Россия

natooar

Местный
Ответ магазинов «Детский мир» и «Дочки-сыночки» на жалобу о продаже кукол Monster High
Здравствуйте! У меня вопрос по игрушкам Монстер Хай, которые продаются в Ваших магазинах. А вы сами покупаете Монстер Хай своим детям? Куклы Монстер Хай нацелены на десакрализацию образа смерти и разрушение детской психики. Какие особенности психики могут сформироваться у ребёнка с окружением из таких игрушек, которые прививают игровой интерес к мертвецам и десакрализируют тему смерти? К ярко выраженной загробной теме следует прибавить вызывающий внешний вид, высокие каблуки, вульгарную одежду, яркую косметику – всё это направлено на пробуждение в детях ранней и извращенной сексуальности, разрушение целомудрия. Теперь у меня есть конкретные вопросы, на которые мне хотелось бы получить ответы по существу.

https://whatisgood.ru/tv/films/otve...hki-na-zhalobu-o-prodazhe-kukol-monster-high/
---------------
и там далее по тексту идут вопросы, статья от 15.04.2015 , но не теряет своей актуальности. пример с тем же "синий кит" который вовлекает детей в "группу смерти"

 

BlackFox

Местный
Только у России, я думаю, нет такого грозного соседа, который смог бы провести на части чужой территории референдум, захватить часть госграницы, смог бы вмешаться своими "добровольцами" в демократические реформы, в нашу внутреннюю политику.
Ошибаетесь. Такой "сосед" есть. Запудрить мозги населению СССР 30 лет назад, в результате чего граждане сами развалили страну на части - это знакомый почерк. Те же печеньки с майдана, только в другом виде. Теперь решили снова запудрить мозги - сначала попробовали на Украине. Получилось, но хреново. Теперь за вас взялись. Будут пропихивать знакомые идейки. Под видом борьбы за всё хорошее против всего плохого. И ведь вы клюёте ...
Гражданской войны хотите ? Накаркаете со своей люстрацией ...
 

BlackFox

Местный
Вы россиян войной пугаете ?...Подлый ход,гнилой и мерзкий..Речь идёт о суде над преступниками нарушивших закон страны пребывания..
Это вы бывшим украинцам в Донбассе в лицо скажите ...
 

BlackFox

Местный
Переобулся...Браво,хотя чего ещё ожидать...Причём ту Украина ?..Вопрос по внутренним врагам решается.
Ваше хамство пускай остается на вашей совести.
А Украина - это образец. До чего можно дойти с благими целями. Гражданская война, Крым и полнейшая неразбериха.
Желаете наступить в России на украинские грабли ? Голосуйте за люстрацию ...
 

AWR

Местный
Запудрить мозги населению СССР 30 лет назад, в результате чего граждане сами развалили страну на части - это знакомый почерк. Те же печеньки с майдана, только в другом виде. Теперь решили снова запудрить мозги - сначала попробовали на Украине. Получилось, но хреново. Теперь за вас взялись. Будут пропихивать знакомые идейки. Под видом борьбы за всё хорошее против всего плохого. И ведь вы клюёте ...
Гражданской войны хотите ? Накаркаете со своей люстрацией ...
Вот это, как я понимаю, и есть пресловутая русофобия. По-Вашему, население СССР и России ну настолько несмышлёное, что подкорми его печенькой- и готово! Пропихнуть идейки - как два пальца об асфальт, извините. Чего ж другие идейки, которые из каждого утюга круглосуточно вдалбливаются, никак не впихиваются, и к подъёму экономики уже 18 лет никак не приводят, не объясните?

Про Украину. Объясните, пожалуйста, каким же образом $50 млрд, вваленные Россией в братскую тогда ещё Украину, не впечатлили украинцев, а американские $5 млрд, вложенные за этот же период, привели, как Вы утверждаете, Украину к Майдану и Порошенко к власти? Что, на Украине тоже глупенькие люди живут?

По-Вашему получается, что людишкам В СССР в России просто ну ничего доверить нельзя: ни Конституцию принять (вражескую Ельцин втюхал), ни власть выбирать без фильтров, придуманных властью, ни бизнес развивать, не поделившись с властью, ни кино снимать без благословения власти, далее везде.

Может быть, власть у нас русофобская, а не оппозиция?
 

natasha_n_n

Местный
Узкой части общества, Вы не ошиблись? Полная цитата:

Перечисленные категории граждан, подлежащих ограничениям за преступления режима, а именно за нарушения основных статей Конституции, как раз и есть,на мой взгляд, очень узкая часть общества, заинтересованная в своей безнаказанности.
Опыт Украины, действительно, надо учесть.
Только у России, я думаю, нет такого грозного соседа, который смог бы провести на части чужой территории референдум, захватить часть госграницы, смог бы вмешаться своими "добровольцами" в демократические реформы, в нашу внутреннюю политику.
10263731.jpg
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Может быть, власть у нас русофобская, а не оппозиция?
Власть у нас воровская (не вся), а оппозиция русофобская.
Термины вроде "либерасты" не появляются на пустом месте.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Про Украину. Объясните, пожалуйста, каким же образом $50 млрд, вваленные Россией в братскую тогда ещё Украину, не впечатлили украинцев, а американские $5 млрд, вложенные за этот же период, привели, как Вы утверждаете, Украину к Майдану и Порошенко к власти? Что, на Украине тоже глупенькие люди живут?
Вбухивать можно и в свинью, кормя её апельсинами. Есть она их будет, вот только не оценит.

Сразу скажу, что к населению Украины кроме упоротых замайдунов, нацистов и им сочуствующим я отношусь ровно, дебилов хватает среди любых наций.
 

AWR

Местный
Власть у нас воровская (не вся), а оппозиция русофобская.
Ага, оппозиция, значит бывает только русофобская. Оппозицефобия какая-то получается :) .
Кому насаждение такой фобии может быть выгодно, кроме воровской власти?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вооруженный гражданин не всегда может остановить преступление. Пример: инкассаторы все поголовно вооружены
Вы россиян войной пугаете ?...Речь идёт о суде над преступниками..
Напоминает 'заходят Алиса и Базилио в каморку папы Карло с двуручной пилой "мы только узнать, Буратино, сколько тебе лет"...'(с)
Почему это угроза неправедного суда над гражданами не дает этим гражданам права взяться за оружие?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ага, оппозиция, значит бывает только русофобская.
Почему же? У нас сейчас есть еще и русофильская оппозиция - которые хотят запретить 'Матильду' и вообще заколотить досками петровское окно в Европу
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это план перемен в интересах одной узкой части общества.
Причем очень узкой, потому что началом 'незаконной деятельности' называет 11-й год. Оппозиционная журналистка Латынина, например, незаконной называет войну 2008 года
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Это какая-такая ваша? Подпевалы в Госдуме что ли?
Нашли тоже оппозицию :RoflRevamped:
нет, это те кого называют либерастами и демшизой
лично я одинаково презираю как ворье и бездарностей во властных структурах, так и тех, кто стремится занять их место, пропагандируя русофобскую ложь, типа войны с Украиной, двойные стандарты, типа Запад всегда прав, а РФ нет, призывы к лживому покаянию и прочее...

нынешняя власть подходит к логическому тупику, здесь я соглашусь с любой оппозицией
но кандидаты от ЛИБЕРАСТОВ не спасут страну, я лучше пойду на дно с Путиным, чем буду лизать задницу белому господину от СШП в качестве раба, которыми нас сделает главный холуй Явлинский, имей Россия такую глупость, выбрать его
 
Сверху