Пришло в голову.

ask

Местный
Пионы засуньте себе в *опу и пришлите мне, как это выглядет, я посмеюсь, скажу вам спасибо за поднятое настроение.
"Полковник сокрушенно покачал головой:
- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше, я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее веселье. Поручик Данкель - служил такой,- так тот, бывало, разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост селедки и изображает русалку. " Это из Бравого солдата Швейка. Тоже креативненько :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я испытываю недостаток общения. Но готов просто молчать, и делать все, что просят, лишь бы не гнала меня прочь.
А она ...ну мягко говоря не испытывает недостаток общения. Зачем же ты предлагаешь своё общение ей?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот вам, Тремор, рассказ про предпочтения... эффектных и крышесносных дам.
На мой взгляд, рассказ вполне может стать классикой, хотя написан он, понятно, недавно.
Просвещайтесь и ...не грузитесь сильно :)
(мужчин они предпочитают, лол, причем "трахалями" их нельзя назвать даже с натяжкой, другие тычут в них паьтцем и хором всей деревней говорят "сволочь", но вот ТАКИЕ крышесносные бабы их любят, ну как-то так..., но...советую послушать рассказ - реально СУПЕР, впрочем как и всё у Деда, дослушайте до конца, может что-то и поймёте, я-то понял...)

 
Последнее редактирование:
В общем - нам к лицу сложная дорогая тяжелая ретро-роскошь. Всех женщин она старит, а этот типаж наоборот, молодит и освежает.
А кежуал строго противопоказан. Обесценивает сложную внешность.
Я по жизни обычно делаю все наоборот. Неудивительно, что одним кажусь инопланетной красоткой, когда я в своем стиле. А другим уродиной, когда аля натюрель... театральность наше все.
А я заказала футболку с Энджел Даст.
Люблю дурацкие футболки, пофиг, что это не мой стиль.. Не в корсетах же теперь ходить.
 
Вегги кстати похожа на призрак феминизма.
Больной паранойей.
И на самом деле она не Вагата. Тот же перевертыш, что с Отелем Счастья.
Ну что ж, самоирония это круто... даже на такие больные для Запада темы.

1583432815899.png
 
Ева стухла окончательно.
А постоянники впали в маразм по естественной причине, возраст.
Илюха особенно.
Не дай бог дожить до такого.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Елена, прости дурака. Можем ли мы найти пути к примирению?
Как мне тебя умилостивить?
Ну прости.

Я без тебя дышать не могу.
 
Шикарные концерты у нас в музыкалке устраивают.
Но увы, большинство людей быдло и хорошая музыка им не нужна. Подавай унца-унца и блатняк
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху