Мучает вопрос.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А к п..здоголовым берегинькам снисходителен, они ж как дети, на твой нарциссический трон не покушаются, а иногда и жопу целуют.
Ты говоришь: если бы у тебя не хватило духу самой хлопнуть дверью, когда я хотел прощаться- если бы стала о чем то умолять, то я вытер бы об тебя ноги и осадил пенделем.
Я липну, потому что меня послали. А как только ты проявишь великодушие ко мне, то хлебнешь от меня говна, потому что со свиньями по другому не бывает.
В статусе этой свиньи или нарцисса с короной, который подвесил себя на крючок мне должно быть не плевать только на себя.
Но когда я делаю попытку объяснить: мне твое душевное состояние дороже всего на свете. Я страдаю, когда тебе плохо. Я тебя чувствую. То тут ты заявляешь, что тебе плевать на чувства незнакомого человека. - Не лезь в мои границы. - Ты любишь только себя. - Поэтому ты говно. Если бы я к тебе липла, то огребла бы.
С душевно больным такая же история. Тебе нужен психиатр, но я не врач. Я только диагностирую.
Нет, мне больно от того что ты ругаешься. Я не могу быть умным и веселым, когда мне плохо. Мне не нужен врач, мне нужна твоя доброта. Будь няшей. Я не могу с тобой воевать. И что ты отвечаешь?
Хоть одну причину назови, зачем мне помогать тебе? Найди дуру, которой это понравится.

Вот это и есть замкнутый круг, как по методичке. Жопа Хэнка.
 

kroha

Местный
Ты говоришь: если бы у тебя не хватило духу самой хлопнуть дверью, когда я хотел прощаться- если бы стала о чем то умолять, то я вытер бы об тебя ноги и осадил пенделем.
Я липну, потому что меня послали. А как только ты проявишь великодушие ко мне, то хлебнешь от меня говна, потому что со свиньями по другому не бывает.
В статусе этой свиньи или нарцисса с короной, который подвесил себя на крючок мне должно быть не плевать только на себя.
Но когда я делаю попытку объяснить: мне твое душевное состояние дороже всего на свете. Я страдаю, когда тебе плохо. Я тебя чувствую. То тут ты заявляешь, что тебе плевать на чувства незнакомого человека. - Не лезь в мои границы. - Ты любишь только себя. - Поэтому ты говно. Если бы я к тебе липла, то огребла бы.
С душевно больным такая же история. Тебе нужен психиатр, но я не врач. Я только диагностирую.
Нет, мне больно от того что ты ругаешься. Я не могу быть умным и веселым, когда мне плохо. Мне не нужен врач, мне нужна твоя доброта. Будь няшей. Я не могу с тобой воевать. И что ты отвечаешь?
Хоть одну причину назови, зачем мне помогать тебе? Найди дуру, которой это понравится.

Вот это и есть замкнутый круг. Жопа Хэнка.
уверяю тебя, это тебе нужен психиатр, а точнее - психотделение
а Ленка всегда была врачом, есть и и будет
не дай бох, канешно, "попасть к ней на прием", но именно она оценщик и врач
а ты всех тут за.заколебал своей ненормальностью за проволокой нашего города
если тебе ее душевное состояние дороже всего - сгинь
страдай у себя "для буйных"
нагрубишь - попрошу забанить
заткнись, пожалуйста, хотя бы на неделю
 

natasha_n_n

Местный
Почему модели плюс сайз такие отвратные.. Наверное потому что пытаются втиснуться в не предназначенные для них образы. Эти образы изначально придумали для тощих моделей. Крупная женщина в них выглядит пародией, причем жутковатой как старик в бальном платье. Ей нужны совсем другие роли и амплуа.
ИМХО,на каждый товар-свой купец..
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Им рассказываешь про мир, дружбу, любовь, а тебя судят за разжигание войны. Глупый народ.
 

kroha

Местный
Но вообще я апплодирую Тромеру, ибо он умудрился расшевелить Крогги, которой, казалось бы, на всё было насрать. Ан нет!
он не то что расшевелил, он ..как заезжанная пластинка
уже все перемолол. всех нас, форумчан, во всех позах натянул, словесно
уже пошел по ..дцатаму кругу
а это уже день сурка, причем - день сурка в буйном отделении
сил нет, одно и то же эври дей, эври хауэр, эври минит
ну любит он Ленку, и шо?
 
Последнее редактирование модератором:
ИМХО,на каждый товар-свой купец..
На каждый товар должен быть правильный маркетинг. А нынешние плюссайз нравятся только таким же толстым бабам
Не идет толстухам обыгрывать образы гламурных стерв. Выглядят просто помятыми тетеньками с претензиями.
У них свои амплуа. Восточная красавица например. Или деревенская дева в самом соку.. Ну и тому подобное.
 

Jester

ФетиШут
В этом коллективе я каким то образом, подозреваю по той причине что не стал тут ни пред кем заискивать, оказался человеком резко неприятным тебе. Ты в своем стаде, вот и оставайся в нем.
Откуда вот это всё, интересно — про местный «коллектив» и иерархию в нём. Отголоски проблем с социализацией, что ли?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А вот и корень тромеровской аутоагрэссии.
В пунктах правил на еве есть такая этика "оскорбление третьих лиц" . Нельзя например плохо отзываться о каких то людях с писательскими заслугами по эзотерике, оккультизму. Типа Блаватской.
Ты мне такую же дичь втираешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху