Мучает вопрос.

Не, ну может я просто слишком примитивный организм и не понимаю ваших изысков.
Отвечаю вниманием на внимание, заботой на заботу, теплом на тепло, агрессией на агрессию, игнором на игнор.
За свинские поступки отмораживаюсь навсегда от человека.
Подползать к отвергнутым или отвергнувшим - даже нейронных связей у меня таких нету... послали - иду, послала - иди.
 

Jester

ФетиШут
Это обобщенный опыт знакомых.
Ну хорошо хоть самки человеческие все сплошь Женщины, а курицы, коровы, козы, овцы и прочий зоопарк — сугубо нежизнеспособные мутации и статистическая погрешность, не более.
 

Jester

ФетиШут
Отвечаю вниманием на внимание, заботой на заботу, теплом на тепло, агрессией на агрессию, игнором на игнор. За свинские поступки отмораживаюсь навсегда от человека. Подползать к отвергнутым или отвергнувшим - даже нейронных связей у меня таких нету... послали - иду, послала - иди.
Да ты просто какой-то кибарк — майор К. в запасе!
 

Grundig

Местный
Ну хорошо хоть самки человеческие все сплошь Женщины, а курицы, коровы, козы, овцы и прочий зоопарк — сугубо нежизнеспособные мутации и статистическая погрешность, не более.
Если даже Женщины с одноклеточными все связываются, то прикинь, что в зоопарке творится! :Eek Ужос!
 
Ну хорошо хоть самки человеческие все сплошь Женщины, а курицы, коровы, козы, овцы и прочий зоопарк — сугубо нежизнеспособные мутации и статистическая погрешность, не более.
Мужики тоже все мужики. Только долбанутые какие-то или это я что-то не понимаю.
 
Я не липну вообще ни к кому и никогда. Ответили мне злом на добро - ну и досвидос раз и навсегда. Нездоровые отношения с качелями мне даром не нужны.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Липну именно с самого начала знакомства. Не после чего то там еще.. Если была ко мне приморожена, могла бы сказать. Но этого конечно не было.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я не липну вообще ни к кому и никогда. Ответили мне злом на добро - ну и досвидос раз и навсегда. Нездоровые отношения с качелями мне даром не нужны.
Это было не зло. Просто ошибка. Бывают ситуации, когда управлять собой очень не просто, но оставаться людьми при этом нужно как ни как.. Я хотел только попрощаться, а не воевать с тобой. Мой разум меня подвел, намерения сердца были другие совсем.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нездоровые отношения с качелями мне даром не нужны.
Не было у нас отношений. Как раз выяснить было проблемой - кем я для тебя "являюсь" на тот момент. Наверняка я мог знать только о своих чувствах, а от тебя не было никакой реакции, никаких ответов.
 
Последнее редактирование:
Это было не зло. Просто ошибка. Бывают ситуации, когда управлять собой очень не просто, но оставаться людьми при этом нужно как ни как.. Я хотел только попрощаться, а не воевать с тобой. Мой разум меня подвел, намерения сердца были другие совсем.
все мозгоклюи именно так и говорят
 
Не было у нас отношений. Как раз выяснить было проблемой - кем я для тебя "являюсь" на тот момент. Наверняка я мог знать только о своих чувствах, а от тебя не было никакой реакции, никаких ответов.
Выяснить кто ты для незнакомого человека? Больной что ли?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Готовая эпитафия...
У меня не было грязи, злого умысла в образах мыслей. Может они были не настолько твердые и постоянные, как образы сердца.
Если этот давний недостаток будет отплачен моей жизнью, хорошо - пусть так и будет.
Кто управляет судьбой настолько умело, что там полная гармония во всем, пусть въедет в рай на моем гробу.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
В незнакомых никогда не влюблялась. А если бы влюблялась, не пришло бы в голову статус выяснять. Я ведь ему тоже незнакомая.
Ну а почему нет? До того, как увидела его в магазине, уже любила.

Во что тогда верить сейчас? Будет шанс с тобой познакомиться, или все кончено, не успев начаться?
 
Сверху