо. Пионы засуньте себе в *опу и пришлите мне, как это выглядет, я посмеюсь, скажу вам спасибо за поднятое настроение.
Да если бы вы даже телами поменялись, я ничего бы тебе не подарил. Хотя нет, винную клизму бы подарил ей.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вот и весна, стране нужны витамины, а я даже пропустил её начало. Заработался в фармацевтической компании.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну вот и весна, стране нужны витамины, а я даже пропустил её начало. Заработался в фармацевтической компании.
Стране нужны паровозы
И драгоценный металл. (С)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да если бы вы даже телами поменялись, я ничего бы тебе не подарил.
Ну вот твоя суть - ты не можешь что-то взять и сделать, даже когда тебя об этом просят.
Что-то сделать просто так, "от души".

Тебе надо НАВЯЗАТЬ своё обязательно и решить за других ,что им нужно, даже в масштабах страны : )
Я бы вот не прочь принять от тебя в дар айфон, а ей...сильно сомневаюсь, что нужна твоя винная клизма, но...нет :)
(что бы я с ним сделал? не поверишь, передарил бы кому-то (скорее всего, ребёнку), чтобы сделать приятное , продавать такое впадлу, а "тащусь" я по совсем другой электронике - тёплой и ламповой :) )
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Здорово конечно, но зачем?
Тема примерно такая. Достаточно трендовая.
001.jpg

Подобные вещи в Китае или в магазине за три копейки не купишь (хотя, как раз китайцы тоже делают, приобретая советские лампы, но продают свои поделки за ПРИЛИЧНЫЕ деньги), многим нравится, мне например.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вот твоя суть - ты не можешь что-то взять и сделать, даже когда тебя об этом просят.
Что-то сделать просто так, "от души".
Я испытываю недостаток общения. Но готов просто молчать, и делать все, что просят, лишь бы не гнала меня прочь.
 
Сверху