Россия

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Соглашение как форму контракта, да, Яблоко продвигало. Конкретные цифры- кому и сколько- рисовали в правительстве, работать с которым Явлинский принципиально отказался.
Чем-то это напоминает распределение ролей в бандитской шайке. Например: двое бугаев подходят к авто, снимают ветровое стекло, аккуратно ставят на землю и уходят. Это - хулиганство. Двое следующих берут 'ничейное' стекло с земли, статьи УК тут вообще нет...
...Зарплаты и бонусы банда расхитителей Роснефти, судя по всему, получает за рост убытков.
А в Глейвице, судя по всему, бесчинствовали польские агрессоры. Если верить Геббельсу, как Навальному
ПС
А Ростех - расстрелять. В полном составе :Dance
 

AWR

Местный
Фобия - она как раз у вас и ваших единомышленников. Когда постоянно слышишь - воровская власть, эта страна, паханат, люстрация, режим и прочее, то приходит только одна мысль - вам плохо и срочно требуется врач.
Это и есть фобия собственного народа.
Народ не тождественен ни режиму, ни паханату. Режим и паханат изворачиваются, прикармливает часть холуёв и называет эту часть народом, натравливает на всех, кто холуйствовать не согласен. А потом и холуёв сдаёт ни за грош. Очень похоже на тюрьму, тюрьму для народа.
P.S. Ещё раз уточняю: тюрьмой я называю не страну, которую я очень люблю, а режим, терзающий мою стану и её народ.
 
Последнее редактирование:

BlackFox

Местный
Народ не тождественен ни режиму, ни паханату. Режим и паханат изворачиваются, прикармливает часть холуёв и называет эту часть народом, натравливает на всех, кто холуйствовать не согласен. А потом и холуёв сдаёт ни за грош. Очень похоже на тюрьму, тюрьму для народа.
P.S. Ещё раз уточняю: тюрьмой я называю не страну, которую я очень люблю, а режим, терзающий мою стану и её народ.
Это же как можно себя не уважать и не уважать свою страну и народ, в ней живущий, чтобы выдавать в эфир такие опусы.
Очень похоже на зомбирование ...
 

BlackFox

Местный
P.S. Ещё раз уточняю: тюрьмой я называю не страну, которую я очень люблю, а режим, терзающий мою стану и её народ.
А как вы назовёте учителя школы, который днём учит детей тех самых прикормленных холуёв режима и паханата, терзающих вашу страну, а ночью в интернете гневно обличает этих холуёв ?
 

AWR

Местный
Это же как можно себя не уважать и не уважать свою страну и народ, в ней живущий, чтобы выдавать в эфир такие опусы.
Очень похоже на зомбирование ...
Так Вы не поддавайтесь на зомбирование, найдите позитив в своей стране и в своём народе, поработайте над самоуважением. Искренне желаю удачи.
 

AWR

Местный
То есть вы - народ. А я - не народ. Прелестно. И очень либерально.

Странная сентенция.

НАРО́Д
Мужской род
  1. Население государства, жители страны.
  2. То же, что нация.
    "Великий русский н."
Ни Вы, ни я- не народ, мы с Вами отдельные граждане.
Устали? Предлагаю отдохнуть до завтра. Доброй ночи всем!
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
А как вы назовёте учителя школы, который днём учит детей тех самых прикормленных холуёв режима и паханата, терзающих вашу страну, а ночью в интернете гневно обличает этих холуёв ?
Назову неравнодушным гражданином, переживающим за будущее своей страны.

Это Вы погорячились, назвав родителей учеников холуями, прошу зафиксировать, а не я!
И вообще детей и родителей сюда притянули некорректно.

На работе- работать. Родители и учителя- всегда союзники в обучении и воспитании детей.
При этом вне образовательного (производственного) процесса они могут быть политическими оппонентами. Так что в политических ветках форума нет учителей и родителей, а есть просто граждане.

Мне не встречались учителя, которые в работе с детьми и родителями руководствуются политическими мотивами. Это строго запрещает закон об образовании. Образовательный процесс- вне политики, религии и прочих различий. На одной школе я даже табличку видел
"Школа- территория, свободная от религии, политики, секса, наркотиков"

В трудовых коллективах политическая деятельность и агитация запрещены, разве у вас не так?

(Ну, Единой России закон не писан, агитацию в школах вешали, символику детям раздавали.
Ну и Бог с ними- как партию её давно не воспринимают, скорее как начальство.)
 

natasha_n_n

Местный
10251373.jpg

Сейчас внимательно рассмотрим пару вопросов...
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
НАРО́Д
Мужской род
  1. 1. Население государства, жители страны.
  2. 2. То же, что нация.
    "Великий русский н."
Действительно, странная сентенция:
Народ не тождественен ни режиму, ни паханату.
Т.к. ни один режим, ни одно государство, даже самое справедливое и гуманное, не тождественно народу
 

4507015

Местный
Минздраву не хватает 266 млрд рублей на зарплаты врачам и медперсоналу и в тоже время
Минздрав предложил дополнительно премировать своих сотрудников.
Я понимаю, что премий медицинских топ-менеджеров, полученных за успешную оптимизацию, на всех медиков, оставшихся после оптимизации, не хватит, но совесть то надо иметь. Или чиновникам не обязательно?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Режим и паханат изворачиваются, прикармливает ЧАСТЬ холуёв и называет эту часть народом...
Поясните, пожалуйста, роль оставшейся (неприкормленной) части холуев. Если они и без вкусняшек остались верными режиму, то 'зачем же платить больше?'(с) А если наоборот - почему не подлизались к оппам и не свергли паханов?
 

BlackFox

Местный
Операция "Эвакуация": Россию терроризируют по телефону
Из-за звонка телефонного террориста эвакуированы люди из нескольких рязанских торговых центров. Посетители выведены на улицу из торгцентров "Малина", "Круиз", "Виктория плаза", "М5 Молл". Торговые помещения проверены кинологами с собаками. Никаких подозрительных предметов в них обнаружено не было.

По всей России 11 и 12 сентября прокатилась волна телефонного терроризма. Правоохранительные органы ищут авторов звонков, сообщает "Интерфакс". Полиция эвакуировала пассажиров с железнодорожного вокзала "Пермь 2", здание закрыто. Посадка и высадка пассажиров на вокзале производятся с особыми мерами предосторожности. На перрон поодиночке впускают только тех пассажиров, чей поезд отправляется, сообщает РИА Новости.

В Перми из-за сообщений о бомбах из учреждений и ведомств эвакуированы почти 6 тысяч человек. 12 сентября 2017 года в семь пермских школ и административные учреждения поступили анонимные звонки о заложенных взрывных устройствах. В течение 30 минут из всех учебных учреждений были эвакуированы учащиеся и персонал.

Для обеспечения безопасности после этого были отменены занятия во всех школах Перми. Также эвакуированы студенты и сотрудники Пермского государственного национального исследовательского университета, а также пассажиры и сотрудники городского автовокзала Перми.

Дом культуры "Октябрь", два торговых и один деловой центры эвакуированы в Новом Уренгое из-за ложного минирования. Никаких опасных или подозрительных предметов не обнаружено во время осмотров, отметила глава пресс-службы МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу Ирина Пимкина. Оцепление уже снято, добавила официальный представитель правоохранительных органов.

В Ставрополье лжетеррорист с 9 часов 30 минут по 17 часов 11 сентября заминировал 42 учреждения. Он сообщил о подозрительных предметах в школах, ставропольском вузе, на одном из рынков, а также на автобусных станциях и в офисах.

Волна эвакуаций из-за сигнала о взрывном устройстве прокаталась по Челябинску вечером 11 сентября. Была проведена эвакуация из девяти крупных торгово-развлекательных комплексов, гостиниц и ресторанов Челябинска и Копейска. При этом серия эвакуаций из-за телефонных террористов была проведена в Омске и Уфе. В Омске звонки о минировании поступили в кинотеатры, школы, здание мэрии, несколько крупных торговых комплексов, отделения Пенсионного фонда. Все они были после этого временно закрыты, а люди из них эвакуированы.

По предварительным данным, все звонки с угрозами терактов сделаны из-за рубежа. Ранее такие звонки уже поступали с территории Украины. В таком случае телефонные террористы остаются безнаказанными, поскольку украинская полиция не идет навстречу российским правоохранительным органам.

На Сахалине и в Приморье из-за звонков о подозрительных предметах и минировании зданий были эвакуированы торговые центры. В частности, покупатели и продавцы покинули из-за угрозы крупные торговые центры "Черемушки" и "Седанка-сити" во Владивостоке. В торговом центре "Черемушки" 11 сентября проходил предпремьерный показ фильма "Матильда" Алексея Учителя. Анонимные звонки о минировании отмечены в Южно-Сахалинске, здесь эвакуирован ряд торговых центров — "Сахалин", "Орбита", "Аист", "Плаза", "Славянский" и "Сити Молл". В Магадане эвакуация прошла в двух кинотеатрах "Нагаевский" и "Горняк", ряде школ и гимназий, из Политехнического института и Северо-Восточного госуниверситета, а также с рынка "Урожай".

"Граждан мы просим не поддаваться панике. Ситуация полностью под контролем", — заверили представители Росгвардии и УФСБ по Сахалинской области. По данным правоохранителей, сообщения о минировании поступали с разницей всего в несколько минут. Причем звонили из-за границы.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
'Ведомости' со ссылкой на макропрогноз Минэкономики? Представьте, что Машенька, списав ответ из тетради Вовочки (сданной МарьВанне на проверку), объявила классу, что скорость света теперь 9000 км/сек
 
Сверху