Мучает вопрос.

Otto fon Schtirlits

Пользователь
почему вымоченная сутки в холодной воде картошка не разваривается в супе?
может, всё-таки, разваривается, но иначе?
можно в спирте вымачивать, он крахмал не растворяет :)
а крахмал - это, практически, та же мука, им трудно что-либо разрыхлить. разве что насухую что-нибудь ;)
 

AlexXx

Местный
можно ли засунуть руку в жидкий азот без последствий, ну хотябы на секунду.
 

AlexXx

Местный
А оказывается на короткое время можно, на тубе видос нашел как препод руку засовывает в жидкий азот перед студнями а еще в рот заливает и выдыхает пар, я в шоке
А еще говорит что в терминаторе показывали лажу полную
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
А оказывается на короткое время можно, на тубе видос нашел как препод руку засовывает в жидкий азот перед студнями а еще в рот заливает и выдыхает пар, я в шоке
насчёт засунуть не знаю, но читал научную литературу, что руку можно азотом поливать, лишь бы он не задерживался в ладошке или ещё где
а в рот можно залить, но тоже опять же при условии, что аккуратно, а то или зубы потрескаются или в пищеводе язва случится...ппц
 

AlexXx

Местный
насчёт засунуть не знаю, но читал научную литературу, что руку можно азотом поливать, лишь бы он не задерживался в ладошке или ещё где
а в рот можно залить, но тоже опять же при условии, что аккуратно, а то или зубы потрескаются или в пищеводе язва случится...ппц
засунуть можно, во рту он испоряется моментом ибо температура высока, если проглотить то раздует и лопнешь 1 куб сантиметр = 10 куб дм газа
 

YeTi

статус неустановлен
засунуть можно, во рту он испоряется моментом ибо температура высока, если проглотить то раздует и лопнешь 1 куб сантиметр = 10 куб дм газа
а сухой лед?? :rolleyes: :rolleyes: :mellow: не надо этого делать. в iнете и не такое найти можно. так что теперь ... .
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
как нормальному человеку быстро и качественно сойти с ума?
 
Сверху