Россия

LIN

Местный
с Путиным вдвоём согласны?
Гляньте (освежите) цифры опросов и выборов, сколько нас таких "вдвоем с Путиным".А еще есть народная мудрость "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". С Явлинским и Навальным и им подобными даже на вид гладкая дорога ведет в пропасть - проверено, больше не предлагать.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так вот он какой, план Путина! Больше к Вам вопросов нет.
я ни полслова не сказал про план Путина
Ой, нет, последний остался: с вами на дно желаете всех утащить, или с Путиным вдвоём согласны?
адекватный ответ будет нарушением правил форума, поэтому проигнорирую
 

AWR

Местный
С Явлинским и Навальным и им подобными даже на вид гладкая дорога ведет в пропасть - проверено, больше не предлагать.
1. Они оба предлагают европейский путь развития. Это вы сами на Европе проверяли, или что-то попутали?
2. Не подскажете, куда ведёт ваша с Путиным дорога и какая она на вид?
 

LIN

Местный
европейский путь развития. Это вы сами на Европе проверяли
Проверяли и сами, еле выжили. У меня, например, был голодный обморок на работе. Знакомая учительница чуть не падала в такой же обморок, когда после перемены дети возвращались в класс из столовой и от них пахло едой. Про тогдашнее положение дел в стране в целом, если сами не помните, инет в помощь.
Сейчас Украина проверяет полной ложкой.
ваша с Путиным дорога и какая она на вид
Выгляните в окно, есть ли там место для парковки. Крым, Сирия.
Полный ответ потянул бы на докторскую, но это не входит в мои планы.
Может, вам стоило бы оторваться от ЭМ хоть на недельку и вернуться в реальность?
 

LIN

Местный
Старое-старое видео. Кто раздавал наши недра, надеюсь, помните. Или хотите забыть? Теперь вот тоже некоторые готовы сдавать, раздавать, уступать.

 

AWR

Местный
Проверяли и сами, еле выжили. У меня, например, был голодный обморок на работе.
Лукавите. До талонов на всё и вся, тотального отсутствия товаров не Навальный с Явлинским страну довели. И самое трудное- начало экономических реформ, спасение страны от голода не Путину, а Гайдару с Ельциным досталось. Путину лучшее время выпало, учитывая $100+ за баррель . Но капитализм не он строил.
Выгляните в окно, есть ли там место для парковки.
Почти все авто сделаны не у нас или по забугорным чертежам, куплены за нефтедоллары.
А вот неготовность разместить автомобили не в ущерб дворам- чисто наше достижение. Корейцы и французы тут не помогут.
А что Крым и Сирия? Они для людей или для пропаганды? Там уже сильно лучше стало?
Может, вам стоило бы оторваться от ЭМ хоть на недельку и вернуться в реальность?
Мироощущение у каждого своё, не надо навязывать.
Хвалить Вашу "реальность", в которой Навальный агитирует за Путина, а Путин тождественен России- Ваше право. Моя реальность действительно отличается от Вашей.
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
Так вы решительно отказываетесь читать, смотреть и рассуждать в отрыве от ЕМ (и подобных) хоть на неделю?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Моя реальность действительно отличается от Вашей.
Может тогда стоит озвучить тезисы?
Например:
- Крым вернуть Украине (чхать на мнение жителей)
- взять проевропейский курс
- толерастия, право портить детей гомосекам и прочим из лгбт
- репарация перед странами типа Польши за высосанные из пальца преступления
- покаяние во мнимых греха
- добровольное принятие на руководящие посты западных "специалистов", потому что у себя таковых нет
- т.д.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Моя реальность действительно отличается от Вашей.
Но реальность у нас одна - живем-то на одной планете. Или (если отказаться от научного взгляда на мир) 'охота на ведьм', в смысле - люстрация, может превратиться в настоящую охоту на ведьм (с выяснением, подлежит ли конкретная дама контрольному утоплению, или сразу - сожжению)
...я лучше пойду на дно с Путиным
'Не верю'(с)
Не верю, что очередное обострение бульдожьих танцев под ковром под завывание бульдожьих марионеток на ковре грозит нам походом на дно
Почти все авто сделаны не у нас или по забугорным чертежам
Это называется глобализация. Кстати, американцы сделали свой новейший F-35 по чертежам нашего Яка
...куплены за нефтедоллары..
То-то США так стремятся втюрить Европе свой сжиженный газ. Наверное, чтобы отобрать у Газпрома эти самые нефтедоллары
 

AWR

Местный
Может тогда стоит озвучить тезисы?
Например:
- Крым вернуть Украине (чхать на мнение жителей)
- взять проевропейский курс
- толерастия, право портить детей гомосекам и прочим из лгбт
- репарация перед странами типа Польши за высосанные из пальца преступления
- покаяние во мнимых греха
- добровольное принятие на руководящие посты западных "специалистов", потому что у себя таковых нет
- т.д.
Тезисы просто ужас. От Вас не ожидал таких.
 

AWR

Местный
Так вы решительно отказываетесь читать, смотреть и рассуждать в отрыве от ЕМ (и подобных) хоть на неделю?
Не отказываюсь. Я много чего читаю и смотрю. Не судите по себе.
P.S. Написал и подумал: а какое Вам, извините, дело?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Может тогда стоит озвучить тезисы?
Можно уточнить? :)
1) почему Украине? Греции, как правопреемнице Византии
2) Турция вон сколько лет держала курс на ЕС, и что получила? Может, стоит учиться и на чужих ошибках?
3) по количеству изнасилованных европейских детей европейские сексменьшинства значительно отстают от английских школьников пакистанского происхождения. Это - судебно доказанный факт
4) озвученный Германией европейский вектор в вопросе репараций - слать Польшу лесом
5) по двум последним пунктам предлагаю вернуться к истокам русской культуры и государственности, т.е. к православию. Т.е. каяться - в церкви, иностранные специалисты - пожалуйста, но только после принятия православия
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...в отрыве от ЕМ (и подобных) хоть на неделю?
Эхо - достаточно объективное радио, покрывает процентов 50-90 моего потока новостей. + Новая Газета. Новости и политические программы по ТВ почти не смотрю. Но! Есть интернет, в нем огромное кол-во сайтов противоположной Эху направленности
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Можно уточнить? :)
1) почему Украине? Греции, как правопреемнице Византии
2) Турция вон сколько лет держала курс на ЕС, и что получила? Может, стоит учиться и на чужих ошибках?
3) по количеству изнасилованных европейских детей европейские сексменьшинства значительно отстают от английских школьников пакистанского происхождения. Это - судебно доказанный факт
4) озвученный Германией европейский вектор в вопросе репараций - слать Польшу лесом
5) по двум последним пунктам предлагаю вернуться к истокам русской культуры и государственности, т.е. к православию. Т.е. каяться - в церкви, иностранные специалисты - пожалуйста, но только после принятия православия
это был посыл к конкретному человеку, смотрите ниже
 

AWR

Местный
Старое-старое видео. Кто раздавал наши недра, надеюсь, помните.
Помню, конечно, правительство России. И старую-старую байку тоже помню: это Явлинский придумал, выкрутил всем руки и заставил подписать СРП. Соглашение как форму контракта, да, Яблоко продвигало. Конкретные цифры- кому и сколько- рисовали в правительстве, работать с которым Явлинский принципиально отказался. Так что не надо с больной головы валить на здоровую.
Теперь вот тоже некоторые готовы сдавать, раздавать, уступать.
Почему "теперь"? Почему "готовы"? Так и ураганят с тех пор. Зарплаты и бонусы банда расхитителей Роснефти, судя по всему, получает за рост убытков. Ростех втюхивает американский неликвид школьникам. Далее практически везде.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Тезисы просто ужас. От Вас не ожидал таких.
Я это не взял с потолка и это не мои идеи.
Это возведённое в Абсолют видение либерастов. Их Рай на земле.
Но не для меня.

Я хочу жить, честно работать, получать адекватную оплату за свой труд. Даже согласен мириться с мелкими недочётами на местах. Люди не идеальны (и я сам в том числе).
...
хотел ещё пару мыслей, но пока промолчу
 

LIN

Местный
Я много чего читаю и смотрю. Не судите по себе.
P.S. Написал и подумал: а какое Вам, извините, дело?
Здрасьти. А вам какое дело до моего мнения, до моего круга интересов и источников?
Но мы же с вами не самозабанились на форуме и не выключили комп.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А я и спрашиваю у конкретного сторонника Навального. Потому что у самого Н. (как у нормального :Juggle:политика) четкой позиции нет. Хотя бы про Крым. Голосование по Крыму в ВС РСФСР и ВС УССР было не более легитимным, чем на крымском референдуме. Хельсинский акт о нерушимости границ был нарушен самим фактом распада СССР, а Будапештский меморандум (или договор?) составлен намеренно расплывчато - отдавая ЯО, Украина в обмен не получала ничего. Так почему - Украине?
 

AWR

Местный
Я это не взял с потолка и это не мои идеи.
Да ладно, не скромничайте. Я такого нигде не встречал. Ну, или ссылку дайте.
Это возведённое в Абсолют видение либерастов. Их Рай на земле.
Нет, извините, это всего лишь Ваша версия видения других людей (возможно, не существующих раз Вы побоялись в этой фразе упомянуть). Можно даже клеветой назвать в контексте ветки, ибо ни цитат, ни ссылок нет.
 

BlackFox

Местный
Кому насаждение такой фобии может быть выгодно, кроме воровской власти?
Фобия - она как раз у вас и ваших единомышленников. Когда постоянно слышишь - воровская власть, эта страна, паханат, люстрация, режим и прочее, то приходит только одна мысль - вам плохо и срочно требуется врач.
Это и есть фобия собственного народа.
 
Сверху