Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Знаешь, что страдание это своего рода очистительный процесс, он отклоняет меня от лжи.
Любовь вступает в противоречие с собственной индивидуальностью. Личное благополучие ощущается почти как предательство уже.
И поэтому я совершенно не забочусь о своей привлекательности. Да и могу напиться. А что мне терять?
 
Какая еще любовь, Тремоша.
Мы взрослые люди. Взрослые люди не влюбляются, а строят отношения.
Нам с тобой не о чем строить отношения..
Поищи себе ровню по интеллекту и психическому развитию. Девушку лет 16ти. В 16 уже можно трахаться.
А в 18 жениться, как раз узнаете друг друга получше за 2 года.
 
Ну вот не верю, что ты настолько нищий, страшный, бездомный и никому не нужный, что на тебя ни одна девушка не клюнет.
Ну а если такой - зачем мне это говно никому не нужное?

А строить отношения я буду только с богатым или очень умным человеком.
Потому что иначе нафиг нужно это все? "Кто-то рядом" мне не нужен, я мизантроп жуткий.
Секс тоже, я фригидна давно.
Ему не нужна такая как я? Ну и ладно, это не критично в моем возрасте. Котики все равно круче всех
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ум это сложная и хрупкая система. Она может быть просто не в порядке, и душевное состояние на нее влияет не в последнюю очередь..
Ответь на несложный вопрос.
У того человека, с которым ты начнешь строить отношения, насколько этот ум должен быть защемлен, что бы мириться с тем,
что каждый новый год и каждое твое ДР в этом чате ты признаешься в любви другому? ??
 
Мы разберемся. А ты лесом ходи, лесом.

Да не люблю я никого кроме своей семьи и себя. Отстаньте от меня, вонючки гнусные.
 
Это то, что нас объединяет.
Как раз наоборот.
Ты не любишь ни семью, ни себя, никого.
Ты любишь мотать сопли и валяться в луже дерьма. Если ты это делаешь так долго - значит любишь это дело.
Найди себе "госпожу", я вообще не про это. И ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ И НЕ НУЖЕН.
 
Не нравишься, не нужен, не интересен, омерзителен. Ну как можно с 5000000го раза не услышать?
Брысь, тупое чмо.
 
Я к тебе приеду скоро. Что будешь делать? На помощь звать кого-то из своих святых богородиц?
Куда приедешь, в зато?
И что?
При чем тут я? Приезжай хоть в Монако. У нас свобода передвижения.
Будешь быковать - тебе проломят голову и никто искать не будет.
И мне даже не придётся никому ничего объяснять. Даже намекать не надо будет.
 
Сверху